Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Moroz, так я не понимаю чем она тебе не понравилась если не так много ломалась, ты говоришь симпотичный дизайн и т.д. Я так понимаю, что просто не "твоя" машина, не по душе пришлась, так что-ли? Не обязательно машина должна быть высокого класса и будет нравится. Я ездил на лачетти - и подвеска мягкая, и двигатель достаточно мощный, а вот "не мое", а предлагали мне ее за 350.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! При всем уважении к moroz, от себя хочу добавить, каждый выбирает по своему карману! Масса примеров, когда люди китайками довольны, но после наших машин. Конечно, если садишься с иномарки 3х летки на китайку, то получаешь одну отрицаловку ( ну это как с хонды или тойоты на лацети или фокус). По поводу поломок за 300000 трудно расчитывать на 700000. А б/у машины ещё большие коты в мешке! Что касается меня, я буду менять МК в этом году на 1-2 летку (опель, рено, хундай, митцубиши и тд.) но с гарантией и обязательно Акпп (для меня актуально). Еще раз подчерку-с Гарантией. А поломок действительно немного у Мк и все устраняемы. Даже я, не спец в машинах, что-то сам делал, а что-то в гаражах (и с гарантии не слетел). Lev, бери машинку и удачи на дороге! ;)
 Сообщения склеены: [time]1272134041[/time] 
P.S. А кому за державу обидно, покупайте наше, родное, поде(ржи) отечественного производителя! Извините, не удержался :D
  • 0
taktik

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Всем привет! При всем уважении к moroz, от себя хочу добавить, каждый выбирает по своему карману! Масса примеров, когда люди китайками довольны, но после наших машин. Конечно, если садишься с иномарки 3х летки на китайку, то получаешь одну отрицаловку ( ну это как с хонды или тойоты на лацети или фокус). По поводу поломок за 300000 трудно расчитывать на 700000. А б/у машины ещё большие коты в мешке! Что касается меня, я буду менять МК в этом году на 1-2 летку (опель, рено, хундай, митцубиши и тд.) но с гарантией и обязательно Акпп (для меня актуально). Еще раз подчерку-с Гарантией. А поломок действительно немного у Мк и все устраняемы. Даже я, не спец в машинах, что-то сам делал, а что-то в гаражах (и с гарантии не слетел). Lev, бери машинку и удачи на дороге! ;)
 Сообщения склеены: [time]24 Апреля 2010, 22:34:01[/time] 
P.S. А кому за державу обидно, покупайте наше, родное, поде(ржи) отечественного производителя! Извините, не удержался :D

+1
Калину.

А вообще тут конечно "бэу" рассматривать некорректно. Например моя семья всегда обжигалась на подержанных авто. Всё время был какой то подвох. И выбирали тщательно, толку то. Подержанный авто есть подержанный авто. В конце концов купили новую МК.
Если сравнивать в этой ценовой категории - то МК для меня лучшая. Самый близкий конкурент - Приора.
Но всегда есть шанс, что подержанная машина реально ухоженная, и за ней следили.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Как сказал один мой сосед по стоянке (а/м Ягуар) другому соседу (а/м примьера В12), и как ты можешь на этом ездить? Все скрипит, движек слабый, а комфорта нет вообще! Это я к чему: всё по достатку и фантазии! Кому охота в 10летки копаться- ура и с песней, за 250 б/у и с таким возрастом, хорошего не купишь! А по поводу мелочевки, так ты сам Moroz по форумам лазил и знаешь, что и тойоты, ниссаны, митцубиши не без греха. Недавно смотрел форум ланцер Х, 1,8 вариатор, так там тоже двери не спервого раза закрываются, а про твою примьерку ты лучше моего знаешь. про короллу и так многим известно. прблемы с запчастями решаются, не всегда быстро, но дело идет. безопасность? что-то я сильно сомневаюсь по поводу безопасности 10 летки, да даже 5 летки ( в лушем случае 1 подушка безопасности). ну а фантастических миллиоников (движков) еще никто не видел. и еще, когда полезешь дельфинчика ремонтировать, посмотри на ценники запчастей ( за хорошее надо платить и мне это тоже предстоит со сменой машины), а потом и поговорим! ;)
  • 0
taktik

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Вот это я тут своей темой посеял размолвку...... :o

Да ну, какой разлад?!)) Просто разные взгляды! Что, кстати, совершенно естественно! Просто у каждого свои аппетиты! У меня они поскромнее: привык ценить то, что имею!
P.S. Полностью согласен с Тактиком!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
На самом деле каждый из нас джелеводов в душе думает- ну и вляпался в дерьмо, а сознаться стыдно даже себе... Я как подумаю когда прийдет время продавать, где искать лоха которому МК втюхать можно будет, а вообще правильно хвалите ее господа... До МК у меня был форд-мондео 1994 года, две недели объявление повисело в газете из рук в руки и авто ушло.А сейчас на китайский выкидыш сколько висеть будет :-\

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Ммммм, даааааааа........  Понаслушаешься Вас....... :(
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не знаю как остальные,но я чётко осознавал на что иду с покупкой этого авто.Брал ради эксперимента.Но самое удивительное,он проходит удачно.На данный момент хочется чуть более жёсткой подвески,но буду делать когда свободные деньги появятся.А так всё устраивает.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Знаю парнишку он купил форда правда фокуса бу за 240 т. так он с ним такого горя натерпелся. по мимо того,что у него он уже был проблемный ему на сервисе при замене вроде ГРМ движок запороли и месяц ремонтировали. мучался  он с ним год, а потом продал. Лучше новый китаец, чем любой старый автомобиль! 126.000 км сейчас никакая машина без поломок не выдержит. За такой пробег она себя в тройне окупила! за 180 т.р уйдет влет со скрученным пробегом. можно сдать в трейд ин

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Насчет выкидыша-это грубо! Так и хочется спросить, а почему сами то до сих пор ездите на джили? Сдали бы и купили ауди 10 лет или тойоту! Что-то не продаете! Лично про себя еще раз скажу; когда покупал Мк, расчитывал на худшее, но кризис в строительстве, а ездить надо было! До кризиса в сторону китая даже не смотрел. Ну и что получил: нормальную бюджетку, немного вложил и хорошо катаюсь! И я бы не стал продавать еще года 2, но хочу с акпп и поболе мощи. А покупатели на МК у меня уже есть, ждут августа, чтобы взять МКашку и далее на ней ездить! Все зависит от отношения к своей машинке и немного везения! А насчет сколько будет висеть объявление, так это друзья от вас зависит. Напишите заоблочную цену и год провисит, а реальную-сразу уйдет. Я жигуль свой в 24.00 разместил, а на следующий день с утра уже покупатели объявились и к вечеру сдал.Lev, покупай, но проверяй! ;)
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных