Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приезжайте в Автоцентр-Нагатино, организуем тестовую поездку на GEELY MK

Можно предварительно позвонить по тел. (495)632-01-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с тобой переписываюсь, а с нормальными людьми которые подскажут, а не будут флудить, и писать всякую чушь.

 

[mod]Не заставляйте меня чистить Ваши сообщения, мне скоро надоест... Общаемся нормально [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приору я несчитаю за машину, я польцем сделал мятину в кузове хеее, некто невидел

 

Парень!У тебя такаеже приора только до рестайленга...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут знакомый котается на приоре, блин такое ведро, приора такая же десятка только немного изменена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки ставят чтоб кузов книжкой не сложился ,очень хорошо применяется на ВАЗОВСКИХ авто :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею желание приобрести МК, но останавливает высокая стоимость ТО: во-первых, цена сравнима с ценой на машины типа Honda CR-V, во-вторых - между ТО всего 10 тыс., хотя у шкоды, или у KIA - по 15 тыс. (неужели Корея делает машины в 1,5 раза надёжнее Китая?). Сегодня позвонил в сервисный центр Geely и спросил, сколько стоит ТО-60000. Мастер ответил, что цены ещё нет, но около 17 тыр. (у KIA - 12 тыр. на 90000км самое дорогое ТО). После покупки с гарантийки уходить не хочется, но, видимо, вынудят.  Так что ещё нахожусь в рядах сомневающихся... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...