Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на несколько? по моему на 10 тысяч, а если взять примерную стоимость нашей комплектации, то и вовсе под 400 тыс.

 Если сомневаешься в китайце, бери что нибудь другое, как альтернатива в цене, нексия, хотя бы не так дорого как акценты и логаны, лично мое мнение таково. Выбирать между бюджетками надо по комплектации и цене, а не по роскоши того или иного.

  P.S. в китайцах не стоит сомневаются и выяснять что к чему, либо взять молча, либо вообще не брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот мк щяс базовая комп. стоит 300000 руб, только что звонил в салон, логан базовая 309000рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните комплектации в базовых Логанах и МК ))) желательно в список ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против каждой нашей опции там будет прочерк стоять, ну, разве что кроме графы "наличие наружных зеркал заднего вида". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю комплектацию на изусть, да логан уступает на много, НООО, это всё можно купить и поставить. Да но качество у рено выше всё равно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. выше. качественная пустая табуреточка без дизайна. УАЗик кстати то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но исчерпывающей информацией о качестве Джили в нашей стране почему-то располагают люди, которые их никогда не имели. (Parkan,не прими за оскорбление, это просто мысли вслух).

Если же на логан покупать и ставить, то получишь тот же Логан, но по цене Фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КАЧЕСТВО У РЕНО ВЫШЕ И ПОСТАВИТЬ ВСЕ МОЖНО, КАКИЕ К НАМ ВОПРОСЫ? ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЫ ТЕБЯ УГОВОРИЛИ КУПИТЬ, А ПОТОМ ТЫ НАМ ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО МАШИНА АВНО? мне кажется уважаемый parkan , все-таки подсознательно уже сделал вывод и лучше взять логан, чтобы потом никого не кусать за локти и не думать вот я дурак такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто думаю что покупать, просто конечно Geely MK заманивает ценой и комплектацией, логан заманивает проверенной надежностью (с этим трудно поспорить), но бедной комплектацией.)))

Вот меня и берёт сомнения что делать! тут ещё lifan вот мне тоже приглянулась, говорят тоже ничего.

Просто хочеться купить и непариться хотябы года, два!( у меня был хундай санта фе, я проехал 100000км и ничего невкладывал и ничего неломалось, я за ней неследил вообще, ямы необьязжал, бил её как хотел, и хоть бы хны, за всё время только лампочку поменял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...