Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Roman_064

Попробуй воспользоваться поиском на форуме!

На подобные вопросы, написано очень много и доходчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из всех проблем с которыми сталкивался это были прогоревших два клапана так как с завода были не выставленны зазоры и шум и гул коробки, пока не лечил ее. лью присадки в надежде на чудо. А вообще клапана у многих горят и не по одному разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте форум, отзывы. А про "не бери китай" могу сказать, что лучше китай, чем продукция автоваза. Те кто советуют не брать китай - китайские машины на картинке только видели, по своему опыту говорю.

 

И ещё, ради интереса - зачем менять ауди a4 на МК? Ауди то классом повыше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman_064, при покупки обрати внимания только на кузов (проверь наличие притертостей, царапин и т.д.) больше других дефектов тебе не найти ,только в процессе эксплуатации авто.Гарантия будет, поездишь к дилеру. Я купил машину 3 года назад, езжу каждый день, где только на ней не был  и никакого геморроя!!!!Все полностью устраивает!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????  Предыдущая, была 9ка.... :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Доброго времени суток! Можно сказать стою одной ногой в салоне, перед покупкой Geeli MK, взвешиваю все за и против, читаю форумы,  слушаю возмущенные крики "НЕ БЕРИ КИТАЙ!... ДУРАК .......!!!!! :o :o :o" Подскажите пожалуйста, при покупке в салоне, на что обратить внимание, куда залезть, что проверить и т.д. Чтобы не взять "кота в мешке" И можно ли среди счастливых обладателей МК, найти человека с добрым сердцем, который поможет при покупке!

Заранее всем БЛАГОДАРЕН!!!! 

 

 

Р.S. опыта в таких тонкостях мало, беру вторую машину!!!                                           

 

 

для начала пишем правильно название желаемого авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, 240 вкусная цена для базы. Думаю этих денег стоит! А вот полная за 340 для литых дисков, не пойми какой кожи и люка - это полное г! Набор абсолютно бесполезных вещей! 20 т.р была разница между базой и комфортом. Комфорт дороже 300т.р. я бы лично не стал брать! дорого обойдется если клапана менять и коробку лечить в будующем! про подвеску к сожалению не могу плохого особо сказать, так как сразу поставил межвитковые проставки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...