Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

я бы сказал даже что три случая прогарания кларана ))) один у мну
правда из-за неправильной регулировочной шайбы

А кто еще? только про тебя знаю..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ну типа один на тесте в авторевю - и еще одна женщина у нас якобы из-за плохого бензина
  • 0
Изображение

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости
Поддержу Станислава - за доступные деньги приобрели с супругой вполне приличное авто. А фразу "Китай и есть Китай" не понимаю уже лет 5: где по вашему сейчас производится почти вся электроника именитых фирм? Вот вам и Китай. Наши тоже могут сделать г***о, а могут конфетку. Жаль, что конфетки редко получаются и, как правило, не на конвейере.

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
с поставками запчастей нормально - у нас запчасти за неделю привозят (если нет на складе в городе)
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
За 249 уже конечное не купить! А вот если перевалит за 349, то думаю уже можно позадуматься и о другом авто...

Guest_Yandex_*

Guest_Yandex_*
  • Гости
Привет всем, сомнения были перед покупкой, прокатился и решил "надо брать". Сегодня забрал машину с салона, пока не нарадуюсь. После ВАЗ 2110 "небо и земля".

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Yandex поздравляю с покупкой
  • 0
Изображение

Guest_Yandex_*

Guest_Yandex_*
  • Гости
спасибо за поздравления

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

За 249 уже конечное не купить! А вот если перевалит за 349, то думаю уже можно позадуматься и о другом авто...

Говорите за себя. У нас в Питере по прежнему в минимальной комплектации МК стоит 249 т.р. 289 - комфорт. и 319 по моему элеганс
  • 0
Изображение

цех

цех

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
А в Питере это где ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных