Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну у хендай санта фе цена разительно отличается )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут спору нет, Санта машина серьёзная.

Если с Лифаном сравнивать Джили, то Джили на мой взгляд поинтересней будет, а по надёжности, трудно сказать. Бала кстати в какой-то теме ссылка на видеоролик, там мужик Лифан и Джили сравнивал, вот бы тебе посмотреть, парень вроде так адекватно всё рассудил. Если найду скину адресок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифан дороже выходит. Комплектация хуже.

В форуме авторевю есть Дилер, который и Джульками и Лифанами торгует, можешь пообщаться про сравнение.  ;)

http://www.autoreview.ru/forum/forum44/topic7167/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто думаю что покупать, просто конечно Geely MK заманивает ценой и комплектацией, логан заманивает проверенной надежностью (с этим трудно поспорить), но бедной комплектацией.)))

Вот меня и берёт сомнения что делать! тут ещё lifan вот мне тоже приглянулась, говорят тоже ничего.

Просто хочеться купить и непариться хотябы года, два!( у меня был хундай санта фе, я проехал 100000км и ничего невкладывал и ничего неломалось, я за ней неследил вообще, ямы необьязжал, бил её как хотел, и хоть бы хны, за всё время только лампочку поменял).

 

 

На счет "не обьязжания ям" болтовня, провоцирующая остальной мировой автопром (кроме Хендай), не может такого быть, я заявляю как человек с двумя инженерными образованиями. Не существует совершенных на 100% механизмов.

Вечный двигатель еще не придумали, реально ни верю в такие басни, не засирай нормальным людям мозги...Любой материал имеет свою степень изнашиваемости, допускаю, что твой авто был собран на другой планете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ошибся я насчет нексии. Вчера за рулем этого чудо-мобиля удалось посидеть. Отец со стороны стоял и смеялся как я туда залазил сперва, потом как я там вошкался. Потом говорит мне, посмотри назад. Я смотрю, не поверите, за мной кроме котенка или щенка никого больше не посадишь. Вообще в упор вод. сиденье к заднему сиденью. Я сел типа удобно, что бы руль более-менее не мешал, назад до конца отодвинул, как кстати и на джили, сидушку, + спинку откинул. в итоге получилось в упор к заднему сиденью. Но при этом мне моя родная правая нога мешала тянутся к рычагу КПП, т.к. из-за здорового руля у меня ноги до потолка были задраны. Закрываю дверь, я думал в джили моей левой руке тесно, тут не то, что тесно, места под левую руку вообще почти не осталось, в окно если только как на зилке высунуть.

  Руль вообще не регулируется оказывается, а с таким рулем туда очень, ну очень тяжко и неудобно мне залазить. Позаботился о заднем пассажире, пододвинул сидушку, уперся лбом в козырек, шея согнулась со спиной, т.е. я так долго не проеду. До руля очень близко получилось, руки сильно согнуты в локтях...

   Короче я бы никому не пожелал такую не удобную машину, ну если вы только ростом не метр с кепкой ;)

  На акценте и то 5-7 см остается между вод. сиденьем и задним...

  На джили езжу точно так же, откинув сидушку и назад отодвинув почти до конца, ход салазок больше просто. Так сзади пацаны девчат на колени еще спокойно садят и никто не говорит, отодвинься вперед)

 

  Просто нексия реальный конкурент по комплектации и цене.

  P.S. как хорошо что нам именно МК приглянулась)) все таки к комфорту быстро привыкаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нут вот, правильно говорят, что всё постигается в сравнении.

Короче тест "сам за собой" Нексия может пройти только при условии, что человек не более160 см роста.

P.S. Letlux, я смотрю у тебя больше позитива стало по отношению к Джульке. Это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме приороводов http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10530&page=30 пост 446, что типа кузов у Джилли МК слабый на кручение и на поддомкраченной двери не открываются, чего то слабо верится. Хотелось бы услышать, правда это или или очередной стеб, так сказать из первых рук от владельцев МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда себе колеса переобувал точно помню десять раз лазил за сигаретами в салон, машина была на домкрате. поговорите с жестянщиками которые делали джили, я говорил с одним, он сказал, что у МК качество металла выше среднего, даже блиско не поставить со шкодой, шевроле и всеми китайками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда себе колеса переобувал точно помню десять раз лазил за сигаретами в салон, машина была на домкрате. поговорите с жестянщиками которые делали джили, я говорил с одним, он сказал, что у МК качество металла выше среднего, даже блиско не поставить со шкодой, шевроле и всеми китайками.

 

  Засада в том, что у нас в городе 2 или 3 машины, и не битые вроде, встретил одного на парковке возле магазина, доволен машинкой, подвеска грит слабоватая а так нравится. Может вывесит кто на домкрате да кино заснимет как дверки закрываются, заодно и прироводам в доказательство, чтобы не вякали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вывешивал, когда налипший снег с дисков счищал - двери как закрывались, так и закрываются. в воскресенье днем на работе в боксе спецом вывешу и засниму, но только смартфоном, качество видео будет не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...