Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ну нах, бред.... уже гдето подобное читал, только походу про калину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прикол конешнло - т.к. при обрыве ремней ГРМ на этих движках клапана не гнет ))) да и счего при пробеге в 11 000 км порвало ремень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, извините что не часто появляюсь, но работа. И так: пробег 20500 вышел из строя кронштейн силового агрегата. Замену обещали в течении месяца (к гарантии не относится), облезли боковые зеркала, рычаг дворника, колесные гайки начали ржаветь,стала облезать рукоятка рычага коробки передач, к стати ТО-3 7400 руб + в самом начале заменил по гарантии датчик неровной дороги. По поводу задних амортизаторов - на гарантию не повлияет замена на аналог 9при условии установки на ихнем сто). Пару дней назад появился сверчок в торпеде, пока не нашел где. Но как говорится: былиб руки. В целом МК-ашкой доволен. Еще-бы двери отрегулировать и резину по менять.

 

Прифет Всем владельцам МК,вообщем комфорт комфортом,а проблемы у машины большие,если проявляются на таком малом пробеге.Ты вот пишешь поменять резину,двери отрегулировать,сверчка поймать и т.д. и т.п.,а машину не проще поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что менять то, на ВАЗ? karloson71, перечисли ка проблемы со своим автомобилем... Ты уверен, что сможешь уложиться в допустимую длину сообщения на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddt

Насчёт пластика,это я с приколом.Все проблемы которые ты перечислел,с моей точки зрения,не так катострофичны,в порядке вещей.У меня дружок взял Опель Зафиру за 750штук,за 10000пробега,что ему только не поменяли и всё посерьёзней,3 раза оставлял машину по несколько дней и также по2-3недели ждал запчасти,правда с сервисом повезло,пригоняет машину с одним косяком,ему сами находят ещё парочку,заказывают запчасти,когда приходят забирают машину на несколько дней и всё меняют за бесплатно,без проблем и нервозов.У всех машин есть свои недостатки,но никак МК не назовёшь одноразывый,тогда ВаЗ,что-ли,полуразовый или того хуже.

 

Привет Туляку.И как на наших разъёб дорогах ведёт МК?Про АвтоТаз 2111 могу сказать только хорошее т.к. он у меня уже пятый год и пробег имеет 335 000 км по дороам Тулы Калуги Брянска Москвы (здесь он на отдыхе т.к. я работаю на БМВ 520) и ряда других регионов.До 200 тыс.км неприятностей было не много а те узлы и агрегаты которые прошли свой ресурс могу сказать что это расходники двигатель вскрывался только однажды на пробеге 270 тыс.км и то помоей вине коробку поменял на 200 тыс.км.Вот такие АвтоТазы да по комфорту они в большом минусе но если есть доп.средства то всё в ваших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что менять то, на ВАЗ? karloson71, перечисли ка проблемы со своим автомобилем... Ты уверен, что сможешь уложиться в допустимую длину сообщения на форуме?

 

Окей пишу без прикрас так как оно есть.Машина приобретена у дяди в 3-х летнем возрасте с пробегом в 42000км сейчас на спидометре 335000км.За время пользования дядей в машине не было произведено ни какого ремонта т.к. ему всё по барабану он поехал и купил вместо неё Сузуки Гранд Витару.

Попав ко мне в руки машина стала работать в жёстком режиме на износ работа курьером по доставке пиццы работа водителем в компании Евросеть регион Юг это Калужская Брянская Тульская обл. ну и разные выезды в другие регионы после Еблосетей вновь работа на доставке пиццы и в свободное время в такси.

Первые ремонты начились после 70000км пробега обрыв ремня ГРМ замена радиатора печки подварить пришлось площадку крепления подушки КПП писк в торпеде присутствовал отвернулся болт крепления цена на ремонт оказалась высокой проклеил сырой резиной и проблемы пропали всего замено 4 ШРУСа дважды менял опорные подшипники один раз глушитель два датчика массового расхода воздуха по моей вине убит родной бензонасос после него было поменяно ещё два ща всё окей на пробеге в 200000км замена КПП одна АКБ один раз на пробеге в 300000км менял рулевую рейку и по кругу на этом же пробеге менял ходовую переднии амортизаторы второй комплект заменил оптику т.к. родную покололи камни.Вот и все проблемы впринципе за мой родной пробег в 290000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - вам просто пободаться захотелось с владельцами Geely? Тогда вам в раздел Курилка, а не сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - вам просто пободаться захотелось с владельцами Geely? Тогда вам в раздел Курилка, а не сюда.

 

Знаете нет боданье не хочется,а хочется констатировать факты,а т.к. у меня на сегоднешний день стоит покупка нового авто,и я так же смотрел и сидел в МК.Внешне вид приличный и опций халявашных в достатке и цена подкупает,а вот качество и цена обслуживания это вопрос первоначальный,как часто придётся быть заложником автосервиса и в какие бабосы это всё выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких баборсах идет речь когда авто на гарантии до 100000км пробега????? Вон у мну датчик скорости два раза меняли по гарантии.

И десятка у мну была - 115 тыс пробега двигатель хороший еще долго проходит - но ходовая каждый год просится на замену, датчики менял разные, стартер менял, насос, тормоза перебирали, шрусы по разу, сцепуха, КПП чето капризничала но слава богу обошлось.

Это все при пробеге от 75 тыр до 115 тыс - и я считаю это еще мне хорошая машинка попалась

Так что не так уж и хороши наши российские машинки. Вон слышал историю (не подтвержденную, можь вруть) гнал мужик новую приору - через 300 км заглох и не завел больше вызывали эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...