Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, это грамотно и с умом сделанные "жигули".

Понятно, что не роскошь и все дела, но после джульки люди как то с тоской вспоминают бапки, потраченные на калину и иже с ними.

Посмотрим, что далее будет.

Но главное - она ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ней будет??

поездиешь да продавай.

что в ней ломаться..

я с нашими машинами так намучался их делать постоянно что теперь некоторые ньюансы в МК для меня пустяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetila

Что ты имеешь ввиду под словом "цветет"? Коррозию? Да, наблюдаю микроскопические пятнышки в одном месте (в уголке двери, где стикает вода), да и то потому что вгядываюсь чуть ли не через микроскоп. А так сделал антикоррозийку и всем советую (жаль, что мало кто придерживается этому совету, думают - ааа, я отъезжу какое то время, потом продам и там трова не расти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приор я писал в теме " Сравнения и конкуренты" ну типа такого. Там можно прочесть. В ПК слаб. Ссылки дать неумею. Друганы гоняют на МК. Первым я пересел с приоры. Челенджер приятно меня радует. Мелочи бывают, легко устраняются и недорого. На гарантию просто забил,мне так легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Отака в первой комплектации (290 тр), где все есть, кроме ABS, EBD и подушек - не возможно сравнить с Приорой, Акцентом итд..... Все на порядок выше!!! Тоже на море в 2008 году ездил на обкатке с Ростова. 110-120 нормально держал в ту сторону не напрягался, обратно пробовал быстрее (это после 1го ТО). Сейчас уже зима закончилась.... ни чего такого не было... чтоб в сервис поехать!! Зимой в одном месте зажимчик на шланге выхода охлождайки с движка подтянул. За эти деньги - нормальная машинка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ЭТО ТОЖЕ ЗНАКОМА МЕНЯ ТОЖЕ ОТГОВАРИВАЛИ НЕ БРАТЬ НО ТАК КАК Я РАБОТАЮ НА ВАЗЕ И ЗА ГОДЫ РАБОТЫ Я ТАКОГО НАСМОТРЕЛСЯ КАК ИХ ДЕЛАЮТ И СОБИРАЮТ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ И ЖИЗНИ В ЭТОЙ ЗОНЕ У МЕНЯ ВЫРАБОТАЛСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО КО ВСЕМУ ВАЗОВСКОМУ И СМЕЛО ПОЕХАЛ И КУПИЛ ДЖИЛИ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ . ЗА ТО Я ПЕРВЫЙ В ГОРОДЕ КТО СДЕЛАЛ ЭТО И МНЕ НРАВИТСЯ .

да ну на х брать это г...."

-"Да ты че... гонишь? Лучше взять поддержанную нормальную иномарку!!..."

и т.д.

 

Еще не один человек не одобрил мой выбор... Даже маман, ск оторой мы ездили на тест драйв говорит мне что она не в восторге (у нее мазда 3)...  И чем ближе я к моменту покупки авто, тем больше у меня закрадывается сомнений!  Люди, уже купившие МКашку, плиз отговорите меня в обратном! Привидите плиз доводы, которые я могу говорить этим людям в пользу этой машины! Чтот я так подумал, что после покупки МК, сколько всего не лестного я выслушаю со стороны других людей.... Сам же я, начитавшись форума, четко для себя решил, что машина хорошая и полностью(нууу... почти) меня устраивает!

 

Вообщем народ, как я могу на отрез обрубать фразы, выпускаемые людьми с искривленным лицом, от мысли что это китайская машина, как можно их ставить на место? У кого какой опыт? Я думаю у Вас всех есть опят в этом деле!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...