Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да не moroz это именно из-за вылазивания людей. Я грязный всю весну ездил, в тех местах всегда чисто было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, вот сколько читаю этот форум, каждый раз меня терзают сомнения. Столько негатива о машинах - ужас прям. На двух украинских форумах такого нет. Да, есть проблемы, общеизвестные, и все они, как правило, легкоустранимые, как говорится, "на скорость не влияющие". У вас же машины прям сыпятся под вами. Неужели машины, поставляемые в Россию такого плохого качества? Что это - диверсия, заказуха, печальная действительность?)

 

У нас люди третий год ездят, с ходовой чуть повозились, и больше проблем нет. А у вас что не машина, то консервная банка. Странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе есть такси Geely от официального дилера, у которого я обслуживаю свою. общался с инженером по гарантии, он говорит, что машины набегали больше 60т, не одна машина не встала по середине города, с поломкой, мелкие не значительные поломки,  если бы еще их не били, было бы вообще все супер, это с учетом того что водилы их убиваю как только возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот сколько читаю этот форум, каждый раз меня терзают сомнения. Столько негатива о машинах - ужас прям. На двух украинских форумах такого нет. Да, есть проблемы, общеизвестные, и все они, как правило, легкоустранимые, как говорится, "на скорость не влияющие". У вас же машины прям сыпятся под вами. Неужели машины, поставляемые в Россию такого плохого качества? Что это - диверсия, заказуха, печальная действительность?)

 

У нас люди третий год ездят, с ходовой чуть повозились, и больше проблем нет. А у вас что не машина, то консервная банка. Странно как-то.

 

Просто у нас люди впечатлительные и с большими претензиями :) А если серьезно то мне кажется, действительно надо проще к поломкам относится. Нет такой поломки, которую нельзя починить. Тем более гарантия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вижу только один серьёзный недостаток на китайцах (надеюсь на черкессах устранили). Это слабое лакокрасочное покрытие (особенно светлые цвета). Все остальное или редко встречается или устранимо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК,двери и крыло на обном уровне,но это не означает,что гравий в кось не может задевать за уголок,лучше перестроховаться бронёй,а во сновном в иномарках,нижния часть дверей,притоплина во внутрь,а арка крыла вывешена,от сюда и коррозия,можете мне поверить как авто-маляру,зато на МК,неудачно расположены пороги,толи посадка такая,я постоянно выходя или садясь в машину их задевал об край,в следствие чего протёр до белого грунта,пришлось перед продажей подкрасить пороги.

 

вот, я про что и говорю, когда вылазишь, задеваешь ногами за порог, в результате трешь л\к покрытие. Несмотря на мой рост, я все же мараю джинсы тоже.

  Надо просто не вываливатся из машины, как это делаем мы, мужчины, а выходить как длиноногие девушки, сперва ноги вперед вытащить, потом пригнутся, голову вперед и выйти так бодро, а не хрустя костями и охая-ахая  :D  Но нам это не свойтсвенно, я пока выхожу, чуть ли не об всю арку двери прошеркаюсь))

  Кстати все претензии, насчет конструкции автомобиля, кроме тугозакрывающий ворот, к ипонцам. Они так плохо думали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

О дверях...

После пробега 129500 двери уже закрываются с первого раза, как задние...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дамир! Посмотри на тойотовские подкраски, я себе когда искал, прям с лючком бензобака сначала в магазин ввалился, а потом заставил продавщицу со мной на солнышко выползти. Конечно, небольшое отличие было, но если аккуратно и немного, то незаметно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...