Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я бы сказал даже что три случая прогарания кларана ))) один у мну

правда из-за неправильной регулировочной шайбы

 

А кто еще? только про тебя знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну типа один на тесте в авторевю - и еще одна женщина у нас якобы из-за плохого бензина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Станислава - за доступные деньги приобрели с супругой вполне приличное авто.

А фразу "Китай и есть Китай" не понимаю уже лет 5: где по вашему сейчас производится почти вся электроника именитых фирм? Вот вам и Китай.

Наши тоже могут сделать г***о, а могут конфетку. Жаль, что конфетки редко получаются и, как правило, не на конвейере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поставками запчастей нормально - у нас запчасти за неделю привозят (если нет на складе в городе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 249 уже конечное не купить! А вот если перевалит за 349, то думаю уже можно позадуматься и о другом авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сомнения были перед покупкой, прокатился и решил "надо брать". Сегодня забрал машину с салона, пока не нарадуюсь. После ВАЗ 2110 "небо и земля".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 249 уже конечное не купить! А вот если перевалит за 349, то думаю уже можно позадуматься и о другом авто...

 

Говорите за себя. У нас в Питере по прежнему в минимальной комплектации МК стоит 249 т.р. 289 - комфорт. и 319 по моему элеганс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...