Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

 

у тебя точно не Жигули?... все предпосылки в сторону Автоваза...я не новичек на форуме, че-то не припомню перечисленных тобой проблем...очередная болтовня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

 

у тебя точно не Жигули?... все предпосылки в сторону Автоваза...я не новичек на форуме, че-то не припомню перечисленных тобой проблем...очередная болтовня...

 

Действительно, либо экземпляр попался неудачный, либо вместо МК вы по ошибке приобрели другой автомобиль!)) Большинство отмеченных вами изъянов лично я в своей машинке я не наблюдал! Согласен лишь с дороговизной запчастей и неважным переключением скоростей (да и то, только на первых порах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

 

Действительно странно. Ни у кого такого я не замечал. У себя тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтож такого что у меня десятка, да это ведро, если ты бы вниматедьно читал, а не флудил, ты бы понял что яеё продаю и хочу купить МК, это раз во вторых у меня до 10-ки были и санта фе и шевролет и мазда( новые с салона), кризис заставил пересесть на ваз. Ты бы лучше чё нибудь подсказал чем всякую ЦЕНЗУРА нести, неумеешь разговаривать иди ЦЕНЗУРА с форума тут тебя некто недержит!

 

[mod]В соответствии с пунктом Правил форума 2.1 БАН в режиме чтения 3 дня.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он знает к кому я обращяюсь, бан это правельно, а то на меня другие гнобят им не бан, а мне бан, справедливо.Другие флудят им не бан, мне бан! :o

Я не буду говорить кого я послал, просто этот человек, каждый раз высказывает против меня не очень хорошее мнение, во вторых он не отвечает за свои слова т.к он удалил своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь пропаганда , несмотря на другие темы форума , где люди вопят о перечисленных мною недостатках , мягко говоря , тогда мне больше не о чем ...

Флаг вам в руки и белые тапочки (и не забудьте верёвкой с мылом запастись , хотя намазанное с движка масло , не заменённое на то у дилера подойдёт ) ...  ;D  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Великолепный Гоша
Буду брать жульку МК. За такие деньги -- такой фарш! Целую неделю по салонам ездил выбирал. Такого комфорта по такой цене нет ни у одной машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего, но вот по поводу движка и коробки нареканий нет. Тойота она и в Китае по лицензии все равно Тойота.

А вот качество всего "родного" полное г...о.

 

Только не лицензия это. Движок МК был создан на основе 5a-Fe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...