Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Бери что нравится. Лифановоды будут хвалить Лифан, Гилеводы Geely, так что тут чисто нравится-не нравится. В Москве Лифан той же комплектации стоит дороже МК, поэтому у меня сомнений в выборе не было - я взял МК
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Я вот то же на перепутье! Мечусь между Лифаном и МКшкой. Даже не знаю,что делать. Цена одинаковая и опции,но МКшка внешне нравится больше. Ребята! Может все-таки есть какие то причины по которым второй раз не стали бы брать МКшку? Заранее всем спасибо! А про наш ТАЗ могу сказать, что у меня 21102-дерьмо. Без конца что-то делать нужно. [email protected]

Лифан против МК неверное не катит, Лифан отаке более соперник. Из плюсов Лифана (против Отаки) салон - более удобные сиденья, панель приборов, торпедо из пластика который мне больше понравился, чем даже у МК, в общем более европейская. класическая. Внешний вид Лифана это огромный минус, у МК и Отака более интересные кузова. Я бы наверное взял МК.
Ну и конечно цена! Мк дешевле.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
согласен со всеми по поводу того что "за такие деньги" лучше ничего не найдешь=) я лично так и говорю=) насчет подержанных иномарок я в машинах ничего не понимаю... а тут гарантия=) Ваз это не по мне.... не нравятся они мне внешне... да и по цене немного дороже с той же комплектацией=) вот только на один довод не могу вразумительно ответить... про безопасность... но я же не собираюсь на ней играть в КАРМАГЕДОН=)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Тачку бери. Реальная машина. Все остальное - гарантия 3 года или 100000 км пробега на агрегаты, 2 года или 60000 по подвеске.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_TExxx_*

Guest_TExxx_*
  • Гости
Объясни, что Geely MK это купленный китайцами завод по производству Toyota Vios. Как например Волга Сайбер, или, весь наш первоначальный ВАЗ. А самое главное новая машина, есть новая машина.

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
TExxx Волга купила технологию, а не завод, и если ты посмотришь на заводские разработки волги то сам же и заохаешь!!! а с тарая копейка многим машинам и сейчас форы даст!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Archi Начни издалека. Напомни, что китайская цивилизация подарила нам всем порох. Китайцы изобрели компас (по крайней мере, о подобном приспособлении, предназначенном для определения сторон света, упоминается в китайской писмьменности в 1044 году). Изобретение бумаги также приписывается китайцам. А это 105 год н.э.! И, наконец, техника печатания деревянных гравюр (и книг)- 9 век. А в целом, какая тебе разница кто что говорит? Тебе же на ней ездить, а не тем, кто что-либо говорит. А по жизни ты должен быть психологически готов не только к репликам про "китайцев", а гораздо более важным и нужным темам общения. Например, с сервисными службами, с инспекторами ГИБДД - это поважней, чем пустые споры о том, надо или нет покупать Geely.
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Archi Я посмотрел - обсуждение этой темы начато в ноябре прошлого года. Ты еще не определился? Что-то не видно твоих сообщений...
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Pol Я связывался с Archi, к сожалению он пока не имеет финансовой возможности приобрести МКашку, но планирует в ближайшее время!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Китаец хороший, даже отличный автомобиль!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных