Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Роман - молоток. Как бы ты одним словом о Geely сказал? Считаю, что ни кого ни в чём убеждать не надо. Ведь все же взрослые, и должны сами принимать решения. И от их реализации кайф получать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Гости
Здравствуйте. Стою перед выбором покупки китайского авто, бюджетного. Отзывов прочитал много. Но вот настораживает то,что с комплектующими будет проблема,на слышен очень много об этом. А незначительные поломки обязательно будут,китай и есть,извините, КИТАЙ, уж не говоря о более серьезных поломках. Как с поставкой запчастей и сроками доставки. Кто сталкивался с проблемами ремонта.

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Сергей сомнения есть при выборе любого автомобиля да же дорого. А что касается Китайского авто то МК например это уже другой уровень.Надо просто определится с автомобилем и начать собирать по нему инфу.На нашем форуме представлены 3 машины GEELY выбирай читай форум задавай вопросы. Удачи
  • 0
Изображение

Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Гости
Ребята. Вы действительно довольны машиной. А то я почитал форум Лифан Бриз, там ребята есть более честные и пишут откровенно о недостатках своих машин,и не считают авто идеалом автопрома Китая,конечно есть там и защитники своих "избранников",как и везде. И поломки там серьезные, например выход из строя коробок передач, явно указывает на недороботку конструкторов, и двигатели устаревшие - прототипы японских двигателей начала-конец 90г. клапана без гидрокомпенсаторов, даже наш "уходящий" автопром наладил выпуск двигателей с гидоркомп. клапонов,что упрощает обслуживание. Честно, вы придерживаетесь какого мнения о своих авто. П/с. На наш автопром можно не ссылаться. Спасибо.

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
А зачем нам врать то? Еще ни у кого (!) в России и Украине клапана не прогорели, да и с коробками все окей. А движки эти тойотошные еще в два раза больше российских прослужат. Что говорить - ты просто сравни звук той же МК и любой нашей)))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Гидрокомпенсаторы на высоких оборотах "подвешивают" клапана, поэтому от них потихоньку отказываются в конструкции двигателя. У моего авто за 6000 пробега только патрубок подтекать стал, поставил по второму хомуту. Пока доволен и хвалю. Если сломается - тогда и ругать начну )))
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Здравствуйте. Стою перед выбором покупки китайского авто, бюджетного. Отзывов прочитал много. Но вот настораживает то,что с комплектующими будет проблема,на слышен очень много об этом. А незначительные поломки обязательно будут,китай и есть,извините, КИТАЙ, уж не говоря о более серьезных поломках. Как с поставкой запчастей и сроками доставки. Кто сталкивался с проблемами ремонта.

Какие могут быть сомнения, когда тебе за 249 т.р. предлагают новую иномарку с двиглом от Тайоты, подвеской от Тойоты, собранную на заводе, где раньше собирали Тойоты. Машина напичкана электроникой по самое "не балуйся"! На дороге ведет себя просто прекрасно, руль легкий, кондиционер.
И что значит "Китай и есть Китай"? Да Китай по качеству нас переплюнул уже давно.
А запчасти есть любые, некоторые даже от Тойоты подходят. Не снимай с гарантии и никаких проблем не будет. Я вот проехал уже 4500 км и очень рад, что я купил именно Джили МК.

p.s. похоже на рекламу, да))))) но это мое ИМХО
  • 0
Изображение

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости

Ребята. Вы действительно довольны машиной. А то я почитал форум Лифан Бриз, там ребята есть более честные и пишут откровенно о недостатках своих машин,и не считают авто идеалом автопрома Китая,конечно есть там и защитники своих "избранников",как и везде. И поломки там серьезные, например выход из строя коробок передач, явно указывает на недороботку конструкторов, и двигатели устаревшие - прототипы японских двигателей начала-конец 90г. клапана без гидрокомпенсаторов, даже наш "уходящий" автопром наладил выпуск двигателей с гидоркомп. клапонов,что упрощает обслуживание. Честно, вы придерживаетесь какого мнения о своих авто.
П/с. На наш автопром можно не ссылаться. Спасибо.

Не забывайте, что Лифаны в России собирают, в Черкеске. В Россию GEELY завозят из Китая, выводы делайте сами.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

А зачем нам врать то? Еще ни у кого (!) в России и Украине клапана не прогорели, да и с коробками все окей.
А движки эти тойотошные еще в два раза больше российских прослужат. Что говорить - ты просто сравни звук той же МК и любой нашей)))

Нет, тут ты ошибаешься, один прогоревший клапан есть.... ((( правда, скорее всего заводской брак.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я бы сказал даже что три случая прогарания кларана ))) один у мну правда из-за неправильной регулировочной шайбы
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных