Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Привет всем! я тут новенькая))) Завтра еду забирать машину из салона....Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, что посмотреть получше, что проверить, что покрутить)))) Огромное спасибо за помощь!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
На все обрати внимание...  все лампочки,  ремни,  двери....  кондер...  электро пакет.. все смори...  не спеша)))

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
PLAT Спасибо за совет! вчера съездила забрала, провери все досканально, менеджер даже удивился, что девушка так машину осматривает ;D вчера весть вечер каталась, пока нравится, буду писать, делиться впечатлениями))
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Katerina Удачных интересных поездок! Теперь пиши отзывы!
  • 0
Изображение

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Тоже вчера забрал из Нагатино.. По дороге домой жадность меня сгубила )) решил не заправляться у салона, а до дома доехать.. не доехал )))) встал прям на МКАДе Я то думал, что будет мигать лампочка или что-то в этом роде.. ан нет, стрелка была на самой нижней черте..машина просто заглохла (( Хорошо что где-то в пятистах метрах заправка была, купил там бутылку воды, вылил воду и залил в нее бензин. Первые впечатления.. хорошо, но немного подвывает коробка вроде, на 4 передаче. Сегодня уже номера получил, вчера сразу за час до закрытия поехал в ГАИ подал документы, и площадка...сегодня оплатил квитанцию и к трем часам снова к ним, через час был уже с номерами!
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Поздравляю!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Прими поздравления ))
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
А что, лампочка разве не моргает?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Насчет железа вам скажу. Все хаят а незнают наверняка что да как. Вобщем рассказали как съездили на озеро и там начался град. Град непростой, с куриное яйцо. Все иномарки рядом стоящие чуть ли непробило градом. Вмятины оставались по 1-1.5см глубиной. Ну и джили мк с дешевым названием тут стояла. Ниодной мятины. Хозяева сами удивлены были.

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да железо похоже не плохое на проверку простым колхозным простукиванием МК и Жигулей у МК звук гораздо глуше
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных