Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
о ужас

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
совет свыше 300 не берите уже машину! посмотрите на конкурентов
Шанс он же новый Ланос!  http://www.chancecar.ru/buy/index.php

Део нексия  http://www.asakar.ru...s/#tab-259-link

они сейчас стоят новые дешевле чем наш любимый китаец!

я за здоровую конкуренцию!
Китайцы начали наглеть завод в Черкеске постоили, вольво выкупили, а цены на машины не снижают, да и запчати только дорожают.
Так, что поднимайте конкуренцию китайскому автопрому!

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вы серьёзно считаете Шанс, а тем более Нексию конкурентами МК? =)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
МК по любому выигрывает в дизайне, ну и начинке пожалуй. Зато проигрывает в качестве.
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Вы серьёзно считаете Шанс, а тем более Нексию конкурентами МК? =)

Я тоже за здоровую конкуренцию. Всем нам хорошо известны болячки Джили. Если на рынке будет много конкурирующих в этом ценовом диапазоне производителей, то вольей-неволей китайцам прийдется быть расторопней. Хотя бы по срокам доставки запчастей. Ненормально, когда опорный подшипник по гарантии везут 3 (ТРИ!) месяца.
Потребитель голосует всегда собственным кошельком. Если продажи Джили в этом году упадут, то я не удивлюсь. Неудовлетворительное качество сервиса полностью нивелирует относительную дешевизну китайских автомобилей. Корпорации Джили необходимо поменять подход к сервису и оставить цены на уровне прошлого года. Иначе за счет программ утилизации на пик продаж выйдут совсем другие машины.
А мы, похоже, даже не получили ответа от уважаемого нами Red Dragon на обращение Клуба. Вот такое отношение...
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений

МК по любому выигрывает в дизайне, ну и начинке пожалуй. Зато проигрывает в качестве.

Ой да ладна, в худшем случае они по качеству одинаковы.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Так цена уже не одинакова!

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Согласен. Я бы к шансу присмотрелся - там вроде айрбэги есть.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
там есть еще в варианте хэтчбег от 225 т.р. но комфорт это у китайца(для меня он не хуже короллы))), а цена сейчас у них. кому, что выбирайте! я бы сейчас взял бы при таких ценах или шанс или нексию. а про комфорт если вы пересаживаетесь с отечественного дровалёта,  то вам и шанс и нексия будет супер комфортным авто!

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Точно, всё познаётся в сравнении. Я вот в гараж, где МК стоит, приезжаю на 99-й, меняю их местами и вроде как  попадаю в другой мир... Самое хреновое- это когда Джульку на место ставлю и на ВАЗе домой еду!  ;) :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных