Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати о лкп. Цвет серую сталь в "карандашах" никто не подбирал?

 

а вы что, каждое пятнышко хотите отдельно закрасить? или я не так все понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я когда ее увидел,МКашку сразу загорелся,очень понравилась.рассматривал еще акцент,церато,лансер,рио,алмера,тиида.

российские,дэу,авео и логан для меня не существовали.наметил срок покупки на конец 2008 года.с начала 2009,как обещалось должны были машины подорожать,но видать не дождались начала года и подняли цены до.выбор остался один-МКашка.покупка 30/12/2008 г.заплатил 57500 за максимальную комплектацию.езжу мало-10000 на спидометре,ничего еще не делал,только замена масла и трансмиссионки,лью XADO.сегодня один не хороший дядя подмял мне задницу слева,машина тест драйв прошла,потери у него,хоть и микроавтобус-хюндай,поболее моих.на моей лопнул бампер и лопнуло стекло на заднем фонаре,сам фонарь целый остался.у него крыло(работы рихтовщикам хватит) и бампер.

ну,а я тянуть с ремонтом не буду,бабосы есть,завтра поеду сделаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою МКашку вообще подержанной брал. Поехал в Формулу 91 в Мытищи прицениться к российским машинам. Думал, что за 200 штук в лучшем случае десятку найду. А тут моя радость стоит. И удобнее, и комплектация лучше. Были, конечно, сомнения. Но подумал, что кто не рискует, тот и не выиграет. Три месяца езжу и очень доволен. До этого была девятка, вот с ней намучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

Народ, сплю и вижу когда настанет тот день, когда я куплю себе МКашку!

Но блин! Что за напасть! Кому ни скажу что я хочу приобрести, все мне как один говорят:

 

-"Что, китайская?!?! Да ну, не тупи, в топку ее, этож Китай! Вся развалится..."

-"Ты что, гонишь? Китай? Да ну, лучше уж взять нашу ладу приору" (здесь ваще я в шоке   :) )

-"Что за Джили?! А Китайская? Фу да ты че, да ну на х брать это г...."

-"Да ты че... гонишь? Лучше взять поддержанную нормальную иномарку!!..."

и т.д.

 

Еще не один человек не одобрил мой выбор... Даже маман, ск оторой мы ездили на тест драйв говорит мне что она не в восторге (у нее мазда 3)...  И чем ближе я к моменту покупки авто, тем больше у меня закрадывается сомнений!  Люди, уже купившие МКашку, плиз отговорите меня в обратном! Привидите плиз доводы, которые я могу говорить этим людям в пользу этой машины! Чтот я так подумал, что после покупки МК, сколько всего не лестного я выслушаю со стороны других людей.... Сам же я, начитавшись форума, четко для себя решил, что машина хорошая и полностью(нууу... почти) меня устраивает!

 

Вообщем народ, как я могу на отрез обрубать фразы, выпускаемые людьми с искривленным лицом, от мысли что это китайская машина, как можно их ставить на место? У кого какой опыт? Я думаю у Вас всех есть опят в этом деле!?

 

 

Внимание! Все темы подобного характера буду тупо сливать в эту тему. Поэтому все вопросы пишите сразу тут.

 

Только без обид , если  Вам родня  добавит до мазды 3 то берите мазду -это однозначно . НО . Джили  МК  по цене и кач-ву скорее можно сравнивать (уместно) с российским автомобилем или с бу  импортным хламом. Перед всем этим МК  просто ЛЮКС, правда рекомендую максимальный фарш-т.е элеганс комплектацию. Но я  ничего не могу сказать о российской сборке МКашек, так как у меня китайская сборка.За эти деньги вы не купите ничего в такой комплектации -только Джили или другой китаец.Про наш автопром думаю Вы и не думаете=) , так как  Вы человек разумный=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

Народ, сплю и вижу когда настанет тот день, когда я куплю себе МКашку!

Но блин! Что за напасть! Кому ни скажу что я хочу приобрести, все мне как один говорят:

 

-"Что, китайская?!?! Да ну, не тупи, в топку ее, этож Китай! Вся развалится..."

-"Ты что, гонишь? Китай? Да ну, лучше уж взять нашу ладу приору" (здесь ваще я в шоке  :) )

-"Что за Джили?! А Китайская? Фу да ты че, да ну на х брать это г...."

-"Да ты че... гонишь? Лучше взять поддержанную нормальную иномарку!!..."

и т.д.

 

Еще не один человек не одобрил мой выбор... Даже маман, ск оторой мы ездили на тест драйв говорит мне что она не в восторге (у нее мазда 3)...  И чем ближе я к моменту покупки авто, тем больше у меня закрадывается сомнений!  Люди, уже купившие МКашку, плиз отговорите меня в обратном! Привидите плиз доводы, которые я могу говорить этим людям в пользу этой машины! Чтот я так подумал, что после покупки МК, сколько всего не лестного я выслушаю со стороны других людей.... Сам же я, начитавшись форума, четко для себя решил, что машина хорошая и полностью(нууу... почти) меня устраивает!

 

Вообщем народ, как я могу на отрез обрубать фразы, выпускаемые людьми с искривленным лицом, от мысли что это китайская машина, как можно их ставить на место? У кого какой опыт? Я думаю у Вас всех есть опят в этом деле!?

 

 

Внимание! Все темы подобного характера буду тупо сливать в эту тему. Поэтому все вопросы пишите сразу тут.

 

Только без обид , если  Вам родня  добавит до мазды 3 то берите мазду -это однозначно . НО . Джили  МК  по цене и кач-ву скорее можно сравнивать (уместно) с российским автомобилем или с бу  импортным хламом. Перед всем этим МК  просто ЛЮКС, правда рекомендую максимальный фарш-т.е элеганс комплектацию. Но я  ничего не могу сказать о российской сборке МКашек, так как у меня китайская сборка.За эти деньги вы не купите ничего в такой комплектации -только Джили или другой китаец.Про наш автопром думаю Вы и не думаете=) , так как  Вы человек разумный=)да наверно автор первого поста уже давно свой выбор сделал,а так совершенно согласен- если позволяют ден.знаки то нужно брать авто уровнем по выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что хватит кому что-либо доказывать! Если не сомневаетесь, то берите! При наличии же тени сомнения покупайте то, в чем уж точно не сомневаетесь!

NB. Я приобрел то, в чем не сомневался, и до сих пор об этом не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ощутил эту проблему на себе, а еще оказалась и проблема с запчастями. Даже маленькую регулировочную шайбочку для толкателя не купить, все склады для джили по закрывались на какое то время. Прочитав про эти проблемы задумайтесь!

  Моё дело предупредить, а Ваше задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Можно сказать стою одной ногой в салоне, перед покупкой Geeli MK, взвешиваю все за и против, читаю форумы,  слушаю возмущенные крики "НЕ БЕРИ КИТАЙ!... ДУРАК .......!!!!! :o :o :o" Подскажите пожалуйста, при покупке в салоне, на что обратить внимание, куда залезть, что проверить и т.д. Чтобы не взять "кота в мешке" И можно ли среди счастливых обладателей МК, найти человека с добрым сердцем, который поможет при покупке!

Заранее всем БЛАГОДАРЕН!!!! 

 

 

Р.S. опыта в таких тонкостях мало, беру вторую машину!!!                                           

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...