Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, что за пропаганда? =)

Честно, хочется конечно качество, но я осознаю что при таком бюджете это сложно. И второе честно - QQ6 - это конечно не Q6 далеко ), но и внешне мне она не симпатична. Это конечно может прихоть, но все же.

А так, выбор рулетку напоминает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне нужна машина для каждодневного пробега в 100 км. АБС и элементы комфорта - приветствуются, ибо иногда езжу всей семьёй в деревни километров за 200-300

 

вот с этим я полностью согласен, нужно для начало определится, для каких целей вообще приобретается автомобиль.

  Мы брали для семейных целей. Бывает и груз возим, и картошечку, и кирпичики, и железячки, и запчасти от грузовиков... теток я больше не посажу  :D... и в лес, и на рыбалку, и пробки я бывает объезжаю не совсем по дороге  8) Как средство передвижения используется реже всего.

  Если от работы, до работы, думаю МК самый лучший вариант для таких целей. В таком случае главное, комфорт, дешевизна и малый расход топлива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От работы до работы по Москве - это первостепенно. Но дачно-проселочный вариант проката на выходных - тоже будет. 150 км от Москвы и обратно, дороги трассы с переменными показателями волнистости и выбоенности =) ну и так далее, вплоть до ухабистого съезда к самой дачи, где не по бетонной дороге ощущение что плаваешь на волнах. Это не часто будет, но будет. Но все равно думаю Джулька тут стерпит. А так, конечно, Московские дороги, пробки, любопытствующие взгляды на машину и т.д. - это основной вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От работы до работы по Москве - это первостепенно. Но дачно-проселочный вариант проката на выходных - тоже будет. 150 км от Москвы и обратно, дороги трассы с переменными показателями волнистости и выбоенности =) ну и так далее, вплоть до ухабистого съезда к самой дачи, где не по бетонной дороге ощущение что плаваешь на волнах. Это не часто будет, но будет. Но все равно думаю Джулька тут стерпит. А так, конечно, Московские дороги, пробки, любопытствующие взгляды на машину и т.д. - это основной вариант.

 

В Москве дороги, в целом, неплохие! Так что МК-ашка здесь подвести не должна!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо брать если нравится! Кстати тема называется ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! Первые кто покупали МК тоже играли в рулетку)))) А так прочитав этот форум можно было сразу решить, что машина неплохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо брать если нравится! Кстати тема называется ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! Первые кто покупали МК тоже играли в рулетку)))) А так прочитав этот форум можно было сразу решить, что машина неплохая!

 

Добавлю: не только не плохая, но еще и красивая! Лично мне на ней ездить не стыдно! А вот на логане, калине, приоре или даже на акценте рулить бы не смог: три первые  некрасивые, а последний всегда напоминает мне карлика!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сейчас езжу на десятке, ранее были шестерка, семерка (все нашего хваленого ВАЗа). Сейчас всерьез задумался над обновлением транспортного средства. Хочется комфорта, надежности, имиджа и все это как Вы понимаете за разумные деньги!!! Просматриваю всевозможные варианты около 300 т.р. Думаю все таки возьму МК, надеюсь Вы меня поддерживаете...........    Живу в 120 км. от Черкесска (нынешняя родина Джилли!!!!!) Звонил на завод, сказали можно заказать машину в базовой комплектации 289 т.р.  У нас здесь тоже есть дилер машины с завода будут к концу месяца (прибавится 1,5-2 т.р. за доставку). В субботу хочу подъехать на тест драйв...................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем 2 одинаковых темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сейчас езжу на десятке, ранее были шестерка, семерка (все нашего хваленого ВАЗа). Сейчас всерьез задумался над обновлением транспортного средства. Хочется комфорта, надежности, имиджа и все это как Вы понимаете за разумные деньги!!! Просматриваю всевозможные варианты около 300 т.р. Думаю все таки возьму МК, надеюсь Вы меня поддерживаете...........    Живу в 120 км. от Черкесска (нынешняя родина Джилли!!!!!) Звонил на завод, сказали можно заказать машину в базовой комплектации 289 т.р.  У нас здесь тоже есть дилер машины с завода будут к концу месяца (прибавится 1,5-2 т.р. за доставку). В субботу хочу подъехать на тест драйв...................

 

Ну на счет имиджа ты загнул. Китай пока у основной массы народа с имиджем не очень ассоциируется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...