Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
МК рулит однозначно! За такие деньги ничего подобного по комплектации купить невозможно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
ЧУВАК бери бери, я честно скажу человек придирчивый в плане нравится не нравится....когда просто ради интересса сел в эту машину ...как сказать ну бывает ощущение (в фокусе например) как в гостях на дорогом но лысом диване, или когда как Дома в пушистых тапочках с бутылочкой пивка на пуфике!!! Я почувствовал себя на "пуфике" , а потом когда и цену узнал так мне совсем похорошело. Так что бери, не пожалеешь эт тя завистливые люди отговаривают которые бояться рисковать и искать новое.   Этим летом на юг ездил из НиНовгорода до Лазаревского...2000км после обкатки первое ТО 2000км, по пеклу в пробках от Растова до Краснодара...тока брызговик потерял :)) и домой на скорости 170 вернулся:))
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_C.O.Smile_*

Guest_C.O.Smile_*
  • Гости
Здравствуйте,обладатели автомобилей Джили МК! Я хочу купить этот автомобиль,но у меня есть некоторые сомнения по поводу покупки...Если мне ктонибудь ответит на некоторые мои вопросы буду оч.признателен!! 1)Я ездил на Джили на тест-драйве и мне показалось что шум двигателя у этого авто достаточно сильно слышен и сильно режит слух...правда ли это??и что скажут владельцы авто??каково их мнение и никто не делал ли дополнительную шумку под все это дело?? 2)Сам я живу в Тольятти и как бы сами понимаете есть ли мне смысл брать китайца если у меня в городе продают и делают автомобили ВАЗ)))хотелось бы услышать мнения тех кто ездил на ВАЗАх до ДЖили... 3)Были у когонибудь проблемы с этим авто и насколько уровень сервиса устраивает автовладельцев??может ктото ждал долго запчасти или чтото в этом роде??

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемый C.O.Smile!
Если Вы внимательно читали весь форум, то тут описаны все возможные на сегодняшний день, я так считаю,  мини проблемы которые есть у МКашки!
По поводу шума в салоне: сомневаюсь что в жигулях тише, но кто садился в мою МКашку, все сильно были удивлены что я не делал никакой шумоизоляции, т.к. тот шум который слышен, просто ничтожен (если Вы конечно не любите гонять на скорости 150 ум/час). Но в конце концов, если Вас не устроит, то не проблема ее поставить.
Запчасти: если у Вас сломается что-то серьезное, а если Вы читали форум, то могли увидеть, что еще ни у кого такого не происходило, то в любом случае, Вы будете ждать запчасти пока они приедут, т.к. их будут заказывать, и если их не окажется на складе в Москве, то везти их будут из Китая. Хотя есть выход, самому купить, попробовать, подчеркиваю, попробовать купить - на Украине.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_C.O.Smile_*

Guest_C.O.Smile_*
  • Гости
to Sam Я прочитал весь форум прежде чем задать свои вопросы..по поводу шума в салоне я имел ввиду что когда движку разгоняешь с оборотов 3000 примерно начинается шум который ну просто явно (как мне показалось режет слух)....сама машина по своей  так сказать тишине оч понравилась,на холостых просто прекрасно да и вдивжении шума почти не слышно...по поводу жигулей могу сказать что чтото близкое может противопоставить приора у нее движок так не шумит когда начинаешь давать обороты но по всему остальному повторяю по моим впечатлениям приора проигрывает...ето и по комплектации за такие деньги и по комфорту и по всему остальному...

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Что касаемо комфорта и комплектации, тут Вы полностью правы! :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_C.O.Smile_*

Guest_C.O.Smile_*
  • Гости
Меня интересует еще такой вопрос ктонибудь делал на машину Каско??и в сколько она ему обошлась??

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
у меня каска 9,9 %  но есть варианты 8% сделать.
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
По поводу шума движка...он начинает реветь при 3500-4000 и далее , на 3000 всё отлично. Я до этого ездил на 99-й , мне её продавать жалко было. Шумовка...для людей которым не нужна чистота автозвука более чем хорошая, но тут ведь и форда и субарика и тойоту нужно шумовать.
  • 0
Изображение

Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
C.O.Smile
Мне обошлась 100% каска и осага, все вместе в 42к. И уже окупилась, так как ремонт после аварии вылился в 44к. ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных