Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы не Лохи, мы экспериментаторы. А эксперименты не всегда заканчиваются хорошо.

В моем случае ставлю МК "3++" по всем показателям... За такую цену большего от нее хотеть просто смешно. Главная проблема - отсутствие деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Уважаемый moroz, прошелся я по этой ссылке, и решил в поисковике авто.ру Мк эту найти. Так вот, поисковик выдает всего2 машины, одну за 230, пустую, вторую за 275 (нереально!!!). Может владелец МК куда-нибудь не туда ее засунул.

http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%5Bmark_id%5D=88&quick%5Bgroup_id%5D=19555&quick%5Bsection_id%5D=1&quick%5Byear%5D%5B1%5D=2008&quick%5Byear%5D%5B2%5D=2010&quick%5Bprice_usd%5D%5B1%5D=&quick%5Bprice_usd%5D%5B2%5D=&quick%5Bcountry_id%5D=1&quick%5Bregion_id%5D=87&quick%5Bcity_id%5D=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Moroz! От себя хочу сказать, что автор сглупил, разместив объяву в Химках, надо было в Москве или области. Химки небольшой пригород Москвы, по этому мало кто ищет в Химках. Ставлю эксперимент на себе, после майских вешаю на авто.ру свою за 230 и буду мониторить (все равно в июле продавать собираюсь). Хотя еще раз подчерку, машинка сыровата, но не на столько, как некоторые выставляют её. При разумных тратах будет ходить хорошо, только следить надо ( а какой бюджетник не требует разумных затрат?). Я Мк готовил под себя ( в том числе благодаря и тебе) и если бы не нужда в АКПП, спокойно годика 2 катался бы, чего и всем желаю!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей Moroz! Фокус не хочу, а просто без причины не хочу и всё! Присмотрел себе тиидку за 480 руб, 09 г. акпп,110 л.с., 20000 км. Я такие люблю, чтобы незаметно снаружи, а внутри 3 челам (я, жена и дочка 5,5 лет) сиделось неплохо. А посколько на данный момент я самый высокий в семье (174 см), то тиидки или астрочки хеча нам хватит. Ну так я разместил объяву о продаже

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5745553-bcf7.html

Посмотрим, как пойдет? А? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lev если МК реально интересует то звони,встретимся-поговорим:89188656372

 

[mod]Еще раз хочу напомнить - не оставляйте свои номера и адреса мэйл в открытом виде ))) шифруйте или пишите в личке (если не хочется изнемогать от спама)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуди сам.....Мы носим китайские штаны,разговариваем по китайским телефонам,смотрим в китайские телики......можно много перечислять,А ВОТ на машине китайской ездить в падляк!

И ешо где собираются все знаменитые марки?... всё верно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мучает выбор цвета, черный надоел, а как остальные цвета у кого какой?

 

У меня синий. Называется красиво "Синяя полночь". Цвет - самое оно. До этого была целая куча разнообразных вариаций на тему цвета фонарного столба (даже "талая вода") - опротивели по самое нехочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня объяву разместил, завтра 3 чела смотрят. Вот нашел себе головную боль- эксперементатор хренов! Теперь назад пути нет, осталось 250 рубчиков за праздники найти! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...