Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ты Света даешь )))) кто ж тебе на этом форуме посоветует брать или не брать? Думаю только брать будут советовать. А насчет плюсов минусов - нужно терпение и изучить ВЕСЬ форум)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Moroz на 50% не прав. Geely не минус, а плюс. При условии качественной сборки (надеюсь на Черкесск) машинка покажет себя очень хорошо. А если ее еще и любить будут (как я), холить и лелеять, то позитив обеспечен. Не буду сравнивать ни с чем, просто хорошая, комфортная машинка. Минусы были, но благодаря форуму и, надеюсь, заводу в Черкесске, должны уйти. В любом случае, сели, порулили, если поняли, что свое-бери! Не надо бояться отсутствия запчастей, практически на всё есть аналоги. Говорят-металл тонкий, полная чушь! Краш-тесты пройдены (к сожалению, не только на стендах, но и в жизни). Был большой минус-лакокрасочное покрытие, спецы с завода утверждают, что улучшили. По ходовке на Российской сборке мне сказать нечего, не ездил, а китайца модернизировал и был доволен. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по моей Джульке, она начила ржаветь. Лакокрасочное покрытие вобще не к чёрту,кожа начала облазить,подвеску переднию перебрал полнустью.развалилась задния,планирую менять.

Кстати моей машине всего 1.5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей! Я в тиида клубе вообще ничего не обсуждаю (да и не с кем, там темы типа какого цвета коврики или дефлектора). А народ будет на форуме появляться и регистрироваться, потому что geely марка неизвестная для России и всем интересно, что, да как! Очень надеюсь на оперативность китайцев и руки черкессов. Ведь жалко будет, если марка заглохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна заглохнет, другая появится... Какая разница, какая марка? Главное, чтобы машина радовала. А тут многие я смотрю уже фанатиками стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переквалифицируемся в фан клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна заглохнет, другая появится... Какая разница, какая марка? Главное, чтобы машина радовала. А тут многие я смотрю уже фанатиками стали.

 

К фанатикам какой-либо марки себя не отношу и поддерживаю ;Главное, чтобы машина радовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Как она может радовать, если на 128000 км пробега течет помпа, рулевая рейка. Где-то завелась КоЗа, коротит, выбивая диодный мост генератора. Накрылся замок зажигания. Ржа жрет генеальное творение китайских голов,краска облазит на бампере ,рещетке радиатора, краска левого зеркала облезла до основания.  Одним словом гордость китая, тема для форума, слезы владельца :'(. Каждый день выезжая на этом чуде техники, ждешь от нее что нибудь нового.

И НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ..............., ЧТОБ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПОКУПКЕ GEELY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз спрашиваю Юрия Карловича, если всё так плохо, что до сих пор ездите? Надеюсь получить членораздельный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...