Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
нормальная обкатка тыш 5000
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
МК на голову точно выше нашего автопрома

Никитос

Никитос

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Да, это грамотно и с умом сделанные "жигули". Понятно, что не роскошь и все дела, но после джульки люди как то с тоской вспоминают бапки, потраченные на калину и иже с ними. Посмотрим, что далее будет. Но главное - она ездит.
  • 0
MK

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
а что с ней будет?? поездиешь да продавай. что в ней ломаться.. я с нашими машинами так намучался их делать постоянно что теперь некоторые ньюансы в МК для меня пустяки

Guest_svetila_*

Guest_svetila_*
  • Гости
Сомнение насчет металла, как метал не цветет? Народ по октивнее

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
svetila
Что ты имеешь ввиду под словом "цветет"? Коррозию? Да, наблюдаю микроскопические пятнышки в одном месте (в уголке двери, где стикает вода), да и то потому что вгядываюсь чуть ли не через микроскоп. А так сделал антикоррозийку и всем советую (жаль, что мало кто придерживается этому совету, думают - ааа, я отъезжу какое то время, потом продам и там трова не расти).
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
sam это когда после зимы по кузову идут мелкие точечные ржавинки :))
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Vatson_*

Guest_Vatson_*
  • Гости
Насчет приор я писал в теме " Сравнения и конкуренты" ну типа такого. Там можно прочесть. В ПК слаб. Ссылки дать неумею. Друганы гоняют на МК. Первым я пересел с приоры. Челенджер приятно меня радует. Мелочи бывают, легко устраняются и недорого. На гарантию просто забил,мне так легче.

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Даже Отака в первой комплектации (290 тр), где все есть, кроме ABS, EBD и подушек - не возможно сравнить с Приорой, Акцентом итд..... Все на порядок выше!!! Тоже на море в 2008 году ездил на обкатке с Ростова. 110-120 нормально держал в ту сторону не напрягался, обратно пробовал быстрее (это после 1го ТО). Сейчас уже зима закончилась.... ни чего такого не было... чтоб в сервис поехать!! Зимой в одном месте зажимчик на шланге выхода охлождайки с движка подтянул. За эти деньги - нормальная машинка!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
МНЕ ЭТО ТОЖЕ ЗНАКОМА МЕНЯ ТОЖЕ ОТГОВАРИВАЛИ НЕ БРАТЬ НО ТАК КАК Я РАБОТАЮ НА ВАЗЕ И ЗА ГОДЫ РАБОТЫ Я ТАКОГО НАСМОТРЕЛСЯ КАК ИХ ДЕЛАЮТ И СОБИРАЮТ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ И ЖИЗНИ В ЭТОЙ ЗОНЕ У МЕНЯ ВЫРАБОТАЛСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО КО ВСЕМУ ВАЗОВСКОМУ И СМЕЛО ПОЕХАЛ И КУПИЛ ДЖИЛИ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ . ЗА ТО Я ПЕРВЫЙ В ГОРОДЕ КТО СДЕЛАЛ ЭТО И МНЕ НРАВИТСЯ . да ну на х брать это г...." -"Да ты че... гонишь? Лучше взять поддержанную нормальную иномарку!!..." и т.д. Еще не один человек не одобрил мой выбор... Даже маман, ск оторой мы ездили на тест драйв говорит мне что она не в восторге (у нее мазда 3)...  И чем ближе я к моменту покупки авто, тем больше у меня закрадывается сомнений!  Люди, уже купившие МКашку, плиз отговорите меня в обратном! Привидите плиз доводы, которые я могу говорить этим людям в пользу этой машины! Чтот я так подумал, что после покупки МК, сколько всего не лестного я выслушаю со стороны других людей.... Сам же я, начитавшись форума, четко для себя решил, что машина хорошая и полностью(нууу... почти) меня устраивает! Вообщем народ, как я могу на отрез обрубать фразы, выпускаемые людьми с искривленным лицом, от мысли что это китайская машина, как можно их ставить на место? У кого какой опыт? Я думаю у Вас всех есть опят в этом деле!? [/quote]
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных