Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Moroz, так я не понимаю чем она тебе не понравилась если не так много ломалась, ты говоришь симпотичный дизайн и т.д. Я так понимаю, что просто не "твоя" машина, не по душе пришлась, так что-ли? Не обязательно машина должна быть высокого класса и будет нравится. Я ездил на лачетти - и подвеска мягкая, и двигатель достаточно мощный, а вот "не мое", а предлагали мне ее за 350.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! При всем уважении к moroz, от себя хочу добавить, каждый выбирает по своему карману! Масса примеров, когда люди китайками довольны, но после наших машин. Конечно, если садишься с иномарки 3х летки на китайку, то получаешь одну отрицаловку ( ну это как с хонды или тойоты на лацети или фокус). По поводу поломок за 300000 трудно расчитывать на 700000. А б/у машины ещё большие коты в мешке! Что касается меня, я буду менять МК в этом году на 1-2 летку (опель, рено, хундай, митцубиши и тд.) но с гарантией и обязательно Акпп (для меня актуально). Еще раз подчерку-с Гарантией. А поломок действительно немного у Мк и все устраняемы. Даже я, не спец в машинах, что-то сам делал, а что-то в гаражах (и с гарантии не слетел). Lev, бери машинку и удачи на дороге! ;)


Сообщения склеены: [time]1272134041[/time]

P.S. А кому за державу обидно, покупайте наше, родное, поде(ржи) отечественного производителя! Извините, не удержался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! При всем уважении к moroz, от себя хочу добавить, каждый выбирает по своему карману! Масса примеров, когда люди китайками довольны, но после наших машин. Конечно, если садишься с иномарки 3х летки на китайку, то получаешь одну отрицаловку ( ну это как с хонды или тойоты на лацети или фокус). По поводу поломок за 300000 трудно расчитывать на 700000. А б/у машины ещё большие коты в мешке! Что касается меня, я буду менять МК в этом году на 1-2 летку (опель, рено, хундай, митцубиши и тд.) но с гарантией и обязательно Акпп (для меня актуально). Еще раз подчерку-с Гарантией. А поломок действительно немного у Мк и все устраняемы. Даже я, не спец в машинах, что-то сам делал, а что-то в гаражах (и с гарантии не слетел). Lev, бери машинку и удачи на дороге! ;)


Сообщения склеены: [time]24 Апреля 2010, 22:34:01[/time]

P.S. А кому за державу обидно, покупайте наше, родное, поде(ржи) отечественного производителя! Извините, не удержался :D

 

+1

Калину.

 

А вообще тут конечно "бэу" рассматривать некорректно. Например моя семья всегда обжигалась на подержанных авто. Всё время был какой то подвох. И выбирали тщательно, толку то. Подержанный авто есть подержанный авто. В конце концов купили новую МК.

Если сравнивать в этой ценовой категории - то МК для меня лучшая. Самый близкий конкурент - Приора.

Но всегда есть шанс, что подержанная машина реально ухоженная, и за ней следили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один мой сосед по стоянке (а/м Ягуар) другому соседу (а/м примьера В12), и как ты можешь на этом ездить? Все скрипит, движек слабый, а комфорта нет вообще! Это я к чему: всё по достатку и фантазии! Кому охота в 10летки копаться- ура и с песней, за 250 б/у и с таким возрастом, хорошего не купишь! А по поводу мелочевки, так ты сам Moroz по форумам лазил и знаешь, что и тойоты, ниссаны, митцубиши не без греха. Недавно смотрел форум ланцер Х, 1,8 вариатор, так там тоже двери не спервого раза закрываются, а про твою примьерку ты лучше моего знаешь. про короллу и так многим известно. прблемы с запчастями решаются, не всегда быстро, но дело идет. безопасность? что-то я сильно сомневаюсь по поводу безопасности 10 летки, да даже 5 летки ( в лушем случае 1 подушка безопасности). ну а фантастических миллиоников (движков) еще никто не видел. и еще, когда полезешь дельфинчика ремонтировать, посмотри на ценники запчастей ( за хорошее надо платить и мне это тоже предстоит со сменой машины), а потом и поговорим! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я тут своей темой посеял размолвку...... :o

 

Да ну, какой разлад?!)) Просто разные взгляды! Что, кстати, совершенно естественно! Просто у каждого свои аппетиты! У меня они поскромнее: привык ценить то, что имею!

P.S. Полностью согласен с Тактиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

На самом деле каждый из нас джелеводов в душе думает- ну и вляпался в дерьмо, а сознаться стыдно даже себе...

Я как подумаю когда прийдет время продавать, где искать лоха которому МК втюхать можно будет, а вообще правильно хвалите ее господа...

До МК у меня был форд-мондео 1994 года, две недели объявление повисело в газете из рук в руки и авто ушло.А сейчас на китайский выкидыш сколько висеть будет :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные,но я чётко осознавал на что иду с покупкой этого авто.Брал ради эксперимента.Но самое удивительное,он проходит удачно.На данный момент хочется чуть более жёсткой подвески,но буду делать когда свободные деньги появятся.А так всё устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю парнишку он купил форда правда фокуса бу за 240 т. так он с ним такого горя натерпелся. по мимо того,что у него он уже был проблемный ему на сервисе при замене вроде ГРМ движок запороли и месяц ремонтировали. мучался  он с ним год, а потом продал. Лучше новый китаец, чем любой старый автомобиль! 126.000 км сейчас никакая машина без поломок не выдержит. За такой пробег она себя в тройне окупила! за 180 т.р уйдет влет со скрученным пробегом. можно сдать в трейд ин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Насчет выкидыша-это грубо! Так и хочется спросить, а почему сами то до сих пор ездите на джили? Сдали бы и купили ауди 10 лет или тойоту! Что-то не продаете! Лично про себя еще раз скажу; когда покупал Мк, расчитывал на худшее, но кризис в строительстве, а ездить надо было! До кризиса в сторону китая даже не смотрел. Ну и что получил: нормальную бюджетку, немного вложил и хорошо катаюсь! И я бы не стал продавать еще года 2, но хочу с акпп и поболе мощи. А покупатели на МК у меня уже есть, ждут августа, чтобы взять МКашку и далее на ней ездить! Все зависит от отношения к своей машинке и немного везения! А насчет сколько будет висеть объявление, так это друзья от вас зависит. Напишите заоблочную цену и год провисит, а реальную-сразу уйдет. Я жигуль свой в 24.00 разместил, а на следующий день с утра уже покупатели объявились и к вечеру сдал.Lev, покупай, но проверяй! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...