Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

хе, похоже зеленое яблоко в раздел эксклюзива попадает  8)

ну не ты один такой ))) у меня тоже голденгрин
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Хотелось, чтобы Панду и Кроссовер-МК в России продавать начали, но это МЕЧТЫ.

Сразу бы обе машины купил? ;)

Купить пока нет, а вот увидеть в живую, для начала, хотелось бы. Думаю у них, в нашей стране, могло бы быть светлое будущее.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Согласен с moroz, а от себя добавлю: выбор geely-лоттерея. Мне пока везет и ничего серьёзного не было. Когда покупал, догадывался на что шёл. Плохое предчувствие не оправдалось.Все в норме (для бюджетной машины). Хотя особо при покупке не присматривался, сел, завел, посветил, покрутил и вперед.Надеюсь, что МК до продажи меня подводить не будет! Чего и всем желаю! ;)
  • 0
taktik

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
А вообще ничего страшного в выборе МК нет. Ну да, не раскрученный брэнд - вот отсюда то и всё недоверие. Про недоверие и прочее можно почитать в эпичнейшей теме - http://www.ladaclub....
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

А вообще ничего страшного в выборе МК нет. Ну да, не раскрученный брэнд - вот отсюда то и всё недоверие. Про недоверие и прочее можно почитать в эпичнейшей теме - http://www.ladaclub....

почитал,посмеялся,ну прям как малые дети.честно говоря жалко их-ну да ладно может это и к лучшему что находятся в не ведении.а написаниие Geeiy это колхоз.

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

почитал,посмеялся,ну прям как малые дети.честно говоря жалко их-ну да ладно может это и к лучшему что находятся в не ведении.а написаниие Geeiy это колхоз.

А вот тема на сайте приороводов. http://www.priorovod...ead.php?t=10530
  • 0

• Гости
интересная особеннасть прослеживается на форумах тазоводов,негативно относится к чайна карам не имея их во владении.это как :вам понравился фильм?-нет.а вы его смотрели?-нет но мне рассказывали. Как можно судить очем  либо не зная этого.я был владельцем ваза правда не долго,и пересев на G больше как то не тянет на прошлое.а у них получается не зная машины которая на голову выше ,нахваливают вчерашний день.

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
Ребята подскажите, вот хочу купить жули мк, мучают сомнения, китай есть китай, хотя щяс всё китай, я всю жизнь отьездил на корейце (санта фе), проехал 100.000км и ничего неменял! щяс езжу на десятке!
А вот как китаец неразвалиться?

p.s У меня у друга ховер грейт вол, так он на 50.000км всю подвеску сменил. И вот эта статья меня убила http://www.autorevie...09/07/geely_mk/

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
На нашем форуме бытует мнение что эта статья - заказная. Не разваливается. Не идеальная машина, но опять же - смотрите цену и найдите за такую цену лучше.
  • 0

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
логан на несколько тысяч дороже, лучше и качество лучше. Да он пустой и уже неубогий после.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных