Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

но я так подумала, что антикор с колесами понадобятся ближе к зиме, главное сделать стекла)))...

 

Советую вам, в первую очередь, сделать именно антикор. Затонировать же всегда успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Тоже хочу приобрести Джили. В салоне большие скитки на данные автомобили (МК, Вижин). Вот тоже хотел спросить совета. На данный момент есть автомобиль ГАЗ "Баргузин" 8 лет, хотел сдать и купить Джили в кредит. Тут Путинский кредит на ВАЗы, но наши брать не хочу, наездился. А в итоге, что Путинский кредит, что кредит на Джили со скиткой цена почти таже. Вот поделился с женой, а она меня отговорила, не от машины конечно, а от кредита. Так-что коплю на новую Джели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копить в наше время нельзя - это плохо может обернуться -  вот копите вы копите 5 лет на машину - накопили 350 тыр - мало того что вы 5 лет не ездили на новой машине а ремонтировали старую - так еще и цены подросли на новые машины и они стали стоить 450 тыр вот вам еще нало 1 год копить - в итоге получаем через 6 лет автомобиль за 450 тыр + ремонт старой машины -

а в кредит - 5 лет ездв на новой машине + стоимость авто вместе с кредитом порядка 400тыс - вам решать что выгодней - кто нить возрозит против кредита???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я старую машину тоже в кредит брал. Платил три года, только закончился. Вот и хотел снова в кредит только новую, надоело на старье ездить. Всё понимаю эти же проценты инфляция съест. Но куда против жены, надоело ей с кредитами жить. Хочу на тест-драйв вместе с ней сходить, может передумает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня на работе тоже сначала хаяли. После того как приехал на ней на работу  все начальство сбежалось смотреть что за зверюга. Вердикт был однозначным Машина хорошая,а когда узнали цену ....... ТО просто были в шоке. Вердикт однозначный СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ отстой конкретный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - это не прикол? http://all.auto.ru/cars/used/sale/2779224.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...