Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нормальное сравнение,кроссовер с мини седаном.

Вот именно, сравнение - цены те же при совершенно разных машинах. Я думал, что у машин разного класса и стоимость ТО должна отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот именно, сравнение - цены те же при совершенно разных машинах. Я думал, что у машин разного класса и стоимость ТО должна отличаться.

 

Стоимость ТО и будет разной присмотритесь к новой CR-V, ну а по вопросу, ещё рублей 60 не помешало бы отложить после покупки сразу поменять, подарки от предыдущего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное сравнение,кроссовер с мини седаном.

Вот именно, сравнение - цены те же при совершенно разных машинах. Я думал, что у машин разного класса и стоимость ТО должна отличаться.

 

10т.км.пробега,это только у Тайоты такое ТО,а во сновном так и есть 15т.км.,а первое на 7т.км.,ТО,это не повод списывать машину из своего списка,прежде всего надо плисать от Ваших требованиях по комфорту и количеству лошадиных сил.

 

Во всем остальном МК меня полностью устраивает. Просто для себя пытаюсь определить - если все-таки возьму себе МК-шку как долго оставаться на гарантии и насколько накладно эксплуатировать машину без гарантии. (Хотя скорее всего - возьму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы брали свои Мкашки,то была некая опаска,а когда щас наладили производство у нас в России,то это уже даёт некий позитив.

 

да ещё какой свою ласточку я уже могу продать за 310000т со всеми допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда мы брали свои Мкашки,то была некая опаска,а когда щас наладили производство у нас в России,то это уже даёт некий позитив.

 

да ещё какой свою ласточку я уже могу продать за 310000т со всеми допами.

 

За 310 ее можно взять новую в комплектации comfort (собственно, такую и хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем остальном МК меня полностью устраивает. Просто для себя пытаюсь определить - если все-таки возьму себе МК-шку как долго оставаться на гарантии и насколько накладно эксплуатировать машину без гарантии. (Хотя скорее всего - возьму).

 

Вот тема СтоимостьТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит брать , это "китайское жигули" , масса недостатков при сборке , которые диллеры не устраняют при ТО (придётся за свой счёт) , непонятные проблемы с двигателем и коробкой (даже у жигулей таких нет) , которые постепенно становятся фатальными , через год эксплуатации начинают выходить из строя (один за другим) , сначала вспомогательные системы , потом и основные , оригинальные расходники и запчасти очень дорогие , некоторые не имеют анлогов , а задние аммо не ходят и 10000...  >:(  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего, но вот по поводу движка и коробки нареканий нет. Тойота она и в Китае по лицензии все равно Тойота.

А вот качество всего "родного" полное г...о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...