Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

у тебя точно не Жигули?... все предпосылки в сторону Автоваза...я не новичек на форуме, че-то не припомню перечисленных тобой проблем...очередная болтовня...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

у тебя точно не Жигули?... все предпосылки в сторону Автоваза...я не новичек на форуме, че-то не припомню перечисленных тобой проблем...очередная болтовня...

Действительно, либо экземпляр попался неудачный, либо вместо МК вы по ошибке приобрели другой автомобиль!)) Большинство отмеченных вами изъянов лично я в своей машинке я не наблюдал! Согласен лишь с дороговизной запчастей и неважным переключением скоростей (да и то, только на первых порах).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

Действительно странно. Ни у кого такого я не замечал. У себя тем более.
  • 0

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
Ну и чтож такого что у меня десятка, да это ведро, если ты бы вниматедьно читал, а не флудил, ты бы понял что яеё продаю и хочу купить МК, это раз во вторых у меня до 10-ки были и санта фе и шевролет и мазда( новые с салона), кризис заставил пересесть на ваз. Ты бы лучше чё нибудь подсказал чем всякую ЦЕНЗУРА нести, неумеешь разговаривать иди ЦЕНЗУРА с форума тут тебя некто недержит!

[mod]В соответствии с пунктом Правил форума 2.1 БАН в режиме чтения 3 дня.[/mod]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
parkan, Ты хоть пиши к кому обращаешся! А то не понятно кого из нас ты послал. :(
  • 0
Изображение

Guest_parkan_*

Guest_parkan_*
  • Гости
он знает к кому я обращяюсь, бан это правельно, а то на меня другие гнобят им не бан, а мне бан, справедливо.Другие флудят им не бан, мне бан! :o Я не буду говорить кого я послал, просто этот человек, каждый раз высказывает против меня не очень хорошее мнение, во вторых он не отвечает за свои слова т.к он удалил своё сообщение.

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Я смотрю здесь пропаганда , несмотря на другие темы форума , где люди вопят о перечисленных мною недостатках , мягко говоря , тогда мне больше не о чем ... Флаг вам в руки и белые тапочки (и не забудьте верёвкой с мылом запастись , хотя намазанное с движка масло , не заменённое на то у дилера подойдёт ) ...  ;D  :'(

Guest_Великолепный Гоша_*

Guest_Великолепный Гоша_*
  • Гости
Буду брать жульку МК. За такие деньги -- такой фарш! Целую неделю по салонам ездил выбирал. Такого комфорта по такой цене нет ни у одной машины.

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Да когда же ты её купишь уже 25 станиц испортил буквами :) :) :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Чего чего, но вот по поводу движка и коробки нареканий нет. Тойота она и в Китае по лицензии все равно Тойота.
А вот качество всего "родного" полное г...о.

Только не лицензия это. Движок МК был создан на основе 5a-Fe.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных