Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давно ли вы на СТО у официальных дилеров специалистов видели? :) У меня на ТО нужно было подрулевой переключатель починить, так спец честно признался, что первый раз рулевую колодку на Vision'е разбирает, кожух говорит сниму, а что дальше буду делать - хрен знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

GEELY просто новый авто, но скоро появятся )))

так что лучше все равно не рисковать... а то снимут с гарантии на двигло и все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по этой ссылке, у нас аж целых 102 кобылы! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

После звонка в рэд дрэгон на сервисе вдруг случайно нашелся новый стартер :). Офигительные товарищи  ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по этой ссылке, у нас аж целых 102 кобылы! )

 

Все дело в настройке электронных мозгов двигателя. На Mazda 3 1.6 и Ford Focus 1.6 стоит один и тот же двигатель, одного и того же производителя. Но на Форде он выдает 100 л.с., а на Мазде 106. Повторюсь - это один и тот же движок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке) Обычно всем на все насрать, а тут РэдДрэгон рулит))) Уважуха ребятам ! ))

 

Ну, на складе и правда не было этой запчасти скорее всего. Зато была товарная машина для продажи, с которой Рэд Драгон разрешил на время снять стартер. Это специально делают, чтобы ликвидировать слухи о дефиците запчастей. Кстати некоторым дилерам более именитых марок, у которых тоже проблемы с поставками запчастей в регионы, стоило бы поучиться такой политике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Неплохая практика особенно если учесть что машины не разлетаются как пирожки. Главное чтоб со временем поток зап.частей наладился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке двиг с трамблером - у нас вроде две катушки стоят? или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...