Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
согласен с МОРОЗОМ
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Nesmeris_*

Guest_Nesmeris_*
  • Гости
Ну, хочется, что бы машина "сама себя продавала", нежели приходилось вырабатывать таланты красноречия ))) лишним конечно не будет, но нужным в данном случае не кажется

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Любую машину,легко продать,если сбросить цену и проявить всё своё красноречие. ;)

если еще здесь половину форума снесем и будем трындеть изо дня в день, что МК супер, будет еще легче продать  ;) ;D
я рассчитываю на МК, как на долгострой. Лет 5-6 да надо поездить. Че за зря ресурсы на планете переводить :)

Мне кажется, что года через два, когда к МК-ашкам привыкнут, проблем с их перепродажей не будет!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Подскажите пж.У меня такая проблема - брать или не брать:пока я деньги"подбивал" в наших салонах(в Саратове)скупили все МКхи(Вернее не все ..остались тока элегансы).Остались 2 в разных салонах но одна по цвету не катит а у второй обнаружил деффекты-над козырьком водительским небольшая дырочка(ткань чуть надорвана,как будто ткнули чем...Мм7 длинной примерно..),но за неё мне обещали допы подогнать...И отходит правый нижний край панели справа от "необычной"дырки(подскажите это мелочь или нет),что обещали исправить силами своих мастеров.Так вот прошу совета - брать или не брать т.к. машина последняя,а следующие поставки будут где то через -+ месяц и то еще сто процентов не известно,а машина уже нужна.
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Эт я к тому спрашивал- это не "больное" место(панель)у МКх? а то они мне панель тупо приклеют,она через неделю отклеется,а мне скажут что это не гарантийный случай.И буду я со сверчком на новой машине рассекать(
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Люди-и-и! Полный капец! Пока собирался покупать Вижен, они пропали, теперь уж начал думать уж на худой конец над покупкой МК, т.к. машина нужна. Сегодня обходил 3 и обзвонил еще 4 салона в Питере - нигде их нет!!! Ждать надо 2 недели :( Их, сказали, разбирают неуспев они придти. Вот как в жизни бывает - и средства есть и знаю чего хочу  - а никак  :'(
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Люди-и-и! Полный капец! Пока собирался покупать Вижен, они пропали, теперь уж начал думать уж на худой конец над покупкой МК, т.к. машина нужна. Сегодня обходил 3 и обзвонил еще 4 салона в Питере - нигде их нет!!! Ждать надо 2 недели :( Их, сказали, разбирают неуспев они придти. Вот как в жизни бывает - и средства есть и знаю чего хочу  - а никак  :'(

Мб в другой регион съездить? или в Черкесск?
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Еще немного таких мучений и прямиком в Китай отправлюсь за новой масынкой! Эмграндик возьму :)
  • 0

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
все говорят только о стране производителе что это КИТАЙ а раз Китай то г...о хотя ни кто не видел машины. я купил я доволен тем что взял именно МК.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Увидел цены на Ланосы http://www.chevrolet...tomobili/lanos/
Наша МК в комплектации комфорт в разы выгоднее.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных