Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, при покупке в салоне, на что обратить внимание, куда залезть, что проверить и т.д. Чтобы не взять "кота в мешке"

1. Исправность работы всех электроприводов: открой-закрой все стёкла, закрой-открой все двери из салона (проверь срабатывание "фишек" - всё ли закрывается), проверь все концевики (по свету в салоне), проверь весь свет в фарах (ближний/дальний/габариты/птф/стоп), подогрев сиденья (ий) (зеркал - можешь не проверять, там долгий срок гарантии получился по книжке), исправность работы дворников (три позиции), брызгалки, поворотников.

2. Кузов предпочтительнее осматривать под открытым небом.

3. Заведи мотор, вруби кондей, дальний, птф, музыку на полную. Если ничего не крякнет - значит не крякнет и дальше.

4. Даже после подписания акта осмотра у тебя есть (не помню - неделя или месяц) для предъявления скрытых дефектов, выявленных в ходе эксплуататции (это по ЗоПП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

з.ы. нашёл только один косяк при покупке МК - мелкий и несущественный (оборванный толкатель фишки закрытия двери водителя). В других машинах находил больше (одну отправили обратно на завод, в Тольятти.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас база-240,полная-340.

 

когда я покупал, разница между базой и максималкой была 20 тыщ =)))

 

240 база это где? В питере нашел базу за 322, но в базе все от комфорта, а выдают за базу, только диски стальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас база-240,полная-340.

 

когда я покупал, разница между базой и максималкой была 20 тыщ =)))

 

240 база это где? В питере нашел базу за 322, но в базе все от комфорта, а выдают за базу, только диски стальные

 

Тоже интересно где такие цены? у нас самая дешевая комплектация около 320....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие "за такие" ты не взял бы? За 340 или за 240 ..? Непонятно. Что касается меня, то я за такие деньги продавать бы не стал... Дороже эта машина стоить должна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 300т.р я бы уже не стал брать! Я взял свою за 262т.р - это самая нормальная цена для неё!

Продавать тоже свою не буду, так как напихал в нее что мне нужно, а для некоторых людей это лишнее и платить они за это не собираются! Реально я сейчас оцениваю свою бу машину это не более 220т.р, замены за такие деньги нет! Поэтому буду ездить еще долго, одновременно говорить, что коробка у нее г- но  и клапана горят если не были отрегулированы по счету раз! А в  остальном замечательная машина! А почему брать можно до 300т.р - это как раз остальные сэкономленные деньги на ремонт коробки и двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда я за свой "комфорт" переплатил. Мне он достался за 269... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне достался около 265-267т.р, не помню брали ли с меня за доставку. Брал в В. Новгороде в мае 2009г. там обычно брали за доставку 3т.р. а так в то время 262т.р была официальная цена по многим городам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...