Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
не ну авторевю же оно же это же.... последовательное))) хрень..  27 тыс на отаке и ни фига.. сломалась магнитола, подогрев левого зеркала)) которого в приоре и нет наверное) и  хрень со стуком переди слева(что обсуждается в отдельной теме).. при чём с этим стуком 7 тыс проехал.. кароче сначала разбили отаку на адской скорости с нифиговым весом.. потом обосрали мк) ну чтож.. это просто информационная война, даже не война а просто бомбёжка заказанная автовазом))).. такие дела
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
гдето тыщ на 4-5 вроде перестало - особенно после хорошей пробежки по трассе на большой скорости - вообще всем советую через каждые 2-3 тыщи выехать на трассу и дать максималку ей - ана патом лучче ездит ))) не знай правда пачиму.
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Потому что нагар сгорает на больших оборотах. Для профилактики полезно каждой машине раз в месяц жару поддавать!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

- кстате возможно что горело сцепление

а если сцепление.... в салоне должно пахнуть?

НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ГОРЕТЬ!!! НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ!!!
Посмотрите, где собрана машина. Может это левак какой-нить украинский???

Вы же машину покупаете, ну на самом деле! А не пылесос :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости
Интересно, лет на пять этого движка хватит, если не задумываться особо об оборотах?....

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
По моему нас разводят?
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
ИМХО - пахнет только дерьмо. Думаю - именно этот экземпляр какой-то левый.
Надо другой пробовать.
И откуда на движке - краска?????????????????????????????????????????????????????
Кто-то покрасил движок?

Диллер разводит как лоха - 100 пудово.

Ни на движке, ни на выпускной/впускной системе нет и не может быть краски. Хм... Обгорающей краски.

Горит сцепление с новья? Ха-Ха-Ха. Не смешите мои подковы! Это значит - кто-то на предыдущем тест-драйве его сжог нафиг и теперь диллер пытается втюхать машинку.

А сцепа - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ВАРИАНТ!!!

Мое мнение:

ОТ ПОКУПКИ ДАННОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ДЖЕЛИ - ОТКАЗАТЬСЯ!!!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Машина китайская - а сцепление вело себя не совсем адекватно во время обкатки - я думал что пробуксовывает - в сервисе сказали что саморегулирующееся типа нечего там регулировать - но после 2-3 тыч это прошло - правда на высоких оборотах при переключении на 2-3 передачу бывает что все равно пробуксовывает
  • 0
Изображение

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
По поводу запаха,горелого и прочего. Я когда забирал авто из салона машинка пахла только новым пластиком да и то не очень сильно. Начитавшись  всяких статей  не хороших про то что в салоне воняет просто до рези в глазах, принюхивался с особой тщательностью. До сих пор запаха нет, ни гари ни пластика ни еще чего. Так что мой совет если авто пахнет изначально надо насторожится! ;) 
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
лично мой совет машину надо брать у меня была авария удар в зад бампер выдержал фонарь цел сделал сам что касается остального шумов скрипов стуков все это на самом деле ерунда уровень комфорта выше чем у тазиков тазы вообще некаким нормам не отвечают и ездят владельцы их подпихнут музыку подороже да сиденья поменяют опять же оптику китайскую поставят и стоит она бэушная дороже чем наша новая вердикт надо брать
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных