Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я, по-прежнему, остаюсь при своем мнении: за эти деньги из всех новых авто, которые имеются на нашем рынке, МК - самый оптимальный вариант! Основные, "детские" болячки (говорю по своей машине) проявляются у нее в первые месяцы эксплуатации и исправимы. Насколько могу судить, большинство форумчан, в целом, довольны своим "железным конем". Хотя, есть и такие, кому попался не слишком удачный экземпляр.

N.B. Конечно, было бы у меня тысяч 500 - 600, то купил бы что-нибудь посолидней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посолидней то да...

Я в любом случае в Москве буду брать. И вот тут дилеров несколько, но может тогда кто-то из форумчан посоветует? Знаю Долавто вроде надежен, но у него elegance версия автомобиля дороже чем у других диллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было еще год назад машинку брать когда Елеганс стоил 292т.р. я взял тогда комфорт за 262р. и очень доволен! кстати сейчас Джили тоже стали в Черкеске собирать. какое у них качество я незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesmeris, а почему именно "элеганс", ты вот пишешь, что "ростом не мал", а в комплектации с люком потолок заметно ниже. Посиди в "комфорте" и сравни с "элегансом", может тебя не сильно будет напрягать разница в высоте потолка, тогда тебе решать. Мне сразу побольше расстояния над головой захотелось.

"Кожанный салон" зимой тоже проявил себя у ребят не с лучшей стороны. Люди же не будут дожидаться, пока салон прогреется, и "кожа" приобретёт первозданную эластичность. На 25-30-ти градусном морозе плюхаешься на ледяное сиденье, мало того, что просто не комфортно сидеть, так ещё и обивка страдает: весной у многих обнаружились трещины на "коже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, присматрюсь к "Комфорту", спасибо.

А вот с поддержанной иномаркой... Ее сложнее брать в кредит, да и тоже свои подводные камни. С одной стороны "обкатанная" и все заводские болячки наверное уже залечены, а с другой стороны не знаешь что ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не маловажно с какой машины ты хочешь пересесть на МК. Если это первая машина, то стопудово подойдёт.

Я перед покупкой тоже рассматривал все варианты что и ты, но как то не горел. Увидел МК, сразу загорелся, подумал пару дней и поехал оформлять. Но тут увидел Vision и влюбился. Сейчас не жалею что взял именно эту машину. Советую присмотрется к Вижику, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина первая для меня. А по поводу Визион - внешне она мне нравится меньше МК, но комплектация конечно значительнее. Но и цена выше. Тем более по сравнению с "комфортом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 месяцев была одна поломка( если можно назвать это поломкой) - окислились контакты переключ. ближ.-дал. света,ремонт занял 25 минут.А вот амортизаторы пока менять не собираюсь - не стучат они у меня :) (постучу я 3 раза по дереву) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про амортизаторы, что это систематическая проблема у geely. Или только и вижна? Тогда скажите, к каким сразу неприятностям с новой ЭМКАшкой я могу готовиться? Во сколько мне выльется то, что надо будет купить помимо машины? Даже так, сколько брать денег помимо взноса за машину? ) Итак, вопроса вышло два:

1. К каким неприятностям с новой МК я могу готовиться? Что можно заранее ориентироваться чинить?

2. Что надо будет купить помимо самой машины? Сколько денег надо с собой помимо взноса за машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...