Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Увидел цены на Ланосы http://www.chevrolet.ru/avtomobili/lanos/

Наша МК в комплектации комфорт в разы выгоднее.

 

Да и в дизайне МК-ашки стоят на голову выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня заехал в наш (единственный) автосалон Geely, менеджер узнал меня и приветливо подбежал пожал руку (ранее был 2 недели назад), помня что я тогда хотел прокатиться на МК предложил сделать это и попросил подождать 5 минут. Вот он клиентский сервис!!!!!  В прошлый раз в салоне были машины из последней партии из Китая, сказал что их уже продали. Сказал поедим на одной из машин которые пригнали то ли из Волгограда то ли из Ростова на сервис....    Вышли на стоянку к белой МКашке, он поставил аккумулятор (нормальный 55!!!). Практически не прогревая тронулись, сразу отметил тихую работу мотора, но только отьехав менеджер предупредил что на машине шумит ступица, и вообще ее "убивали" раньше по полной.... Тем не менее поездка (в дальнейшем за рулем) оставила положительные впечатления, понравился легкий руль, отзывчивые тормоза, дал проснуться АБС. Да и вообще все тихо, ничего не гремит, подвеска мягко проглатывала довольно разбитую дорогу. Единственное что ожидал большего так это постремительнее ускорения, но его не оказалось. Менеджер пояснил что она может еще не обкаталась (пробег 3500). Напоследок включили кондиционер, работал.... 

А на мой вопрос когда же будут первые из Черкесска, сказал что скорее не раньше июня, потому что завод распределил какие то квоты и наш регион оказался в числе последних (при расстоянии до завода в 150 км.....)  И еще был вопрос по наличию какой нибудь специальной программы кредитования, на что также был обнадежен тем  что. по его словам, решается вопрос о включении этого авто в программу гос.субсидирования........(опять же не раньше начала июня).

Может кто что прокоментирует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Почитай Внимательно форум и сделай вывод - нужно ли тебе китайское чудо, возьми кия спектру, на ней я со сменщиками отработал в режиме такси 120000 и в ней только меняли масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай Внимательно форум и сделай вывод - нужно ли тебе китайское чудо, возьми кия спектру, на ней я со сменщиками отработал в режиме такси 120000 и в ней только меняли масло.

 

Это Вы меня типа отговариваете???  Или неправильно восприняли мой отзыв, у меня в целом остались только положительные впечатления!!!  А если взять во внимание соотношение цена\комплектация, то тут уж точно Спектра не вытягивает сравнение. И на сколько я знаю ее уже (или пока) не выпускают. А что касается надежности Киа по отношению к Geely то думаю здесь не многие отважатся с Вами спорить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Ну удачи быть еще одним "СЧАСТЛИВЫМ" гелеводом, ;D ;D ;D, потом поймешь что лучше иметь слегка подержанную иномарку нормального производителя чем авто концерна GEELY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы даете!!! Не нужно так пугать людей. Может, подержанная иномарка и лучше (да и то не всякая - нужно уметь еще выбирать), но лично я бы не стал ее брать - побрезговал (для меня это равносильно тому, что донашивать чьи-то брюки или дожевывать использованную жвачку). К тому же, насколько я помню, ни Юрий Карлович, ни Мороз, с серьезными проблемами на своих МК-ашках не сталкивались! Для своей ценовой категории из новых авто МК - оптимальный вариант! Так что, уважаемый Lev, берите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неужели, Мороз, от авто за 300 тысяч можно ожидать того комфорта, который имеют  машины более высокой ценовой категории???!! А вы от МК-ашки именно этого и добивались. Отсюда и понятно ваше разочарование!

P.S. Насчет моих слов о подержанном вы зря обижаетесь - это мое сугубо личное мнение и задеть кого бы то ни было я не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...