Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я на форуме спросил объективное мнение о Geely MK, примерно за час пришло девять ответов и ни одного положительного. Кстати я тоже собираюсь покупать Geely MK комфорт, но уже начинаю сомневаться. У меня нет лишних денег ,что бы если не понравилась одна машина пошел и купил другую.

Что-то я не нашел, точнее не насчитал девять отрицательных ответов в тех темах в которых Вы принимали участие. В чем конкретно Ваши сомнения?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
  • Гости

Если цена имеет значение и планы купить именно Новую машину с хорошей комплектацией то полюбому надо пройти Тест-драйв на МК и что нибудь похожем в эту цену,тогда что сердце подскажет,а если брать с пробегом в эту цену,то есть неплохие варианты,к примеру Митсубиси галант 10летка,но ни как не Ваз.

Ну таз понятно гавно))) тут и говорить нечего, здесь это 8я заповедь.
но вот галант этот советовать, эх... бога бы побоялись. (за десять лет эта машина превратилась из изящно-агрессивной стрелы, в груду трудно и дорого ремонтируемого металла)
(зы: сорри что раскопал тему, удачи на дорогах определившийся владелице, дизайн МК мне нравится)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

...а что 10-летка даст форы новой Китайке,то тут без комментариев...

Не согласен! У меня немало знакомых, среди которых есть и такие, чьи иномарки (рено и проч.) по возрасту приближаются к 10-летним! Так вот, ездить  на этих машинах жуть: того и глядишь, развалятся! И это несмотря на то, что их владельцы довольно бережно относятся к своим авто.
P.S. Мороз, как я понял, в данном сообщении вы имели ввиду не только один галант, но все вообще иномарки некитайского производства. В противном случае, заранее извиняюсь, т.к. среди моих знакомых галанта ни у кого нет, а, посему, именно по этой машине я ничего сказать не могу.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
  • Гости
moroz
Я бы тоже советовал быть приороклубу терпимее, и не срываться на конструктивно мыслящих и высказывающих своё мнение участников других клубов.... К сожалению много тролей левых заходят и гадят это не приятно, не знаю как у вас тут с этим дела обстоят, вот и вспоминается поговорка только от жизни собачей собака бывает кусачей. ну да ладно, это всё не по теме.

Почему не Галант 10лет, имеено в этой машине очень дорог ремонт подвески, выходит даже не в копеечку, а уже в рубль. А так как очень большое количество людей покупая и продавая ино считают что лазить туда не надо, то и лезть придётся будущему владельцу. Вообщем, конкретно эта модель... я бы не стал, ну дизайн конечно отл, что тут скажешь, видимо красота в который раз требует жертв ;) 

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
прокатился я на МК, как вам сказать, так сибе, качество пластмассы не гуд, ручки дверей шевеляться, как то всё не то, правдо что я хотел за такую цену. Движок хороший, подвеска ну так сибе, как то стойки меня невзбодрили. Качество метала на 4, как то всё детское, так и кажется развалится. Надо ещё её поюзать, мож это обманчивое очучение))). Почему то вижон мне больше приглянулся, незнаю почему, поездил на нем, мне понравилось, но денег на неё нету!!!!!))))

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
а чем качество металла вам не понравилось
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
за такие деньги качество пластмассы на 200%лучше чем на вазах и негремит. ;) :D :D :D
  • 0
Изображение

Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
может на вазах и лучше пластик, только гримит он
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
да не нелучше!он там какойто серый и невзрачный :o :'( :'( :'(
  • 0
Изображение

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

а чем качество металла вам не понравилось

Я уже спрашивал, на чём основаны претензии к металлу? Так ни один из "этих"  не смог сформулировать свои мысли. Хим. состав стали не устраивает? Так давайте вместе посмотрим результаты спектрального анализа (хотя я сильно сомневаюсь, что они знают что это такое)! Нет, ну в самом деле, давайте так: вы отрезаете кусок металла размером не менее 150 на 30 мм, от пострадавшего после аварии,скажем, капота, привозите мне и я сжигаю его в вашем присутствии. А потом по таблицам, вместе, определяем сколько и чего в процентах.
И, господа,уверяю вас, нормальные будут цифры и по углероду и по марганцу, ВСЁ будет в норме!
Может толщина кого-то не устраивает, так вы сравните с вазовской девяткой. Просто попробуйте приподнять капот Джили МК и прикинте вес! Откуда такая тяжесть??? Неужели вы думаете, что "китайское г-но" такое тяжёлое! Нет, дорогие мои, это металл столько весит, и если принять во внимание площадь поверхности капота, и знать удельный вес стали (7,8 кг/дм*3), то получится что металл совсем даже не тонкий!

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных