Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А чо тут думать-то? Покупай. Все остальное тут уже написали. Про плюсы и минусы. И того и другого хватает навалом. Как и в любой другой машине этой ценовой категории. Выпуск их начался в России, значит, появится и вторичный рынок. В крайнем случае - обменяешь на ваучер по программе обмена авто русской сборки.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
думаю. Но чё то душа нележит

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
я когда с нексии на нее пересаживался, тоже не очень душа лежала, а сейчас не нарадуюсь.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

думаю. Но чё то душа нележит

Не лежит - не бери. Поищи другие варианты.
Я вот как увидел жульку - так сразу понял - мое. Была альтернатива - рено и пятнашка. Но не понравились.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
ок, буду думать

Nontype

Nontype

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Привезли к нам в салон МК 2010г. Черкеской сборки, полазил посмотрел, сборка ничем не хуже приоры, стоимость базы 326тыр, комфорт 336. отличие только в подушке пассажира, за рулем мне понравилось.. а самое главное, что почти все машинки, которые пришли в салон, проданы как бы очередь не образовалась :) Сказали проблема по подвеске устранена, это про стук задних амо. Салон 1 в 1 как у китайской сборки, передачи вкл. очень четко. Общие впечатления 4++, есть мелкие косячки по окраске (на 1 машинке увидел но это под крышкой багажника). Двери закрываются нормально, стекла правда опущены были. Коврики и защита арок есть в наличие в салоне. По з/ч проблемм сказали нет, заказ в течении 3 дней их Екатеринбурга и 14 из Москвы. Тест драйв как подсохнет обещают по территории салона :)
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Привезли к нам в салон МК 2010г. Черкеской сборки, полазил посмотрел, сборка ничем не хуже приоры, стоимость базы 326тыр, комфорт 336. отличие только в подушке пассажира, за рулем мне понравилось.. а самое главное, что почти все машинки, которые пришли в салон, проданы как бы очередь не образовалась :) Сказали проблема по подвеске устранена, это про стук задних амо. Салон 1 в 1 как у китайской сборки, передачи вкл. очень четко. Общие впечатления 4++, есть мелкие косячки по окраске (на 1 машинке увидел но это под крышкой багажника). Двери закрываются нормально, стекла правда опущены были. Коврики и защита арок есть в наличие в салоне. По з/ч проблемм сказали нет, заказ в течении 3 дней их Екатеринбурга и 14 из Москвы. Тест драйв как подсохнет обещают по территории салона :)

Может имеет смысл тогда в Москве купить и перегнать? 30штук на дороге не валяются.....
  • 0

a2f920e18053.jpg

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
а раньше была единая ценовая политика..... никаких тебе доставок...
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Nontype

Nontype

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

а раньше была единая ценовая политика.....
никаких тебе доставок...

Может имеет смысл тогда в Москве купить и перегнать? 30штук на дороге не валяются.....

Ближе к делу видно будет, пока другие приоритеты, в Москве чего цены в районе 306 за комфорт? Можно кстати, у меня в подмосковье родня есть...
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
интересно как они устранили стук сзади, ставят амики tokico и пружины monroe. а я  смотрю  пружины в exist закончились давно ))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных