Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только зачем 2 одинаковых темы?

 

Извиняюсь, чуть запутался в хитросплетениях устройства форума. Исправлюсь.....


Сообщения склеены: [time]1271157425[/time]

Да, согласен, насчет имиджа быть может и погорячился.....  Скорее хотел написать большей презентабельности чем сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, с имиджем тут туговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 289 тыр машину лучше джилли не найти ))) я думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать авто легко,у меня щас просят продать три человека и даж готовы подождать до осени,но я пока не собираюсь с ней растоватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lev

Бери, а мы тебя поддержим ! За разумные деньги получишь то, чего ожидаешь - в меру комфорта, надежности и имиджа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely из Черкесска обнаружены 3 основные проблемы: не прокачены тормоза, не отрегулированы фары и ПТФ, не отрегулирован багажник. Всё должно устранятся на предпродажке, но лучше проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely из Черкесска обнаружены 3 основные проблемы: не прокачены тормоза, не отрегулированы фары и ПТФ, не отрегулирован багажник. Всё должно устранятся на предпродажке, но лучше проверить.

 

Ну если это будут единственными проблемами на МК из Черкесска то это не вопрос...... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую машину,легко продать,если сбросить цену и проявить всё своё красноречие. ;)

 

если еще здесь половину форума снесем и будем трындеть изо дня в день, что МК супер, будет еще легче продать  ;) ;D

я рассчитываю на МК, как на долгострой. Лет 5-6 да надо поездить. Че за зря ресурсы на планете переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...