Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Примите комплимент! Подозреваю, что Вы- обладательница шикарной внешности! А ежели это так,то гореть будут ВСЕ тестируемые Вами авто! Удачи!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
qqt, расскажите поподробней что у вас там случилось по сценарию авторевю?
  • 0
Изображение

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости
..........и что мне делать теперь????????????

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

..........и что мне делать теперь????????????

У меня хоть и не МК,но придётся прокатиться к Вам в гости.Попробуем на месте разобраться???!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня машина тоже "горела" на обкатке и после - особенно когда топну до 4-5 тыщ тогда даже в салоне чувствовался запах гари - похоже что запах попадал из подкапотного пространства в дефлекторы забора воздуха салона. Сейчас вроде перестало такое - кстате возможно что горело сцепление
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Новую брал тоже пахло через некоторое время прошло .новая машина она всегда пахнет ,т. что страшного тут нет . когда с конвейера выгоняют лады они тоже пахнут .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Жаль, что Москва ближе к Владимиру! А то я тоже подкатил бы потестить! Роман берите производственный огнетушитель! Удачи при пожаре!
  • 0

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости
;D ну зачем огнетушитель из Москвы везти.... у нас рядом с салоном пожарная часть... потушат, если что......... а вообще, очень хочется надеяться, что это действительно краска на двигателе обгорает... и так происходит со всеми новыми машиненками)

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости

- кстате возможно что горело сцепление

а если сцепление.... в салоне должно пахнуть?

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости

У меня машина тоже "горела" на обкатке и после - особенно когда топну до 4-5 тыщ тогда даже в салоне чувствовался запах гари - похоже что запах попадал из подкапотного пространства в дефлекторы забора воздуха салона.
Сейчас вроде перестало такое

И как долго это длилось?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных