Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нормальное сравнение,кроссовер с мини седаном. [/quote] Вот именно, сравнение - цены те же при совершенно разных машинах. Я думал, что у машин разного класса и стоимость ТО должна отличаться.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PIF_*

Guest_PIF_*
  • Гости

Вот именно, сравнение - цены те же при совершенно разных машинах. Я думал, что у машин разного класса и стоимость ТО должна отличаться.

Стоимость ТО и будет разной присмотритесь к новой CR-V, ну а по вопросу, ещё рублей 60 не помешало бы отложить после покупки сразу поменять, подарки от предыдущего владельца.

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
[quote name="moroz" post="51486" timestamp="1269032105"]
[quote author=Unick link=topic=239.msg51484#msg51484 date=1269031606]
Нормальное сравнение,кроссовер с мини седаном. [/quote]
Вот именно, сравнение - цены те же при совершенно разных машинах. Я думал, что у машин разного класса и стоимость ТО должна отличаться.
[/quote]

10т.км.пробега,это только у Тайоты такое ТО,а во сновном так и есть 15т.км.,а первое на 7т.км.,ТО,это не повод списывать машину из своего списка,прежде всего надо плисать от Ваших требованиях по комфорту и количеству лошадиных сил.
[/quote]

Во всем остальном МК меня полностью устраивает. Просто для себя пытаюсь определить - если все-таки возьму себе МК-шку как долго оставаться на гарантии и насколько накладно эксплуатировать машину без гарантии. (Хотя скорее всего - возьму).
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Когда мы брали свои Мкашки,то была некая опаска,а когда щас наладили производство у нас в России,то это уже даёт некий позитив.

да ещё какой свою ласточку я уже могу продать за 310000т со всеми допами.
  • 0
Изображение

Изображение

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений

Когда мы брали свои Мкашки,то была некая опаска,а когда щас наладили производство у нас в России,то это уже даёт некий позитив.

да ещё какой свою ласточку я уже могу продать за 310000т со всеми допами.

За 310 ее можно взять новую в комплектации comfort (собственно, такую и хочу).
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
но без навигатора и комплекта резины (элеганс)(+DVD+radio+navitteli+mP 3
  • 0
Изображение

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

Во всем остальном МК меня полностью устраивает. Просто для себя пытаюсь определить - если все-таки возьму себе МК-шку как долго оставаться на гарантии и насколько накладно эксплуатировать машину без гарантии. (Хотя скорее всего - возьму).

Вот тема СтоимостьТО
  • 0

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Не стоит брать , это "китайское жигули" , масса недостатков при сборке , которые диллеры не устраняют при ТО (придётся за свой счёт) , непонятные проблемы с двигателем и коробкой (даже у жигулей таких нет) , которые постепенно становятся фатальными , через год эксплуатации начинают выходить из строя (один за другим) , сначала вспомогательные системы , потом и основные , оригинальные расходники и запчасти очень дорогие , некоторые не имеют анлогов , а задние аммо не ходят и 10000...  >:(  :(

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Чего чего, но вот по поводу движка и коробки нареканий нет. Тойота она и в Китае по лицензии все равно Тойота. А вот качество всего "родного" полное г...о.
  • 0
Изображение

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных