Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надо всем приору советовать, пусть поддерживают наш автопром, может он станет когда ни будь нормальным и тогда мы купим нашу тачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ручки внешние такой конструкции, по этому и шевелятся.

 

прокатился я на МК, как вам сказать, так сибе, как то всё детское, так и кажется развалится.

Вот, ВОТ ОНО!! Дождался таки!  ;D ;D Узнаю знакомые слова!  8)

 

Конечно Вы правы, весь пластик из переработанных вонючих детских игрушек. А металл гнётся на каждой кочке, так как подвеска не работает! Оставьте себе десятку, по сравнению с МК - это суперкар!  ;D ;D ;D

 

Люди, я ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки внешние такой конструкции, по этому и шевелятся.

 

прокатился я на МК, как вам сказать, так сибе, как то всё детское, так и кажется развалится.

Вот, ВОТ ОНО!! Дождался таки!  ;D ;D Узнаю знакомые слова!  8)

 

Конечно Вы правы, весь пластик из переработанных вонючих детских игрушек. А металл гнётся на каждой кочке, так как подвеска не работает! Оставьте себе десятку, по сравнению с МК - это суперкар!  ;D ;D ;D

 

Люди, я ничего не забыл?

 

 

СОВЕТ:

наденьте майку антиглобалиста, забегите в салон и с громким криком:

- А вы знаете сколько детских игрушек пришлось убить???? чтобы сделать этот автомобиль??

облейте все новые МК краской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте,parkan, какого чёрта Вы пишите с ошибками?! Это Вы неуважение к нам проявляете или просто по неграмотности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вёдра не брать, бери лучше автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь купить машину в пределах 300000 какое ведро лучше взять наше или китайское?

 

Если ты заранее настроил себя, что твоя машина будет ведром, то лучше купи велосипед... на первое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...