Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! я тут новенькая)))

Завтра еду забирать машину из салона....Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, что посмотреть получше, что проверить, что покрутить))))

Огромное спасибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На все обрати внимание...  все лампочки,  ремни,  двери....  кондер...  электро пакет.. все смори...  не спеша)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLAT Спасибо за совет! вчера съездила забрала, провери все досканально, менеджер даже удивился, что девушка так машину осматривает ;D вчера весть вечер каталась, пока нравится, буду писать, делиться впечатлениями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера забрал из Нагатино..

По дороге домой жадность меня сгубила )) решил не заправляться у салона, а до дома доехать.. не доехал )))) встал прям на МКАДе

Я то думал, что будет мигать лампочка или что-то в этом роде.. ан нет, стрелка была на самой нижней черте..машина просто заглохла ((

Хорошо что где-то в пятистах метрах заправка была, купил там бутылку воды, вылил воду и залил в нее бензин.

Первые впечатления.. хорошо, но немного подвывает коробка вроде, на 4 передаче.

Сегодня уже номера получил, вчера сразу за час до закрытия поехал в ГАИ подал документы, и площадка...сегодня оплатил квитанцию и к трем часам снова к ним, через час был уже с номерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, лампочка разве не моргает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет железа вам скажу. Все хаят а незнают наверняка что да как. Вобщем рассказали как съездили на озеро и там начался град. Град непростой, с куриное яйцо. Все иномарки рядом стоящие чуть ли непробило градом. Вмятины оставались по 1-1.5см глубиной. Ну и джили мк с дешевым названием тут стояла. Ниодной мятины. Хозяева сами удивлены были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да железо похоже не плохое на проверку простым колхозным простукиванием МК и Жигулей у МК звук гораздо глуше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...