Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, хочется, что бы машина "сама себя продавала", нежели приходилось вырабатывать таланты красноречия ))) лишним конечно не будет, но нужным в данном случае не кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любую машину,легко продать,если сбросить цену и проявить всё своё красноречие. ;)

 

если еще здесь половину форума снесем и будем трындеть изо дня в день, что МК супер, будет еще легче продать  ;) ;D

я рассчитываю на МК, как на долгострой. Лет 5-6 да надо поездить. Че за зря ресурсы на планете переводить :)

 

Мне кажется, что года через два, когда к МК-ашкам привыкнут, проблем с их перепродажей не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж.У меня такая проблема - брать или не брать:пока я деньги"подбивал" в наших салонах(в Саратове)скупили все МКхи(Вернее не все ..остались тока элегансы).Остались 2 в разных салонах но одна по цвету не катит а у второй обнаружил деффекты-над козырьком водительским небольшая дырочка(ткань чуть надорвана,как будто ткнули чем...Мм7 длинной примерно..),но за неё мне обещали допы подогнать...И отходит правый нижний край панели справа от "необычной"дырки(подскажите это мелочь или нет),что обещали исправить силами своих мастеров.Так вот прошу совета - брать или не брать т.к. машина последняя,а следующие поставки будут где то через -+ месяц и то еще сто процентов не известно,а машина уже нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я к тому спрашивал- это не "больное" место(панель)у МКх? а то они мне панель тупо приклеют,она через неделю отклеется,а мне скажут что это не гарантийный случай.И буду я со сверчком на новой машине рассекать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и! Полный капец! Пока собирался покупать Вижен, они пропали, теперь уж начал думать уж на худой конец над покупкой МК, т.к. машина нужна. Сегодня обходил 3 и обзвонил еще 4 салона в Питере - нигде их нет!!! Ждать надо 2 недели :( Их, сказали, разбирают неуспев они придти. Вот как в жизни бывает - и средства есть и знаю чего хочу  - а никак  :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и! Полный капец! Пока собирался покупать Вижен, они пропали, теперь уж начал думать уж на худой конец над покупкой МК, т.к. машина нужна. Сегодня обходил 3 и обзвонил еще 4 салона в Питере - нигде их нет!!! Ждать надо 2 недели :( Их, сказали, разбирают неуспев они придти. Вот как в жизни бывает - и средства есть и знаю чего хочу  - а никак  :'(

 

Мб в другой регион съездить? или в Черкесск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного таких мучений и прямиком в Китай отправлюсь за новой масынкой! Эмграндик возьму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят только о стране производителе что это КИТАЙ а раз Китай то г...о хотя ни кто не видел машины.

я купил я доволен тем что взял именно МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел цены на Ланосы http://www.chevrolet.ru/avtomobili/lanos/

Наша МК в комплектации комфорт в разы выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...