Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в Питере это где ?

 

В Питере - это в Санкт-Петербурге. А именно в Балтик-авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

За 249 уже конечное не купить! А вот если перевалит за 349, то думаю уже можно позадуматься и о другом авто...

 

Говорите за себя. У нас в Питере по прежнему в минимальной комплектации МК стоит 249 т.р. 289 - комфорт. и 319 по моему элеганс

 

в Ставрополе МКашек в продаже нет.в сентябре будет завоз .комфорт-319т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За 249 уже конечное не купить! А вот если перевалит за 349, то думаю уже можно позадуматься и о другом авто...

 

Говорите за себя. У нас в Питере по прежнему в минимальной комплектации МК стоит 249 т.р. 289 - комфорт. и 319 по моему элеганс

 

в Ставрополе МКашек в продаже нет.в сентябре будет завоз .комфорт-319т.р.

 

Да на сайте http://www.geelycars.ru такая же цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне не рекомендую этот авто. сам купил 3 месяца назад. за это время посещал диллерские центры раз 25, много мелких проблем, плохой аккумулятор придется менять задние амортизаторы и пружины плохие и передние тоже, обшивка салона ужасная. краска очень плохая. такой же и сервис, обслуживание очень плохое.  от представителя  компании geely не ответа не привета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago значит машина тебе не нравится а зачем покупал?

Вот на пример все знают у ВАЗ машины не фонтан и берут их из за цены и доступности запчастей.

Здесь примерно та же ситуация  только запчасти дорогие.

Я вот откатал 11000км. и машиной доволен,а если по каждому поводу(пепельница засорилась) ехать в сервис то машина тебе вообще не нужна.

Утебя вообще до этого машины были?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины не было. но теперь буду знать что не покупать! если за пару месяцев заменили аккумулятор 2 фары, подкрылки антикор, задние амортизаторы, многочисленные сколы, краник от печки, задние пружины. это еще не полный список, это можно назвать пепельницей?  я кстати проехал 11500 км за 3 месяца. сейчас я в новосибирской области, с Питера до сюда 3700 км. приеду назад создам фотоотчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины не было. но теперь буду знать что не покупать! если за пару месяцев заменили аккумулятор 2 фары, подкрылки антикор, задние амортизаторы, многочисленные сколы, краник от печки, задние пружины. это еще не полный список, это можно назвать пепельницей?  я кстати проехал 11500 км за 3 месяца. сейчас я в новосибирской области, с Питера до сюда 3700 км. приеду назад создам фотоотчет!

 

Действительно, не повезло с машиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за полтора года накатал 25 тыс. Ни единой резинки в подвеске не поменяно.

 

Yago

 

Возможно попался неудачный экземпляр, но это не говорит о том, что автомобиль плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже 3 месяца отъездил, пробег 6000 и пока никаких проблем. Машинка только радует :) Тьфу, тьфу, тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...