Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

но я так подумала, что антикор с колесами понадобятся ближе к зиме, главное сделать стекла)))...

Советую вам, в первую очередь, сделать именно антикор. Затонировать же всегда успеете!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

qqt

qqt

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Абсолютно согласен.
  • 0
Изображение

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Всем привет! Тоже хочу приобрести Джили. В салоне большие скитки на данные автомобили (МК, Вижин). Вот тоже хотел спросить совета. На данный момент есть автомобиль ГАЗ "Баргузин" 8 лет, хотел сдать и купить Джили в кредит. Тут Путинский кредит на ВАЗы, но наши брать не хочу, наездился. А в итоге, что Путинский кредит, что кредит на Джили со скиткой цена почти таже. Вот поделился с женой, а она меня отговорила, не от машины конечно, а от кредита. Так-что коплю на новую Джели.

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
копить в наше время нельзя - это плохо может обернуться -  вот копите вы копите 5 лет на машину - накопили 350 тыр - мало того что вы 5 лет не ездили на новой машине а ремонтировали старую - так еще и цены подросли на новые машины и они стали стоить 450 тыр вот вам еще нало 1 год копить - в итоге получаем через 6 лет автомобиль за 450 тыр + ремонт старой машины - а в кредит - 5 лет ездв на новой машине + стоимость авто вместе с кредитом порядка 400тыс - вам решать что выгодней - кто нить возрозит против кредита???
  • 0
Изображение

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Да просто я старую машину тоже в кредит брал. Платил три года, только закончился. Вот и хотел снова в кредит только новую, надоело на старье ездить. Всё понимаю эти же проценты инфляция съест. Но куда против жены, надоело ей с кредитами жить. Хочу на тест-драйв вместе с ней сходить, может передумает.

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Ну что, могу сказать, молодец. Я ведь тоже из кредитов почти не вылазил.

Guest_томик_*

Guest_томик_*
  • Гости
Привет. У меня на работе тоже сначала хаяли. После того как приехал на ней на работу  все начальство сбежалось смотреть что за зверюга. Вердикт был однозначным Машина хорошая,а когда узнали цену ....... ТО просто были в шоке. Вердикт однозначный СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ отстой конкретный.

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Интересно - это не прикол? http://all.auto.ru/c...le/2779224.html
  • 0

a2f920e18053.jpg

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
прикол ;)
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Нет не прикол! Просто в графе "Состояние"-опечатка. Следует читать: "После аварии"!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных