Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Меня в своё время практически все отговаривали покупать Отаку,зато по крайней мере начальник мой просит меня съездить с ним куда либо на моём авто,хотя у самого шеви каптива
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_евгений007_*

Guest_евгений007_*
  • Гости
советую, нормальная машина за такие деньги, вото только обвал цен на жульку не нравиться. У меня мк 8000 пробега проблем нет, за исключением постукивания в правом переднем колесе

surfer.spb

surfer.spb

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
SAM! Привет меня зовут Олег,я тоже из Питера.Вижу,что у вас богатый опыт эксплуатации МК. Раздумываю над приобретением Geely.Можно ли с вами как-то связаться и поговорить. [email protected] :)
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Сейчас за такие деньги 249 000 руб. лучше новой авто не взять!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

SAM! Привет меня зовут Олег,я тоже из Питера.Вижу,что у вас богатый опыт эксплуатации МК. Раздумываю над приобретением Geely.Можно ли с вами как-то связаться и поговорить. [email protected] :)

Уважаемый Олег!
Я на Вашу эл. почту выслал свои данные!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
МАШИНА МК ХОРОША ДИЗАЙНОМ ,КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ,ЭКОНОМИЧНОСТЬЮ ,ЦЕНОЙ И ЛЕГКА В ОБСЛУЖИВАНИИ . ОНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

GLex

GLex

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Сегодня регистрировал в ГАИ, парень из лексуса вышел и долго рассматривал.
  • 0
После шестерки - золотистая семеринка

Aquarius.70

Aquarius.70

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Самый главный недстаток в МК,это привзятое отношение к Китайскому автопрому среди народа которым промывают мозги потриатическими журналами типа ЗА Рулём и тому подобными.Вообще Geely серьёзная компания по Китайским меркам с высоко-перспективными планами.Я думаю годика через три всех удивят! А в ностоящее время,нормальный бюджетный автомобиль...

Полностью солидарен!!!
  • 0
Компьютер без Microsoft подобен мороженому без кетчупа!!!

Пашка

Пашка

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Я вот то же на перепутье! Мечусь между Лифаном и МКшкой. Даже не знаю,что делать. Цена одинаковая и опции,но МКшка внешне нравится больше. Ребята! Может все-таки есть какие то причины по которым второй раз не стали бы брать МКшку? Заранее всем спасибо! А про наш ТАЗ могу сказать, что у меня 21102-дерьмо. Без конца что-то делать нужно. [email protected]
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Павел, а как обстоят дела у Лифана с гарантийным обслуживанием и запчастями? Я бы из этих двух вариантов МК-шку выбрал, но аргументировать не могу, чисто субъективное мнение.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных