Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и хрен с ними,пусть придумывают,а мы то ездим(и неплохо) ;)


Сообщения склеены: [time]13 Марта 2010, 23:13:51[/time]

Итак.

 

Свои мы...китайцы, Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение пункта Правил 2.6, повторное предупреждение повлечет за собой БАН в режиме чтения от трех дней (читайте правила)

 

parkan, Вам также ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение пункта Правил 2.7, если будет повторное предупреждение, то также БАН от трех дней в режиме чтения (читайте правила)

 

Также хочу напомнить пункт 2.9 Правил форума, и то, что решение о наказании принимается администратором/модератором и может отличаться от того, что написано в правилах в сторону ужесточения

 

Провокационные сообщения и высказывания будут отмодерированы либо удалены.

С Уважением, Администрация Клуба

 

 

эта темя была за долго до того как я купил себе МК и взял я её целенаправленно взял по цене и качеству

ну а хамить на форуме нельзя я не за тех и не за этих я сам за себя вот так  

 

ты в первую очередь не полноценный модератор, не смог урегулировать конфликт (за это тебе большой минус), пока висят посты компрометирующие меня как гея , то ты бестолковый модератор...

 

"Ребята, давайте жить дружно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

собственно, дружбу и восстанавливаем ))) и, еще раз, напоминаю пункт 2.9 Правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZ тебе спасибо, а вообще-отговорите меня-думаю провокация, купи себе. дружок. пятерку и не пудри всем мозги, катайся на ней и наслаждайся-ты же знаешь , что по сравнению с ДЖИЛЬКОЙ это лучший выбор, с чем тебя за ранее и поздравляю. А мы уж как нибудь будем мучаться с китайским автопромом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZ тебе спасибо, а вообще-отговорите меня-думаю провокация, купи себе. дружок. пятерку и не пудри всем мозги, катайся на ней и наслаждайся-ты же знаешь , что по сравнению с ДЖИЛЬКОЙ это лучший выбор, с чем тебя за ранее и поздравляю. А мы уж как нибудь будем мучаться с китайским автопромом.

 

пятерку БМВ? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы небыло сомнений в выборе, в догон: у меня друзья имеют Мецубиши кольт, форд фокус, тойота камри, тот же Рено логан, шевроле ланос и т.п.,так вот-наша общая мечта купить жигуль и не париться на тему у кого что и когда отказало, хочется чтобы у всех было как у людей-одно и тоже-Т А Б У Р Е Т К А.


Сообщения склеены: [time]1268508300[/time]

пятерку БМВ-это слабо-извини ГЛОБАЛЬНЫЙ-имел ввиду 05 ВАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приороводы наверное скоро желчью будут плеваться в сторону МК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MOROZ тебе спасибо, а вообще-отговорите меня-думаю провокация, купи себе. дружок. пятерку и не пудри всем мозги, катайся на ней и наслаждайся-ты же знаешь , что по сравнению с ДЖИЛЬКОЙ это лучший выбор, с чем тебя за ранее и поздравляю. А мы уж как нибудь будем мучаться с китайским автопромом.

 

Как там на Приоровском форуме,не обсуждают как видео-монтаж,по закрытию дверей. ;) ;D

Сколько денег даешь,Я тебе подгоню тачку на 100%,лучше МК и на 200% лучше Приоры и конечно в 1000раз в сравнение с классикой,но это будет иномарка с пробегом. ;)

 

Пока у них тихо, видимо ответить нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иномарка с пробегом тоже конечно хорошо, но только не по россии!!! мда вчера сосед купил приору, никогда на ней неездил, вот вчера прокатился, мдааа, как моя десятка, только с ГУром.

 

вот ещё нарыл жули на почётном месте http://rating.rbc.ru/articles/2010/02/26/32718245_tbl.shtml?2010/02/26/32718207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...