Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

жестковато... для меня

рука не запомнила еще, где что находится)))))

но это скорее мой недостаток, а не машиненки...

 

После первого ТО будет намного легче включатся передачи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

После первого ТО будет намного легче включатся передачи =)

 

почему?

 

Потому что на первом ТО меняют масло в коробке, заливают туда синтетику, видимо с завода идет не очень хорошее масло. У меня после ТО значительно легче стали включатся передачи, особенно первая и последняя передачи... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговаривать в обратном не буду. Наоборот, если не готовы ждать самых элементарных запчастей неделями - не берите ни в коем случае! Ситуация с запчастями просто аховая. Купил машину два месяца назад, накатал 4000км. Все было неплохо, но вот на днях случиласть неприятность - полетел стартер. Привожу машину на сервис (дело было в субботу). Мастер , нехотя взглянув под капот, цедит сквозь зубы: ну, если будем менять по гарантии, недели полторы займет. На мой немой вопрос - это как????? - отвечает: мы все сфотографируем, пошлем в Китай, оттуда придет одобрение, мы закажем запчасть (или возьмем на складе - если есть), ее заменим. Недели полторы - в лучшем случае. Я говорю - да ладно, фиг с ней , с гарантией,поменяйте за деньги, машина нужна срочно, работа связана с постоянными разъездами по Подмосковью, без авто никак. Ан-нет! Тоже не выйдет! На авторизованном сервисе нет запчастей ! Они на складе Рэд Дрэгона, по выходным он не работает, в понедельник только отправят заявку, и если запчасть на складе есть, к четвергу (!) ее привезут. Звоню другим дилерам Джили. То же самое. Ну нет запчастей, и все тут! От всего этого тихо офигеваю. Ситуация очень неприятная.

До этого ездил на Матизе и подобные замены по гарантии (тоже, кстати , стартера) занимали ДВА ЧАСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После первого ТО будет намного легче включатся передачи =)

 

почему?

 

Потому что на первом ТО меняют масло в коробке, заливают туда синтетику, видимо с завода идет не очень хорошее масло. У меня после ТО значительно легче стали включатся передачи, особенно первая и последняя передачи... ;)

 

У меня после первого ТО задняя как включалась через раз, так и включается, а остальные передачи - да ,переключение стало мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanny09

Ну это Вам порожняк прогнали. С расчетом на то что Вы без гарантии захотите поменять.

Звоните сами в Ред Драгон и выясняйте правду ли вам говорят на СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanny09

Ну это Вам порожняк прогнали. С расчетом на то что Вы без гарантии захотите поменять.

Звоните сами в Ред Драгон и выясняйте правду ли вам говорят на СТО.

 

Спасибо. Собственно, так и решил сделать. В понедельник буду звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 22500 ничего не менял за исключением тормознго супорта на пнрвой тыще. Поменяли за час и еще извинились. Больше пока проблем не возникало, собираюсь отказаться от ТО.Тем более что основное все от Тоеты, да и как то нет доверия сервисам, они как и все рубят бабки и все осталное пофигу. А выбор каждый делаект сам покупать или нет. >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел 6 июня  набегала уже 1000 км проблем нет, а только комфорт и удобство по сравнению с бывшей ВАз 21102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...