Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

....и пахло только снаружи, пока я дверь не открыла, ничего не чувствовала)

ладно, теперь знаю точно, что одна я в ентот салон больше не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Машинка хорошая. Но в этот салон ходить больше не надо :)

А, может, просто другую м-кашку попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина китайская - а сцепление вело себя не совсем адекватно во время обкатки - я думал что пробуксовывает - в сервисе сказали что саморегулирующееся типа нечего там регулировать - но после 2-3 тыч это прошло - правда на высоких оборотах при переключении на 2-3 передачу бывает что все равно пробуксовывает

 

 

 

А теперь ситуация. Обгон длинно-фуры. Переключаемся на 3-ю. Газуем... А на встречу уже еще фура летит...

Не. В правильном сцеплении не должно быть букса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хорошая. Но в этот салон ходить больше не надо :)

А, может, просто другую м-кашку попробовать?

 

у нас только в этом салоне их продают(

другую, наверное, стоит попробовать.... мне надо черную, а черных, как они сказали, было две, одна комфорт, другая в базовой комплектации... пах комфорт, а о базе я как-то не задумывалась

еще прикол, у них на МК всего два консультанта... один мальчик какой-то странный... как будто куда-то торопится или что-то не договаривает,..... другой - дама лет 35-ти, стервоза последняя........ прям и не знаешь к кому лучше подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, извините что не часто появляюсь, но работа. И так: пробег 20500 вышел из строя кронштейн силового агрегата. Замену обещали в течении месяца (к гарантии не относится), облезли боковые зеркала, рычаг дворника, колесные гайки начали ржаветь,стала облезать рукоятка рычага коробки передач, к стати ТО-3 7400 руб + в самом начале заменил по гарантии датчик неровной дороги. По поводу задних амортизаторов - на гарантию не повлияет замена на аналог 9при условии установки на ихнем сто). Пару дней назад появился сверчок в торпеде, пока не нашел где. Но как говорится: былиб руки. В целом МК-ашкой доволен. Еще-бы двери отрегулировать и резину по менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пластика: когда покупал, осмотрел все машины ценового диапозона, кроме ВАЗа, вонь пластика аж била по ноздрям, но МК порадовал. Это в принципе и это стало переломным моментом при выборе. Но почему так теряет в цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ВаЗ(04,07,08)-могу сравнить только с мобилой. Японимаю что в статье "убивали", но как-то уже не уютно ездить на родной резине. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliaSK

А почему именно чёрный? Я пол жизни мечтал о чёрной Волге (тогда это было круто), а когда... Ну, вобщем, намоешь, наполируешь, проехал мимо КАМАЗ и на капоте пальцем можно писать всякие (хорошие) слова! Джульку взял "зелёное яблоко", у нас таких машин всего четыре(правда видел только в салонах, а на дорогах не встречал), цвет обалденный с золотой "искоркой",таращатся все,включая гаишников, причём не с профессиональным интерессом, а просто по-человечески.

Ещё в салона понравилась красная.Красный не яркий, а скорее тёмный. Здесь своя фишка:зрительно удлинняется кузов т.к. его цвет почти полностью совпадает с цветом задних фонарей. Кстати красный женщинам идёт!

Теперь о комплектации. Комфорт однозначно предпочтителен.

Наличие АБС-это тормозной путь почти вдвое. Кнопочки на дверях, чтобы отустить стёкла-это уже приятно. Ну и вторая подушка безопасности как-то успокаивает (хотя моя жена ею ни разу не пользовалась)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, антикор они не делают, но сказали - если хотите, сделаем за 4 тысячи... еще диски поменяем за 16 - 20, стекла затонируем,... музыку, коврики и т.д.

но я так подумала, что антикор с колесами понадобятся ближе к зиме, главное сделать стекла)))... на машине, которой пока еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliaSK

А почему именно чёрный?

 

Черный, на мой взгляд, самый солидный и представительный. В свое время мечтал о "желтом лимоне", но, к сожалению, Джулек подобного цвета в салоне не оказалось. Потому-то и выбрал черный, о чем нисколько не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...