Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Nontype

Nontype

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

интересно как они устранили стук сзади, ставят амики tokico и пружины monroe. а я  смотрю  пружины в exist закончились давно ))))

Да кто их знает, может и обманывают.... Я не смотрел, это ж лезть надо... смотреть, или купить и поездить.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Ближе к делу видно будет, пока другие приоритеты, в Москве чего цены в районе 306 за комфорт? Можно кстати, у меня в подмосковье родня есть...

http://www.geelycars...to/mk/versions/
300тыщ за комфорт
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
а двигатель в МК, он как лицензионный? и как по качеству?

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

а раньше была единая ценовая политика.....
никаких тебе доставок...

Нет. И раньше дилеры за доставку накручивали. Только где маскировали, а где открыто говорили.
 Сообщения склеены: [time]1268674447[/time] 

Насколько мне известно, GEELY не покупала лицензии на движки. Но у них есть подразделение, которое занимается разработкой двигателей. Называется GETEC, вроде бы. Они берут какой нибудь известный движок и слегка его дорабатывают. Так, например, произошло с движком 1ZZ-FE от TOYOTA. И этот же движок они взяли за основу и для Емгранда, опять же дополнительно его улучшив. Так что они не просто сдирают, а прекрасно понимают, что надо улучшить и как. Но при этом без фанатизма, чтобы дров не наломать.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

движок у нас собирается на одном конвеере с тоетовскими, только контроль качества китайски.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

именно на МК, копия тойоты 5А-FE легендарная серия "А" не убиваемых ипонских движков :)
  Типа в Китае для внутреннего рынка давно эти движки производятся. Лицензии думаю, нету.
  Надо не забывать, что это копия, а не собранный движок в ипонии, как и коробка... и вообще, как и вся машина, лишь с малой фантазией самих китайцев.

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Движок собирается заводе тойоты. 5a-Fe. А вообще японские движки на китайках не такая уж и редкость.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Движок собирается заводе тойоты. 5a-Fe.
А вообще японские движки на китайках не такая уж и редкость.

На самом деле сейчас на "японках" стоят китайские движки, потому, как дешевле намного собирать их в Поднебесной. Исключение - Субару и ещё пару фирм, но это уже высший пилотаж!
  • 0
Изображение

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Собираюсь приобрести машину, присматриваюсь к Джилли МК) Внешне нравится, а вот в технических характеристиках ничего не понимаю. Люди знающие  ;) подскажите, на что надо обратить внимание, когда в салоне лапшу будут вешать??????????

Я на форуме спросил объективное мнение о Geely MK, примерно за час пришло девять ответов и ни одного положительного. Кстати я тоже собираюсь покупать Geely MK комфорт, но уже начинаю сомневаться. У меня нет лишних денег ,что бы если не понравилась одна машина пошел и купил другую.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Я на форуме спросил объективное мнение о Geely MK, примерно за час пришло девять ответов и ни одного положительного. Кстати я тоже собираюсь покупать Geely MK комфорт, но уже начинаю сомневаться. У меня нет лишних денег ,что бы если не понравилась одна машина пошел и купил другую.

Всё зависит от того, сколько у тебя денег и какие альтернативы рассматриваешь. Если у твоей маман мазда 3, то по сравнению с маздой МК похуже будет ;)
Кроме не очень - она тебе что-то более осмысленное сказала? Типа подметила какие-нибудь явные недостатки?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных