Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
да не moroz это именно из-за вылазивания людей. Я грязный всю весну ездил, в тех местах всегда чисто было :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Народ, вот сколько читаю этот форум, каждый раз меня терзают сомнения. Столько негатива о машинах - ужас прям. На двух украинских форумах такого нет. Да, есть проблемы, общеизвестные, и все они, как правило, легкоустранимые, как говорится, "на скорость не влияющие". У вас же машины прям сыпятся под вами. Неужели машины, поставляемые в Россию такого плохого качества? Что это - диверсия, заказуха, печальная действительность?) У нас люди третий год ездят, с ходовой чуть повозились, и больше проблем нет. А у вас что не машина, то консервная банка. Странно как-то.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
В моем городе есть такси Geely от официального дилера, у которого я обслуживаю свою. общался с инженером по гарантии, он говорит, что машины набегали больше 60т, не одна машина не встала по середине города, с поломкой, мелкие не значительные поломки,  если бы еще их не били, было бы вообще все супер, это с учетом того что водилы их убиваю как только возможно.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Народ, вот сколько читаю этот форум, каждый раз меня терзают сомнения. Столько негатива о машинах - ужас прям. На двух украинских форумах такого нет. Да, есть проблемы, общеизвестные, и все они, как правило, легкоустранимые, как говорится, "на скорость не влияющие". У вас же машины прям сыпятся под вами. Неужели машины, поставляемые в Россию такого плохого качества? Что это - диверсия, заказуха, печальная действительность?)

У нас люди третий год ездят, с ходовой чуть повозились, и больше проблем нет. А у вас что не машина, то консервная банка. Странно как-то.

Просто у нас люди впечатлительные и с большими претензиями :) А если серьезно то мне кажется, действительно надо проще к поломкам относится. Нет такой поломки, которую нельзя починить. Тем более гарантия есть.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Вижу только один серьёзный недостаток на китайцах (надеюсь на черкессах устранили). Это слабое лакокрасочное покрытие (особенно светлые цвета). Все остальное или редко встречается или устранимо! :D
  • 0
taktik

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

В МК,двери и крыло на обном уровне,но это не означает,что гравий в кось не может задевать за уголок,лучше перестроховаться бронёй,а во сновном в иномарках,нижния часть дверей,притоплина во внутрь,а арка крыла вывешена,от сюда и коррозия,можете мне поверить как авто-маляру,зато на МК,неудачно расположены пороги,толи посадка такая,я постоянно выходя или садясь в машину их задевал об край,в следствие чего протёр до белого грунта,пришлось перед продажей подкрасить пороги.

вот, я про что и говорю, когда вылазишь, задеваешь ногами за порог, в результате трешь л\к покрытие. Несмотря на мой рост, я все же мараю джинсы тоже.
  Надо просто не вываливатся из машины, как это делаем мы, мужчины, а выходить как длиноногие девушки, сперва ноги вперед вытащить, потом пригнутся, голову вперед и выйти так бодро, а не хрустя костями и охая-ахая  :D  Но нам это не свойтсвенно, я пока выхожу, чуть ли не об всю арку двери прошеркаюсь))
  Кстати все претензии, насчет конструкции автомобиля, кроме тугозакрывающий ворот, к ипонцам. Они так плохо думали :)

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
О дверях... После пробега 129500 двери уже закрываются с первого раза, как задние...  8)

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
кстати о лкп. Цвет серую сталь в "карандашах" никто не подбирал?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Привет Дамир! Посмотри на тойотовские подкраски, я себе когда искал, прям с лючком бензобака сначала в магазин ввалился, а потом заставил продавщицу со мной на солнышко выползти. Конечно, небольшое отличие было, но если аккуратно и немного, то незаметно. ;)
  • 0
taktik

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
а они прям так и называются тойотовские?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных