Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коврики для салона и багажника.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день!

Купил себе вот этот коврик в багажник

(не сочтите за рекламу сайта, но очень полезный ресурс для нашего авто)

Так же там купил и коврики в салон. Вот эти

Честно говоря - ерунда полная. Как временные подойдут. Что не понравилось - задние коврики не закрывают промежуток между пассажирами (середину). Если посадить сзади 3-их - коврик не защитит от грязи обшивку салона по середине. Передние коврики уезжают, особенно водительский, так как не под штатные крючки держатели по подходят. Штатные крючки пришлось снять.

В связи с этим, думаю, кто знает, вот эти подойдут?

У дилера не хочу даже смотреть, запросил 2900 рублей за коврики в салон. Это перебор вообще.

Кто какие ставил и как подошли?

• 0

3256.png

Полезная реклама

Полезная реклама

CKBO

CKBO
  • Сяши

• 79 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)

От МК 100% подойдут. Что от 08, что от обычной.

• 0

3 года 6 дней был Geely MK. Теперь Geely GC6.

belthazor48

belthazor48
  • Сяши

• 67 сообщений
Тоже интересно где приобрести коврики под штатные крепления(крючки) от мк не крепяться и ползают по полу и грязь с водой на ковролин попадает. Желательно с ссылкой.
Заранее благодарен.
  • 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Да в чем проблема то? Стоят от МК, выровнял, примерился, да сделал аккуратненько по дырочке в каждом коврике. И нет проблем. И грязи, что, учитывая практически весеннюю погоду, довольно актуально.
  • 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 192 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Добрый день!

Купил себе вот этот коврик в багажник

(не сочтите за рекламу сайта, но очень полезный ресурс для нашего авто)

Так же там купил и коврики в салон. Вот эти

Честно говоря - ерунда полная. Как временные подойдут. Что не понравилось - задние коврики не закрывают промежуток между пассажирами (середину). Если посадить сзади 3-их - коврик не защитит от грязи обшивку салона по середине. Передние коврики уезжают, особенно водительский, так как не под штатные крючки держатели по подходят. Штатные крючки пришлось снять.

В связи с этим, думаю, кто знает, вот эти подойдут?

У дилера не хочу даже смотреть, запросил 2900 рублей за коврики в салон. Это перебор вообще.

Кто какие ставил и как подошли?

Вот это ценник!!! Особенно на коврик багажника. У нас они по 600 рублей, а салонные резиновые по 1300 сейчас стали.

• 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
А что ж тут удивительного? Дилер наваривается на чем только может и на ком только может. Тоже брал у дилера, ценник конечно зашкаливал. Но просто очень некогда было разбираться в ковриках и искать подходящие подешевле. Купив машину чуть ли не на следующий день уехал за 2000 верст.
  • 0

belthazor48

belthazor48
  • Сяши

• 67 сообщений

Да в чем проблема то? Стоят от МК, выровнял, примерился, да сделал аккуратненько по дырочке в каждом коврике. И нет проблем. И грязи, что, учитывая практически весеннюю погоду, довольно актуально.

Мне не понравились коврики сами по себе, ванночки не глубокие на первом ряду сидений. Как временый вариант подойдет, хотелось бы что-то более подходящее.
  • 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Насчет временного варианта согласен. Также не очень нравятся коврики, и хотелось бы посерьезнее. Увы, ограничен в выборе пока. Также жду, что появится на рынке под нашу машину либо кто то аналог найдет. Поэтому и закрепил эти коврики, дабы не развозить грязь по всему салону, до появления нормальных ковриков.
  • 0

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

В салоне дали в подарок от МК мелкие и нет зацепов ползают по полу, проткнуть дырки под крючки думал но в эти отверстия потом будет стекать вода, тоже жду родные или от других моделей подходящие.

В Калине не ползали и глубокие были снега натает сольешь воду и далее.

• 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Вода не стекает. Дырки делал тонкой крестовкой, на зацепы натянул, дырка тоньше зацепа, резина облегает плотно. Пару дней назад вытряхивал, протирал коврики, под ними чисто и сухо. А погода как выше писал, была весенняя, мокрый снег, дождь, ноль +2. Вообщем грязь приличная.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных