Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бери что нравится. Лифановоды будут хвалить Лифан, Гилеводы Geely, так что тут чисто нравится-не нравится. В Москве Лифан той же комплектации стоит дороже МК, поэтому у меня сомнений в выборе не было - я взял МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот то же на перепутье! Мечусь между Лифаном и МКшкой. Даже не знаю,что делать. Цена одинаковая и опции,но МКшка внешне нравится больше. Ребята! Может все-таки есть какие то причины по которым второй раз не стали бы брать МКшку? Заранее всем спасибо! А про наш ТАЗ могу сказать, что у меня 21102-дерьмо. Без конца что-то делать нужно. pashka1966r@yandex.ru

Лифан против МК неверное не катит, Лифан отаке более соперник. Из плюсов Лифана (против Отаки) салон - более удобные сиденья, панель приборов, торпедо из пластика который мне больше понравился, чем даже у МК, в общем более европейская. класическая. Внешний вид Лифана это огромный минус, у МК и Отака более интересные кузова. Я бы наверное взял МК.

Ну и конечно цена! Мк дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со всеми по поводу того что "за такие деньги" лучше ничего не найдешь=) я лично так и говорю=)

насчет подержанных иномарок я в машинах ничего не понимаю... а тут гарантия=) Ваз это не по мне.... не нравятся они мне внешне... да и по цене немного дороже с той же комплектацией=) вот только на один довод не могу вразумительно ответить... про безопасность... но я же не собираюсь на ней играть в КАРМАГЕДОН=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку бери. Реальная машина.

Все остальное - гарантия 3 года или 100000 км пробега на агрегаты, 2 года или 60000 по подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, что Geely MK это купленный китайцами завод по производству Toyota Vios. Как например Волга Сайбер, или, весь наш первоначальный ВАЗ. А самое главное новая машина, есть новая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TExxx

 

Волга купила технологию, а не завод, и если ты посмотришь на заводские разработки волги то сам же и заохаешь!!!

а с тарая копейка многим машинам и сейчас форы даст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi

Начни издалека.

Напомни, что китайская цивилизация подарила нам всем порох.

Китайцы изобрели компас (по крайней мере, о подобном приспособлении, предназначенном для определения сторон света, упоминается в китайской писмьменности в 1044 году).

Изобретение бумаги также приписывается китайцам. А это 105 год н.э.!

И, наконец, техника печатания деревянных гравюр (и книг)- 9 век.

А в целом, какая тебе разница кто что говорит?

Тебе же на ней ездить, а не тем, кто что-либо говорит. А по жизни ты должен быть психологически готов не только к репликам про "китайцев", а гораздо более важным и нужным темам общения. Например, с сервисными службами, с инспекторами ГИБДД - это поважней, чем пустые споры о том, надо или нет покупать Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi

Я посмотрел - обсуждение этой темы начато в ноябре прошлого года. Ты еще не определился? Что-то не видно твоих сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pol

Я связывался с Archi, к сожалению он пока не имеет финансовой возможности приобрести МКашку, но планирует в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...