Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

считаю нельзя по одной машине судить о марке полностью!!! у меня был амулет, тоже не удачный, то одно то другое, вплоть до таких ремонтов как замена голоав и всей поршневой группы!! на форуме Амлетов у меня такое у одной было , все вроде как ездят без сильных проблем!! посему считаю , что одна машина не показатель!!!

 

к тому же здесь много написано, что у некоторых небольшие проблемы  до ТО-2000, после прохождения все в норме, а у меня оно, это ТО через 200 км, и пока все( тьфу 3 раза )хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые владельцы Jeely  MK / Vision!

Потратив немалое количество времени на выбор авто, остановился на марке Jeely. Теперь дело за мАлым : хотелось бы ознакомиться с сугубо личными, очень субъективными;) мнениями владельцев  MK vs Vision (на уровне средних комплектаций - Комфорт). Не возникало ли впеччатление у владельцев, что к подготовке деталей и сборке модели Vision  создатели подходили более ответственно, чем к MK?  Или же можно сказать, что у обеих моделей  диапазон погрешности примерно одинаков?  и разница в цене обусловлена только стоимостью комлектущих (но никак не качеством сборки)?

Заранее спасибо, надеюсь, в ближайшем будующем Ваш соклубник qMax.

 

PS

Планирую завтра заказывать Jeely в Авто Престус Восток.

Как говорят тактичные иноземцы - any comments?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что вижион целенамерено конструировали более надежней, лучше и т.д., ежели мк.

  Дело думаю вот в чем, МК копировалась, как и сама вижион, частично, чуток там, чуток здесь и т.д. Вносились свои какие-то доработки и наработки мелкие. Компания совсем молодая, им в то время не до придумывания было, как сам "начальник" всей компании говорил, (не дословно): "автомобиль не так уж сложно изготовить, купил зап. части и собрал". Что они  и сделали, купили зап. части и собрали обе модели на одном уровне.

   Что касается поломок, что у одной свои проблемы, что у другой совсем свои. Как разные машины, они имеют разные проблемы, дело в другом, насколько серьезны проблемы могут показатся Вам. Тут думаю вопрос личный и для этого стоит изучить форум по поломкам и их устранениям обеих моделей, если у вас вдруг стоит выбор между вижионом или МК.

    Я так понимаю Вам показалось что МК куда проблематичней, начитавшись форума, я сперва тоже ошибочно подумал, что вижион более безпроблематичней. Но немного поразмыслив, почитав еще форум, изучив его уже. Я теперь полностью уверен, что обе модели имеют свои маленькие поломочки и недостатки. Если не судить по класса, как класс есстественно вижион выйдет вперед, ну это уже другой разговор, и сравнивать их как класс даже смысла не имеет.

    А вот насчет более, якобы удачной консрукции, то это навряд ли. Просто обладателей МК гораздо больше, а вижионов как минимум в два раза меньше. Стоит впомнить поговорку "сколько людей, столько и мнений". Вот и в данном случае так же, владельцы МКашек больше описывают проблемы, недовольства, относительно выскакивающих проблем, а владельцы вижионов пишут куда меньше. Простыми словами, МКашники больше успевают нашуметь благодоря численности, чем вижаки :)

    После изучения форума, посещения время от времени, становится видно, что проблемы появляются одни и те же, что были описаны ранее. Даже однотипных тем в разделе МК, очень много, порой забыв о названии темы в ней начинается обсуждение совсем другого. Стоит только обратить внимание проблему с закрыванием дверей в МК, способ решения давно известен, а тем наплодилось как миниум 3. Причем в них продолжаются писатся недовольство владельцев МК, либо же радости их исправления.

     qMax пусть Вас не пугает множество тем в разделе МК с названиями о поломках, ;) они совершенно одинаковые, выскакивающие проблемы уже на всех моделях известны и на большинство из них есть способы решения, причем на некторые, даже различные.

    Могу лишь сказать о том какую модель выбрать, это дело каждого и нужно впервую очередь прислушыватся к тому, кто на ней будет ездить, ну и судить не по поломкам, лучше приоретет выбора ставить по классу.

    p.s. ну вот, как всегда понаписал лишних слов, и снова все не понятно  :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть ли машины у кого нибудь на форуме новой российской сборки? Как они по качеству сборки? Машина очень нравится, приору не хочу, у меня с десятками не пошло как то, да и электроусилителя боюсь, этож надо только представить что он может жить своей жизнью а автоваз еще цены повышает в связи с улучшившемся качеством! Аж смех разбирает! Джилька понравилась, и по запчастям аналогов много... Ближе к лету присоединюсь к вам. А пока поуговаривайте меня :))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! мы не продавцы... И ваще лучше не бери, с таким настроем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская сборка пока вроде в продаже не появилась, так что ни у кого её пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же надеюсь на более хорошее качество, иначе им не имеет смысла запускать линию мощностью 100000 авто. В принципе для себя все решил. Жду лета и присоединяюсь к вашей компании ибо за эти деньги у МК конкурентов нет.


Сообщения склеены: [time]1267454187[/time]

akvart. Зачем злой такой? Я ж там мордочку улбанистую нарисовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nontype, в АВС-Моторс брать будете? Если успеете купить машину - присоединяйтесь к общеуральской встрече ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со встречей еще нет даты. первую можно посмотреть тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1768.0.html

 

вторая будет скорее всего на том же месте, по времени - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...