Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не ну авторевю же оно же это же.... последовательное))) хрень..  27 тыс на отаке и ни фига.. сломалась магнитола, подогрев левого зеркала)) которого в приоре и нет наверное) и  хрень со стуком переди слева(что обсуждается в отдельной теме).. при чём с этим стуком 7 тыс проехал.. кароче сначала разбили отаку на адской скорости с нифиговым весом.. потом обосрали мк) ну чтож.. это просто информационная война, даже не война а просто бомбёжка заказанная автовазом))).. такие дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гдето тыщ на 4-5 вроде перестало - особенно после хорошей пробежки по трассе на большой скорости - вообще всем советую через каждые 2-3 тыщи выехать на трассу и дать максималку ей - ана патом лучче ездит ))) не знай правда пачиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нагар сгорает на больших оборотах. Для профилактики полезно каждой машине раз в месяц жару поддавать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- кстате возможно что горело сцепление

 

а если сцепление.... в салоне должно пахнуть?

 

НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ГОРЕТЬ!!! НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ!!!

Посмотрите, где собрана машина. Может это левак какой-нить украинский???

 

Вы же машину покупаете, ну на самом деле! А не пылесос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - пахнет только дерьмо. Думаю - именно этот экземпляр какой-то левый.

Надо другой пробовать.

И откуда на движке - краска?????????????????????????????????????????????????????

Кто-то покрасил движок?

 

Диллер разводит как лоха - 100 пудово.

 

Ни на движке, ни на выпускной/впускной системе нет и не может быть краски. Хм... Обгорающей краски.

 

Горит сцепление с новья? Ха-Ха-Ха. Не смешите мои подковы! Это значит - кто-то на предыдущем тест-драйве его сжог нафиг и теперь диллер пытается втюхать машинку.

 

А сцепа - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ВАРИАНТ!!!

 

Мое мнение:

 

ОТ ПОКУПКИ ДАННОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ДЖЕЛИ - ОТКАЗАТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина китайская - а сцепление вело себя не совсем адекватно во время обкатки - я думал что пробуксовывает - в сервисе сказали что саморегулирующееся типа нечего там регулировать - но после 2-3 тыч это прошло - правда на высоких оборотах при переключении на 2-3 передачу бывает что все равно пробуксовывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запаха,горелого и прочего. Я когда забирал авто из салона машинка пахла только новым пластиком да и то не очень сильно. Начитавшись  всяких статей  не хороших про то что в салоне воняет просто до рези в глазах, принюхивался с особой тщательностью. До сих пор запаха нет, ни гари ни пластика ни еще чего. Так что мой совет если авто пахнет изначально надо насторожится! ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мой совет машину надо брать у меня была авария удар в зад бампер выдержал фонарь цел сделал сам что касается остального шумов скрипов стуков все это на самом деле ерунда уровень комфорта выше чем у тазиков тазы вообще некаким нормам не отвечают и ездят владельцы их подпихнут музыку подороже да сиденья поменяют опять же оптику китайскую поставят и стоит она бэушная дороже чем наша новая вердикт надо брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...