Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Только зачем 2 одинаковых темы?

Извиняюсь, чуть запутался в хитросплетениях устройства форума. Исправлюсь.....
 Сообщения склеены: [time]1271157425[/time] 
Да, согласен, насчет имиджа быть может и погорячился.....  Скорее хотел написать большей презентабельности чем сейчас!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да, с имиджем тут туговато.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну за 289 тыр машину лучше джилли не найти ))) я думаю)
  • 0
Изображение

Guest_Nesmeris_*

Guest_Nesmeris_*
  • Гости
А если в итоге, годика эдак через 2, решиться продать авто? Легко ли это будет сделать?

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
продать авто легко,у меня щас просят продать три человека и даж готовы подождать до осени,но я пока не собираюсь с ней растоватся
  • 0

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
в джили есть всё што нужно и необходимо,бери не пожелеешь
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Lev Бери, а мы тебя поддержим ! За разумные деньги получишь то, чего ожидаешь - в меру комфорта, надежности и имиджа!
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
На Geely из Черкесска обнаружены 3 основные проблемы: не прокачены тормоза, не отрегулированы фары и ПТФ, не отрегулирован багажник. Всё должно устранятся на предпродажке, но лучше проверить.
  • 0

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

На Geely из Черкесска обнаружены 3 основные проблемы: не прокачены тормоза, не отрегулированы фары и ПТФ, не отрегулирован багажник. Всё должно устранятся на предпродажке, но лучше проверить.

Ну если это будут единственными проблемами на МК из Черкесска то это не вопрос...... 
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Любую машину,легко продать,если сбросить цену и проявить всё своё красноречие. ;)

если еще здесь половину форума снесем и будем трындеть изо дня в день, что МК супер, будет еще легче продать  ;) ;D
я рассчитываю на МК, как на долгострой. Лет 5-6 да надо поездить. Че за зря ресурсы на планете переводить :)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных