Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Lev если МК реально интересует то звони,встретимся-поговорим:89188656372
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

taktik, вопрос к тебе у меня, Джили мк комплектация элеганс 2008г.в, по твоему реальная цена этого авто сколько???В допах(подвеска Токико) и музыка за 30 тыс.руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dukalisss, а какой пробег, есть ли сколы, царапины, какая сигнализация, локеры, защита подона картера? Чехлы, коврики и т.д. Если все имеется и пробег небольшой, то можно начать торговаться с 250, а минимально ( если не очень срочно) я бы просил 240 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно есть кроме защиты поддона.пробег 50000км но я её брал за 380000т.р +допов тысячь на 45.

И продовать за 250000 пока неготов!Это получается что за один год эксплотацыи нужно скидывать 60000т.р это минимум.ДА. :-X :-X вот тебе и чинавто...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не только китай! Я прицениваюсь к астра 2 летке, седан Акпп, так он дешевле салонного пости на 150 рубликов, таже песня с ланцер х 1,8 вариатор и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бригадир приору продал за 210000т.р.2007г.в брал он её за 300000т.р.Продал он её пустую только комплект стоек сней в придачу отдал.На приору получается 30000 за год скидывают.

И пробег он даже нескидывал и он у него был 80000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый год любая машина теряет четверть стоимости, не потому что она плоха, а потому что закон рынка.(вышел из магазина с новой вещью -20% и не я это придумал) Цену выставляет хозяин вещи, а уж кто и как будет покупать дело принципов, а покупатель всегда найдется, только вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот пример цены салона на 08 год, так что каждый решает для себя сам

http://geely.amobil.ru/used/mk/?id=1144008&img=6

Я свою намерен выставлять за 230 с торгом (если покупатели уйдут). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле каждый из нас джелеводов в душе думает- ну и вляпался в дерьмо, а сознаться стыдно даже себе...

Я как подумаю когда прийдет время продавать, где искать лоха которому МК втюхать можно будет, а вообще правильно хвалите ее господа...

До МК у меня был форд-мондео 1994 года, две недели объявление повисело в газете из рук в руки и авто ушло.А сейчас на китайский выкидыш сколько висеть будет :-\

 

 

Ну что за бред, ей-богу. Например я не считаю, что вляпался в дерьмо. И лохом себя не считаю.

Если брать новую машину, а я МК брал за 262, то тут только Калина подходила бы по цене, тем более полупустая. Б.у. в расчет не брался, ибо до МК было много б.у. машин, надоело.

МК вполне нормальный бюджетник. Откуда столько ненависти - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...