Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
Lev если МК реально интересует то звони,встретимся-поговорим:89188656372

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
taktik, вопрос к тебе у меня, Джили мк комплектация элеганс 2008г.в, по твоему реальная цена этого авто сколько???В допах(подвеска Токико) и музыка за 30 тыс.руб.
  • 0
Изображение

Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
dukalisss, а какой пробег, есть ли сколы, царапины, какая сигнализация, локеры, защита подона картера? Чехлы, коврики и т.д. Если все имеется и пробег небольшой, то можно начать торговаться с 250, а минимально ( если не очень срочно) я бы просил 240 руб.
  • 0
taktik

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Всё это конечно есть кроме защиты поддона.пробег 50000км но я её брал за 380000т.р +допов тысячь на 45. И продовать за 250000 пока неготов!Это получается что за один год эксплотацыи нужно скидывать 60000т.р это минимум.ДА. :-X :-X вот тебе и чинавто...... :(
  • 0
Изображение

Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
А это не только китай! Я прицениваюсь к астра 2 летке, седан Акпп, так он дешевле салонного пости на 150 рубликов, таже песня с ланцер х 1,8 вариатор и т.д.
  • 0
taktik

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
У меня бригадир приору продал за 210000т.р.2007г.в брал он её за 300000т.р.Продал он её пустую только комплект стоек сней в придачу отдал.На приору получается 30000 за год скидывают. И пробег он даже нескидывал и он у него был 80000км.
  • 0
Изображение

Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
За первый год любая машина теряет четверть стоимости, не потому что она плоха, а потому что закон рынка.(вышел из магазина с новой вещью -20% и не я это придумал) Цену выставляет хозяин вещи, а уж кто и как будет покупать дело принципов, а покупатель всегда найдется, только вопрос времени.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Вот пример цены салона на 08 год, так что каждый решает для себя сам
http://geely.amobil....d=1144008&img=6
Я свою намерен выставлять за 230 с торгом (если покупатели уйдут). ;)
  • 0
taktik

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Lev если МК реально интересует то звони,встретимся-поговорим:89188656372

Спасибо, наберу на досуге.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

На самом деле каждый из нас джелеводов в душе думает- ну и вляпался в дерьмо, а сознаться стыдно даже себе...
Я как подумаю когда прийдет время продавать, где искать лоха которому МК втюхать можно будет, а вообще правильно хвалите ее господа...
До МК у меня был форд-мондео 1994 года, две недели объявление повисело в газете из рук в руки и авто ушло.А сейчас на китайский выкидыш сколько висеть будет :-\

Ну что за бред, ей-богу. Например я не считаю, что вляпался в дерьмо. И лохом себя не считаю.
Если брать новую машину, а я МК брал за 262, то тут только Калина подходила бы по цене, тем более полупустая. Б.у. в расчет не брался, ибо до МК было много б.у. машин, надоело.
МК вполне нормальный бюджетник. Откуда столько ненависти - не понятно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных