Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

совет свыше 300 не берите уже машину! посмотрите на конкурентов

Шанс он же новый Ланос!  http://www.chancecar.ru/buy/index.php

 

Део нексия  http://www.asakar.ru/daewoo/nexia/variants/#tab-259-link

 

они сейчас стоят новые дешевле чем наш любимый китаец!

 

я за здоровую конкуренцию!

Китайцы начали наглеть завод в Черкеске постоили, вольво выкупили, а цены на машины не снижают, да и запчати только дорожают.

Так, что поднимайте конкуренцию китайскому автопрому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно считаете Шанс, а тем более Нексию конкурентами МК? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК по любому выигрывает в дизайне, ну и начинке пожалуй. Зато проигрывает в качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно считаете Шанс, а тем более Нексию конкурентами МК? =)

 

Я тоже за здоровую конкуренцию. Всем нам хорошо известны болячки Джили. Если на рынке будет много конкурирующих в этом ценовом диапазоне производителей, то вольей-неволей китайцам прийдется быть расторопней. Хотя бы по срокам доставки запчастей. Ненормально, когда опорный подшипник по гарантии везут 3 (ТРИ!) месяца.

Потребитель голосует всегда собственным кошельком. Если продажи Джили в этом году упадут, то я не удивлюсь. Неудовлетворительное качество сервиса полностью нивелирует относительную дешевизну китайских автомобилей. Корпорации Джили необходимо поменять подход к сервису и оставить цены на уровне прошлого года. Иначе за счет программ утилизации на пик продаж выйдут совсем другие машины.

А мы, похоже, даже не получили ответа от уважаемого нами Red Dragon на обращение Клуба. Вот такое отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК по любому выигрывает в дизайне, ну и начинке пожалуй. Зато проигрывает в качестве.

 

Ой да ладна, в худшем случае они по качеству одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я бы к шансу присмотрелся - там вроде айрбэги есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть еще в варианте хэтчбег от 225 т.р. но комфорт это у китайца(для меня он не хуже короллы))), а цена сейчас у них. кому, что выбирайте!

я бы сейчас взял бы при таких ценах или шанс или нексию.

а про комфорт если вы пересаживаетесь с отечественного дровалёта,  то вам и шанс и нексия будет супер комфортным авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, всё познаётся в сравнении. Я вот в гараж, где МК стоит, приезжаю на 99-й, меняю их местами и вроде как  попадаю в другой мир... Самое хреновое- это когда Джульку на место ставлю и на ВАЗе домой еду!  ;):(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...