Перейти к содержанию

Коврики для салона и багажника.


ss-MaTRiX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я купил универсальные коврики за 880 рэ, не ползают, не катаются, борта высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я тут подумал... Есть в продаже на двухстороннем скотче липучка, такая как на одежде бывает или какая у нас на спинках задних сидения. Если тукую приклеить к коврику снизу и она будет липнут к обшивке пола то все проблемы с ерзанием пропадут.

Завтра пойду куплю и попробую - отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в салоне предлагали за 2т. от МК, но я сразу посмотрел, что на них нет зацепов и  коврики резиновый-пластмасовые, какие то поэтому брать не стал, а поехал на авторынок та тоже от МК, но с зацепами и материал резина не то, что в салоне цена 1,5т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss-MaTRiX, почитай тут! http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3552-kovriki-v-geely-emgrand-ec7/?p=197670

С приклейкой липучек уже проходили... Не помогает! У меня сделано уже относительно давно, все устраивает! Кроме того, внутрь резиновых ковров вложено ворсовое покрытие, отлично впитывает воду, легко моется и сушится!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уматался коврик поправлять возле педали газа постоянно сьёживается зараза, коврики от МК ,"ss MATRIX" как там скотч поживает хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Д2 чел с украины похвастал, что прикупил коврики самые, что ни есть, родные. Когда уже кто-то из российских производителей начнет делать? И чтоб так же идеально ложились...

post-16006-0-53180800-1429380871_thumb.jpg

post-16006-0-46558800-1429381093_thumb.jpg

post-16006-0-28763100-1429381100_thumb.jpg

post-16006-0-62561100-1429381512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти что, не подходят? 

http://ас-да.рф/avtomobilnye-kovriki/geely/gc6/kovriki-v-salon-geely-gc6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатоль, видел я их. В реальности выглядят они, мягко говоря, не айс. Да и материал какой-то странный, ни резина, ни пластик. Кароче, 500 рэ им красная цена в базарный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Д2 чел с украины похвастал, что прикупил коврики самые, что ни есть, родные. Когда уже кто-то из российских производителей начнет делать? И чтоб так же идеально ложились...

коврики класс. у меня мк то намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, таки есть путёвые на али чего не закажете? 80-230$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...