Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Давно ли вы на СТО у официальных дилеров специалистов видели? :) У меня на ТО нужно было подрулевой переключатель починить, так спец честно признался, что первый раз рулевую колодку на Vision'е разбирает, кожух говорит сниму, а что дальше буду делать - хрен знает!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
GEELY просто новый авто, но скоро появятся ))) так что лучше все равно не рисковать... а то снимут с гарантии на двигло и все (
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Ну судя по этой ссылке, у нас аж целых 102 кобылы! )
  • 0

Stanny09

Stanny09

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо за ответы. После звонка в рэд дрэгон на сервисе вдруг случайно нашелся новый стартер :). Офигительные товарищи  ;D.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Я в шоке) Обычно всем на все насрать, а тут РэдДрэгон рулит))) Уважуха ребятам ! ))
  • 0

Загляни! фотогалерея

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Ну судя по этой ссылке, у нас аж целых 102 кобылы! )

Все дело в настройке электронных мозгов двигателя. На Mazda 3 1.6 и Ford Focus 1.6 стоит один и тот же двигатель, одного и того же производителя. Но на Форде он выдает 100 л.с., а на Мазде 106. Повторюсь - это один и тот же движок!!!
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Чип тюнинг и будут те же 102 лошади ;) тока надо спецов найти.
  • 0

Загляни! фотогалерея

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Я в шоке) Обычно всем на все насрать, а тут РэдДрэгон рулит))) Уважуха ребятам ! ))

Ну, на складе и правда не было этой запчасти скорее всего. Зато была товарная машина для продажи, с которой Рэд Драгон разрешил на время снять стартер. Это специально делают, чтобы ликвидировать слухи о дефиците запчастей. Кстати некоторым дилерам более именитых марок, у которых тоже проблемы с поставками запчастей в регионы, стоило бы поучиться такой политике.
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Хм... Неплохая практика особенно если учесть что машины не разлетаются как пирожки. Главное чтоб со временем поток зап.частей наладился!
  • 0

Загляни! фотогалерея

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
по ссылке двиг с трамблером - у нас вроде две катушки стоят? или я ошибаюсь?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных