Перейти к содержанию

Замок водительской двери


taximan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Всем привет. Да по ходу у тебя он просто замёрз. После мойки не продули замок. Или как у нас было, после дождя мороз сразу.

Олег, он и без всяких морозов не плохо закисает, а если им совсем не пользоваться, то можно и личинку потом поменять.

 

Ох, и не фига себе!!! А я ключом с самой покупки не пользуюсь, надо покрутить замок пока оттепель пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Вообще то скважина замка закрыта шторкой от пыли
Эта шторка что мёртвому припарка, пыль пролезет везде, в нутри двери её хватает. Вобщем не надо злоупотреблять смазкой, здесь принцип кашу маслом не испортишь, не уместен. Это всё равно что мазать сердечник втягивающего, со временем затрёт,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера покрутил замок двери ключом, всё отлично работает, ничего не закисло. И это радует. С момента покупки ничем не смазывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как повезет, я же говорю, машине 1 месяц, примерзнуть и засориться не мог, просто его никто не закрывал и не проверял.

Ну один раз ВД брызнул - это не проблема, больше не буду, просто пару раз в месяц пользоваться и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  я не в тему,но сняв сегодня акккум,понял что закрываются только первые двери, задние остаются не не заперты, ткните пальцем если что не так., может чего не так  делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быть не должно. А до этого закрывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно так и будет ЦЗ он электрический. Если сначала снял аккум, а потом закрывал, то закроется 1 вод. дверь. Перед съёмом закрываю, снимаю аккум. и открываю вод. дверь ключом. Можно снять аккум., все двери закрыть защелками, а потом ключом вод. дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что он назад поставил аккум и двери только передние закрываются. А без аккума естественно будет закрываться от ключа только водительская дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Андрей просветит, как он делает. Жень я не сомневаюсь, что знаешь это дело. У мну тоже такая мысль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё окозалось проще, я просто защелкивал фиксаторы и и закрывал дверь поочерёдно. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...