Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

ок, поеду скоро в салон, буду юзать её по полной, потом напишу как она. Надеюсь я неошибусь с выбором, БАНЗАЙЙЙЙ

Ждём!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Уважаемый Свои мы...китайцы я удалил 2 ваших поста так как такого рода общение на нашем форуме не позволительно
  • 0
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
куда пропадают посты? модератор ау...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

куда пропадают посты? модератор ау...

читай ниже
  • 0
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Уважаемый Свои мы...китайцы я удалил 2 ваших поста так как такого рода общение на нашем форуме не позволительно

модератор ты не прав, если удалять, то удалять и компрометирующие тоже...портрет медведева меня ни пугает ...я в оппозиции..
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
parkan,у меня МК недолго,конечно,всего полгода,но за это время мне не пришлось в ней копаться ни разу.И не знаю как стучит задняя подвеска-катаюсь с женой и дочерью.Хотя летом из сада грузил по-полной.Катался и на Приоре - не понравилось,для меня это сравнение телеги с диваном.Потестдрайвишь - сравнишь сам.А потом какая цена у ТАЗов с такой же комплектацией?
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Уважаемый портрет Медведева как бы и не портрет 
 Сообщения склеены: [time]1268495256[/time] 
Господа сравнение Приоры и МК в другой теме а эту тему вообще пора закрывать почему кто то должен кого то отговаривать я так считаю превратили тему не известно во что она была актуальна пол года назад 
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Я пишу что я знаю, а не выдумываю, я ездил на разных авто и могу поделиться опытом. Что я пересел после шевролета на ваз так извините меня, мой ваз 21101 прошел на данный момент 90000км, я заменил только в нем рулевые наконечники и вчера правую шаровую, так что вазы бывают тоже норм)))). Я просто хочу купить МК, и спрашиваю ваше мнение по поводу данной машины! ваз мне мой просто надоел, пробега много, да и до 100000км он врятли добежит))))

Вообще то 100000 км для ВАЗа не предел. Я продал свою 99-ю с пробегом 120000 км. И был машиной очень доволен. Особых финансовых вложений она от меня не требовала. И она еще побегает, при соответствующем обращении. Просто при принятии решения о следующей машине я руководствовался принципом максимального "фарша" и комфорта за минимальные деньги. Если бы я купил Приору, то это был бы обмен "шила на мыло". Хорошо китайцы тогда цену скинули, и это был решающий фактор.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Я так думаю,что эта тема,особенно для тех кто в раздумье,очень актуальна
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Итак.

Свои мы...китайцы, Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение пункта Правил 2.6, повторное предупреждение повлечет за собой БАН в режиме чтения от трех дней (читайте правила)

parkan, Вам также ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение пункта Правил 2.7, если будет повторное предупреждение, то также БАН от трех дней в режиме чтения (читайте правила)

Также хочу напомнить пункт 2.9 Правил форума, и то, что решение о наказании принимается администратором/модератором и может отличаться от того, что написано в правилах в сторону ужесточения

Провокационные сообщения и высказывания будут отмодерированы либо удалены.
С Уважением, Администрация Клуба
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных