Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно как они устранили стук сзади, ставят амики tokico и пружины monroe. а я  смотрю  пружины в exist закончились давно ))))

 

 Да кто их знает, может и обманывают.... Я не смотрел, это ж лезть надо... смотреть, или купить и поездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ближе к делу видно будет, пока другие приоритеты, в Москве чего цены в районе 306 за комфорт? Можно кстати, у меня в подмосковье родня есть...

 

http://www.geelycars.ru/auto/mk/versions/

300тыщ за комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше была единая ценовая политика.....

никаких тебе доставок...

 

Нет. И раньше дилеры за доставку накручивали. Только где маскировали, а где открыто говорили.


Сообщения склеены: [time]1268674447[/time]

а двигатель в МК, он как лицензионный? и как по качеству?

 

Насколько мне известно, GEELY не покупала лицензии на движки. Но у них есть подразделение, которое занимается разработкой двигателей. Называется GETEC, вроде бы. Они берут какой нибудь известный движок и слегка его дорабатывают. Так, например, произошло с движком 1ZZ-FE от TOYOTA. И этот же движок они взяли за основу и для Емгранда, опять же дополнительно его улучшив. Так что они не просто сдирают, а прекрасно понимают, что надо улучшить и как. Но при этом без фанатизма, чтобы дров не наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двигатель в МК, он как лицензионный? и как по качеству?

 

движок у нас собирается на одном конвеере с тоетовскими, только контроль качества китайски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двигатель в МК, он как лицензионный? и как по качеству?

 

именно на МК, копия тойоты 5А-FE легендарная серия "А" не убиваемых ипонских движков :)

  Типа в Китае для внутреннего рынка давно эти движки производятся. Лицензии думаю, нету.

  Надо не забывать, что это копия, а не собранный движок в ипонии, как и коробка... и вообще, как и вся машина, лишь с малой фантазией самих китайцев.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок собирается заводе тойоты. 5a-Fe.

А вообще японские движки на китайках не такая уж и редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок собирается заводе тойоты. 5a-Fe.

А вообще японские движки на китайках не такая уж и редкость.

 

 

На самом деле сейчас на "японках" стоят китайские движки, потому, как дешевле намного собирать их в Поднебесной. Исключение - Субару и ещё пару фирм, но это уже высший пилотаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести машину, присматриваюсь к Джилли МК) Внешне нравится, а вот в технических характеристиках ничего не понимаю. Люди знающие  ;) подскажите, на что надо обратить внимание, когда в салоне лапшу будут вешать??????????

 

Я на форуме спросил объективное мнение о Geely MK, примерно за час пришло девять ответов и ни одного положительного. Кстати я тоже собираюсь покупать Geely MK комфорт, но уже начинаю сомневаться. У меня нет лишних денег ,что бы если не понравилась одна машина пошел и купил другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме спросил объективное мнение о Geely MK, примерно за час пришло девять ответов и ни одного положительного. Кстати я тоже собираюсь покупать Geely MK комфорт, но уже начинаю сомневаться. У меня нет лишних денег ,что бы если не понравилась одна машина пошел и купил другую.

 

Всё зависит от того, сколько у тебя денег и какие альтернативы рассматриваешь. Если у твоей маман мазда 3, то по сравнению с маздой МК похуже будет ;)

Кроме не очень - она тебе что-то более осмысленное сказала? Типа подметила какие-нибудь явные недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...