Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_Nicolay_*

Guest_Nicolay_*
  • Гости
Доброго времени суток! Я как ни искал по форуму, не нашел кратенького курса молодого покупателя Гили... На что нужно в первую очередь обратить внимание, чтобы не попасть на 1001-ю машину, которая по статистике хуже всех остальных? Что надо подергать, куда заглянуть? Просто хочу купить МК-шку в цвете "золотой песок" и комплектации комфорт. Ваше мнение, советы?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток! Я как ни искал по форуму, не нашел кратенького курса молодого покупателя Гили... На что нужно в первую очередь обратить внимание, чтобы не попасть на 1001-ю машину, которая по статистике хуже всех остальных? Что надо подергать, куда заглянуть? Просто хочу купить МК-шку в цвете "золотой песок" и комплектации комфорт. Ваше мнение, советы?

Сейчас такая ситуация, что наши советы могут оказаться бесполезны.....Китайской сборкой больше не торгуют, а какие баги у черкесской сборки пока никто не знает....
  • 0

a2f920e18053.jpg

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
был где то прайс по осмотру машины перед покупкой тут ,но точно есть на украинском клубе . Перед тем как ехать выбирать машину зайди в церковь поставь свечку и попроси бога чтоб хорошая попалась тачка (и т.д)-проверенный метод :) 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Доброго времени суток! Выбор - дело сложное. Мнение - сугубо личное. Цены сейчас (http://www.geelycars...to/mk/versions/): Base - 289 000 руб. Comfort - 299 000 руб. Elegance - 359 000 руб. Поэтому если брать, то правильней всего, по моему, Comfort. Я наездил уже более 8000, за 10 месяцев. За это время на моём Comfort (купленном почти  за 270 т.р.) поменяли по гарантии задние фары (были трещенки на стёклышках заднего хода) и задние аммортизаторы (на Плазовские из Питера). Не смотря на это, я очень доволен авто и ни разу не пожалел. Проходил ТО-2000 за 2600 руб - вполне приемлемо. Покупал машину чтобы ездить, а не ремонтировать, совершенствовать, доделывать, и не ошибся ни разу! Страхование описано здесь: http://www.geely-clu...pic,822.20.html, я так понимаю дешевле ни у кого нет. Если возникнут конкретные вопросы, задавайте, если смогу отвечу. Выбор за вами! Хотелось, чтобы Панду и Кроссовер-МК в России продавать начали, но это МЕЧТЫ.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Хотелось, чтобы Панду и Кроссовер-МК в России продавать начали, но это МЕЧТЫ.

Сразу бы обе машины купил? ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Панду жене, наверное, а  Кроссовер-МК себе.... ;)
  • 0

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
всем привет ! решил немного о своём выборе машины рассказать. сначала приобрёл старенькую 21053.брал заведомо г..... но на ходу(разбить сразу после автошколы не жалко да и во внутренностях для себя разобраться(у меня соседу в сервисе на митсубиси лансере(инжект)ТРАНСМИСИЮ КАРБЮРАТОРА за 5000 подтянули)-я так не хочу.)через год пошёл искать "новьё".почемуто приглянулся ЧЕРИ АМУЛЕТ.все отговаривали-"китаец!!".никого не послушал-взял её и всё тут.НЕ ПОЖАЛЕЛ.за год никаких нареканий,в любую погоду заводилась с полоборота,расход топлива меньше чем у калины,багажник огромный,с места рвёт и на трассе разгонял (один раз,на пробу ито страшно стало)до 205км/ч. потом 5 месяцев ездил на москвиче 41-м. когда встал вопрос о новой машине-сомнений небыло ни капли-КОНЕЧНО КИТАЙЦА!!!( ну не жигули же,цена почти одна) внешне понравилась МКшка,узнал тех.характер-ки-устроило.прокатился-комфоркно.  купил МК себе с женой в подарок на новый год.уже 3-й месяц всё по прежнему устраивает, а всякие нюансы есть во всех машинах,хоть в запорожце,хоть в майбахе....но ведь изначальный фактор,это ЦЕНА-КАЧЕСТВО.ведь купив чтото за 3 копейки,глупо потом требовать качества на миллион.соседи тоже фыркали на "китайца",а когда не завелись и из сугроба было не выбраться ко мне подошли:прикурить,дёрнуть...прикурить не дал(побоялся малой ёмкости моего родного аккума,а дёрнул легко)после чего спросил: "ну как китаец?"--а в ответ тишина...
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Просто хочу купить МК-шку в цвете "золотой песок"

Про этот цвет наверное можешь забыть. Красить машины будут, как удалось выяснить, в те же цвета, что и Лифаны. Если там есть такой цвет, то считай повезло, нет - значит нет. На данный момент есть покрашенные в черный и серебристый цвета Geely МК черкесской сборки.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
хе, похоже зеленое яблоко в раздел эксклюзива попадает  8)
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Да, у меня эксклюзив получился. :)
  • 0