Перейти к содержанию

Появился зазор водительской двери


shabrmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@DIMOSYARIK, А что, у тебя скоба не двигалась совсем или хода регулировки не хватало? 

а как она двигатся то будет там два болта закручены и хода нет ни какого,так что её не отлегулируеш,и замок тоже не легулируется..Там делов то заварил поновой просвелил если не получилось с размером зделал ликало со смещением,как я делал,поновой заварил и поновой просверлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@DIMOSYARIK, полмозга сломал, пока прочитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как она двигатся то будет там два болта закручены и хода нет ни какого
Двигается. Откручиваешь один болт, слегка ослабляешь второй и монтажкой вставленной в скобу поворачиваешь скобу в нужном направлении, допустим наружную часть. Потом подтягиваешь первый болт и ослабляешь второй и повторяешь действие с другой стороной. В первый раз срывается очень тяжело, видимо краска держит гайки. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигается. Откручиваешь один болт, слегка ослабляешь второй и монтажкой вставленной в скобу поворачиваешь скобу в нужном направлении, допустим наружную часть. Потом подтягиваешь первый болт и ослабляешь второй и повторяешь действие с другой стороной. В первый раз срывается очень тяжело, видимо краска держит гайки. Удачи.

мне интересно? что там может двигатся если болт который вкручиваеш под конус и в скобе под конус,болт притянет так как даст ему конус в скобе,монтажкой :bm: это просто не возможно не вводи людей в заблуждения коль нет фото или видео данной процедуры..а болты куда прикручивается скоба,приварены к стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что там может двигатся
Внутри, гайки на пластине- их перемещаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вводи людей в заблуждения коль нет фото или видео

На тебе фото крепления скобы внутри стойки, если такой не доверчивый и стойки не смотрел.post-4583-0-91812200-1459598602_thumb.png

Гайки приварены к фигурной пластине с вырезом по середине, а пластина к кузову приварена в обведенной точке и только.

Но заварить конечно проще, чем выяснить. А у меня вот и сварки нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе фото крепления скобы внутри стойки, если такой не доверчивый и стойки не смотрел.http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifБезымянный.png

Гайки приварены к фигурной пластине с вырезом по середине, а пластина к кузову приварена в обведенной точке и только.

Но заварить конечно проще, чем выяснить. А у меня вот и сварки нет. :(

но дак значит заварить и просверлить со смещением,это самый оптимальный способ,блин вот только понять не могу с какого ракурса фото.А круглешком что обведенно не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Фото средней стойки с заднего пассажирского сиденья. Кругом обведена точка приварки к кузову, а часть пластины с гайками соединена с ним тонкими полосками и они сгибаются. Типа такого 

post-4583-0-37298000-1459789601_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...