Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серебристый - лучший выбор! На нем даже сейчас, когда вся грязь с дорог оседает на кузове, ее не так заметно.

А вообще - на вкус и цвет приятелей нет. В чем и убеждаемся в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня мучает выбор цвета, черный надоел, а как остальные цвета у кого какой?

 

А разве сейчас есть выбор?

В продажу вроде поступили только серый и черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка вдруг перестаёт переключаться на 1 и заднюю , движок троит , генератор пищит  , напряжение резко падает  ниже 10"С , о расходе бензина вообще молчу - это что нормально ?!  >:( :(

 

Во-первых, любой НОРМАЛЬНЫЙ водитель соображает что на первую передачу переключиться на хорошем ходу ему не даст синхронизатор, это нормально. Нужна почти полная остановка. Гена пищит - так ты найди проблему, напруга прыгает сто процентов от этого. И смысл ныть от этих маленьких проблемм, маленькая проблема - всё, башку в кусты, машина - г**но,и т.д. Я этого не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Других цветов и не ждите , джигиты ездят на белых (серых , светлых)и черных скакунах  :D;):D. Так что яркие краски остались в Китае :o :-\. Между прочим и хундаи из ТАГаза тоже все серые ....., лифаны все металик и белые, форды из питера тоже темно синие ,черные и металлик (оч.редко красные).Жизнь серая у нас ...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня мучает выбор цвета, черный надоел, а как остальные цвета у кого какой?

 

А разве сейчас есть выбор?

В продажу вроде поступили только серый и черный.

 

В салоне говорят, должны поступись белый и темно-синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
ну вот , белый и ТЕМНО-синий. Еще хаки осталось.... . Лучше белый для вижена хороший цвет(ИМХО) правда маркий ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне яркие цвета больше напоминают китайские пластиковые игрушки, смотрятся весьма несерьезно... да и оттенки желтого и зеленого весьма пошлые... хотя для некоторых девушек наверное сойдет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери тачку и не пожалеешь.....!!!.......пока никаких проблем . скоро год , не было......

класс--тачка.......!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне яркие цвета больше напоминают китайские пластиковые игрушки, смотрятся весьма несерьезно... да и оттенки желтого и зеленого весьма пошлые... хотя для некоторых девушек наверное сойдет... :)

 

вы забываете наших предков, у нас даже броня была разрисована в яркие цвета, не говоря о жизни, она вся была насыщенна яркими цветами, во всех смыслах этих слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...