Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чо тут думать-то? Покупай. Все остальное тут уже написали. Про плюсы и минусы. И того и другого хватает навалом. Как и в любой другой машине этой ценовой категории. Выпуск их начался в России, значит, появится и вторичный рынок. В крайнем случае - обменяешь на ваучер по программе обмена авто русской сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я когда с нексии на нее пересаживался, тоже не очень душа лежала, а сейчас не нарадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю. Но чё то душа нележит

 

Не лежит - не бери. Поищи другие варианты.

Я вот как увидел жульку - так сразу понял - мое. Была альтернатива - рено и пятнашка. Но не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли к нам в салон МК 2010г. Черкеской сборки, полазил посмотрел, сборка ничем не хуже приоры, стоимость базы 326тыр, комфорт 336. отличие только в подушке пассажира, за рулем мне понравилось.. а самое главное, что почти все машинки, которые пришли в салон, проданы как бы очередь не образовалась :) Сказали проблема по подвеске устранена, это про стук задних амо. Салон 1 в 1 как у китайской сборки, передачи вкл. очень четко. Общие впечатления 4++, есть мелкие косячки по окраске (на 1 машинке увидел но это под крышкой багажника). Двери закрываются нормально, стекла правда опущены были. Коврики и защита арок есть в наличие в салоне. По з/ч проблемм сказали нет, заказ в течении 3 дней их Екатеринбурга и 14 из Москвы. Тест драйв как подсохнет обещают по территории салона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли к нам в салон МК 2010г. Черкеской сборки, полазил посмотрел, сборка ничем не хуже приоры, стоимость базы 326тыр, комфорт 336. отличие только в подушке пассажира, за рулем мне понравилось.. а самое главное, что почти все машинки, которые пришли в салон, проданы как бы очередь не образовалась :) Сказали проблема по подвеске устранена, это про стук задних амо. Салон 1 в 1 как у китайской сборки, передачи вкл. очень четко. Общие впечатления 4++, есть мелкие косячки по окраске (на 1 машинке увидел но это под крышкой багажника). Двери закрываются нормально, стекла правда опущены были. Коврики и защита арок есть в наличие в салоне. По з/ч проблемм сказали нет, заказ в течении 3 дней их Екатеринбурга и 14 из Москвы. Тест драйв как подсохнет обещают по территории салона :)

 

Может имеет смысл тогда в Москве купить и перегнать? 30штук на дороге не валяются.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше была единая ценовая политика.....

никаких тебе доставок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше была единая ценовая политика.....

никаких тебе доставок...

 

 

Привезли к нам в салон МК 2010г. Черкеской сборки, полазил посмотрел, сборка ничем не хуже приоры, стоимость базы 326тыр, комфорт 336. отличие только в подушке пассажира, за рулем мне понравилось.. а самое главное, что почти все машинки, которые пришли в салон, проданы как бы очередь не образовалась :) Сказали проблема по подвеске устранена, это про стук задних амо. Салон 1 в 1 как у китайской сборки, передачи вкл. очень четко. Общие впечатления 4++, есть мелкие косячки по окраске (на 1 машинке увидел но это под крышкой багажника). Двери закрываются нормально, стекла правда опущены были. Коврики и защита арок есть в наличие в салоне. По з/ч проблемм сказали нет, заказ в течении 3 дней их Екатеринбурга и 14 из Москвы. Тест драйв как подсохнет обещают по территории салона :)

 

Может имеет смысл тогда в Москве купить и перегнать? 30штук на дороге не валяются.....

 

Ближе к делу видно будет, пока другие приоритеты, в Москве чего цены в районе 306 за комфорт? Можно кстати, у меня в подмосковье родня есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как они устранили стук сзади, ставят амики tokico и пружины monroe. а я  смотрю  пружины в exist закончились давно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...