Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Roman_064 Попробуй воспользоваться поиском на форуме! На подобные вопросы, написано очень много и доходчиво!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Из всех проблем с которыми сталкивался это были прогоревших два клапана так как с завода были не выставленны зазоры и шум и гул коробки, пока не лечил ее. лью присадки в надежде на чудо. А вообще клапана у многих горят и не по одному разу.

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Читайте форум, отзывы. А про "не бери китай" могу сказать, что лучше китай, чем продукция автоваза. Те кто советуют не брать китай - китайские машины на картинке только видели, по своему опыту говорю. И ещё, ради интереса - зачем менять ауди a4 на МК? Ауди то классом повыше будет.
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Roman_064, при покупки обрати внимания только на кузов (проверь наличие притертостей, царапин и т.д.) больше других дефектов тебе не найти ,только в процессе эксплуатации авто.Гарантия будет, поездишь к дилеру. Я купил машину 3 года назад, езжу каждый день, где только на ней не был  и никакого геморроя!!!!Все полностью устраивает!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
????  Предыдущая, была 9ка.... :-\
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Сколько она сейчас в салоне то стоит?

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Доброго времени суток! Можно сказать стою одной ногой в салоне, перед покупкой Geeli MK, взвешиваю все за и против, читаю форумы,  слушаю возмущенные крики "НЕ БЕРИ КИТАЙ!... ДУРАК .......!!!!! :o :o :o" Подскажите пожалуйста, при покупке в салоне, на что обратить внимание, куда залезть, что проверить и т.д. Чтобы не взять "кота в мешке" И можно ли среди счастливых обладателей МК, найти человека с добрым сердцем, который поможет при покупке!
Заранее всем БЛАГОДАРЕН!!!! 

Р.S. опыта в таких тонкостях мало, беру вторую машину!!!                                           

для начала пишем правильно название желаемого авто.

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у нас база-240,полная-340.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

у нас база-240,полная-340.

когда я покупал, разница между базой и максималкой была 20 тыщ =)))
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Ммм, 240 вкусная цена для базы. Думаю этих денег стоит! А вот полная за 340 для литых дисков, не пойми какой кожи и люка - это полное г! Набор абсолютно бесполезных вещей! 20 т.р была разница между базой и комфортом. Комфорт дороже 300т.р. я бы лично не стал брать! дорого обойдется если клапана менять и коробку лечить в будующем! про подвеску к сожалению не могу плохого особо сказать, так как сразу поставил межвитковые проставки!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных