Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
на несколько? по моему на 10 тысяч, а если взять примерную стоимость нашей комплектации, то и вовсе под 400 тыс.  Если сомневаешься в китайце, бери что нибудь другое, как альтернатива в цене, нексия, хотя бы не так дорого как акценты и логаны, лично мое мнение таково. Выбирать между бюджетками надо по комплектации и цене, а не по роскоши того или иного.   P.S. в китайцах не стоит сомневаются и выяснять что к чему, либо взять молча, либо вообще не брать :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
ну вот мк щяс базовая комп. стоит 300000 руб, только что звонил в салон, логан базовая 309000рублей

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
сравните комплектации в базовых Логанах и МК ))) желательно в список ;)
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Против каждой нашей опции там будет прочерк стоять, ну, разве что кроме графы "наличие наружных зеркал заднего вида". ;)
  • 0
Изображение

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
да я знаю комплектацию на изусть, да логан уступает на много, НООО, это всё можно купить и поставить. Да но качество у рено выше всё равно будет!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да. выше. качественная пустая табуреточка без дизайна. УАЗик кстати то же самое.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Удивительно, но исчерпывающей информацией о качестве Джили в нашей стране почему-то располагают люди, которые их никогда не имели. (Parkan,не прими за оскорбление, это просто мысли вслух).
Если же на логан покупать и ставить, то получишь тот же Логан, но по цене Фокуса.
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ЕСЛИ КАЧЕСТВО У РЕНО ВЫШЕ И ПОСТАВИТЬ ВСЕ МОЖНО, КАКИЕ К НАМ ВОПРОСЫ? ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЫ ТЕБЯ УГОВОРИЛИ КУПИТЬ, А ПОТОМ ТЫ НАМ ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО МАШИНА АВНО? мне кажется уважаемый parkan , все-таки подсознательно уже сделал вывод и лучше взять логан, чтобы потом никого не кусать за локти и не думать вот я дурак такой...
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Точно moroz, на Логане только эмблема от Рено, а у нас только эмблема от Джили!
  • 0
Изображение

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
не я просто думаю что покупать, просто конечно Geely MK заманивает ценой и комплектацией, логан заманивает проверенной надежностью (с этим трудно поспорить), но бедной комплектацией.))) Вот меня и берёт сомнения что делать! тут ещё lifan вот мне тоже приглянулась, говорят тоже ничего. Просто хочеться купить и непариться хотябы года, два!( у меня был хундай санта фе, я проехал 100000км и ничего невкладывал и ничего неломалось, я за ней неследил вообще, ямы необьязжал, бил её как хотел, и хоть бы хны, за всё время только лампочку поменял).

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных