Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне допустим и за даром кожу не надо. Летом реально постоит на солнце всего 5 минут и не то что сесть ,а дотронуться  до "кожаного" руля не возможно. И зимой покааа она прогреется эта кожаная "плита" Или опять же одевать чехлы из материала на "типакожу" :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Watt, это как ты сел в МК, чтобы головой в потолок упирался, мой рост 182 см., ни разу такого не было при разных регулировках сидений.

Дима все понятно, ну в каждой теме про клапана?

Да и почему литые диски на бюджетную машину считаются понты, ну тогда тонировка, нормальная музыка и т.д. это вообще.......

Извините за флуд, если что модераторы уберут.

 

Ну нету за 309 000 р., более оптимального варианта. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за клапанов на машине не ездил месяца четыре! Вот и пишу в каждой теме там где собираются купить или кто то хочет людям впарить за 270т.р бу 2008года. + там где пошел флуд на эту тему ну и конечное в двух темах про замены клапанов))))

309 т.р это база+ с литьем стоит?

Да как же нет? нексия от 242т.р http://www.uzdm-motors.ru/item_3.htm

Шанс от 240 http://www.uzdm-motors.ru/catalog-4.htm

Но так как наша машина комфортней ее цена должна быть от 260т.р

А вот по надежности не знаю. Тот же ланос насколько знаю броневичек еще тот и почти вообще с ним проблем нет!

Да совсем забыл пишу еще про клапана в темах про дилеров У меня машина сразу была не нагарантии и когда я сунулся на 30000 пробега,то ни тверская автотехника ни долавто москва не смогли их отрегулировать год назад. А ведь они должны это уметь и иметь запчасти. А не умеют потому, что все не требуют на ТО-30000 замер зазоров клапанов. то ли денег на замер требуют и жалко. то ли дурят всех дилеры!

Ни один еще на форуме не написал, что заставил дилера замерить зазоры и присутствовать при этом!

Может это все и флудом можно посчитать, но те кто хочет купить машину должны все это знать.

Так как скоро опять появятся новички и будут кричать прогорели клапана, зашумела коробка!

Мой совет кому какая нравиться машина покупайте были бы деньги! Но если на гарантии и собираетесь еще долго ездить после ТО-30000, то требуйте у дилера для успокоения души на ТО-30000 замер зазоров клапанов, так как это есть в сервисной книжке!

  Если бы все требовали еще раньше, то когда я пришел бы год назад не по гарантии с деньгами мне бы все отрегулировали, так как бы уже умели! Вот и вся моя мысль которую я хочу до всех довести и тех кто хочет купить и кто уже ездит и подъезжает уже к ТО30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ну во первых, люди продающие свои авто за 280 т.р. 2008г. имеют на это право и я не считаю например что они впаривают?

Чего впаривают......? Про прогар клапанов, да у единиц прогарели, ну не повезло Вам, сочуствуем. Но далее хватит одно и тоже. А за людей кто хочет купить поверьте не глупее Нас с Вами. А про предупреждение смешно просто слушать.

Юрий Карлович наглядный тому пример.

Какие "машины" нексия, шанс, да Вы что издеваетесь даже комментировать не буду......................... :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за клапанов на машине не ездил месяца четыре! Вот и пишу в каждой теме там где собираются купить или кто то хочет людям впарить за 270т.р бу 2008года. + там где пошел флуд на эту тему ну и конечное в двух темах про замены клапанов))))

309 т.р это база+ с литьем стоит?

Да как же нет? нексия от 242т.р http://www.uzdm-motors.ru/item_3.htm

Шанс от 240 http://www.uzdm-motors.ru/catalog-4.htm

Но так как наша машина комфортней ее цена должна быть от 260т.р

А вот по надежности не знаю. Тот же ланос насколько знаю броневичек еще тот и почти вообще с ним проблем нет!

 

нексия с кондеем 304 к минимум, с ГУР 290 к минимум, с тем и тем 316 минимум... я уже молчу про ручные стеклоподъемники и сидений и отсутствие центрального замка...

Шанс же аналогично заслуживает внимания только SX... он уже тоже начинается от почти 300к...

А то что продают за 240 можно и ВАЗ 2107 тада купить или уж ниву лучче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Watt и ВиталийSPB правы... Прокатись на Нексии и все поймешь, а еще лучше набери комплектация нексиии... А про клапана и коробку..на самом деле у меня не гудела-ты жаловался, у меня загудела- ты жаловался, мне перебрали и все ...тишина--а ты все жалуешься. присадки от мертвых не спасут-угробишь полностью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я брал в июне 2009 года как раз после повышения цены на МК (подняли 22-го,взял 30-го чуть-чуть не успел,жалел очень... :bn: ), поэтому брал её за 285 кило 2008 года выпуска.Напихал в неё тоже много,но решил продать.За 250 000 рублей в мою сторону даже не смотрел никто, ну  и не звонил, не интересовался и т.п.Как цену снизил до 230 000 - появился интерес. Итог: в начале сентября - сделка, так как покупатель только в сентябре права вернёт себе (лишённый) :by: .Правда навигаторы,камеры заднего вида,мониторы и т.п.я всё забираю себе (самому пригодятся :ca: ). Поэтому полностью согласен с Дмитрием 220-240 ей красная цена. В прошлом году Мороз свою продал за 240 тыров,то же 2008 года, его машина тоже вылизана была...А сейчас 2011 год и, к сожалению, машины не молодеют... :(

 

сентябрь 2010г,4 число.моя МК была продана за 275к.р.покупал  её в апреле 2009г,за 278,900-комфорт.

 

Если это не гон - то, снимаю шляпу! :bt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юрия Карловича тоже был период когда машина вся посыпалась. С клапанами ему повезло, то ли с завода все выставленно было грамотно, то ли заливает жидкости все грамотно и не како го лишнего оборудования как я не ставит(газовое).  Возможно и большой опыт эксплуатации и знает как движку задать рабочий режим. А скорее все в комплексе!

Про те машины. Сейчас если бы у меня было бы всего 300т.р и не было машины. Я бы взял из 3-х машин. Шанс хэтчбег за 250т.р и он был бы хорошей рабочей лошадкой!

А за такие деньги как элеганс + магнитола + защита двигателя + коврики и другие допы. Итого 400т.р лучше взять бу иномарку классом повыше и комфортом как это сделал Мороз и возможно еще денег останется хорошо ее обмыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Watt и ВиталийSPB правы... Прокатись на Нексии и все поймешь, а еще лучше набери комплектация нексиии... А про клапана и коробку..на самом деле у меня не гудела-ты жаловался, у меня загудела- ты жаловался, мне перебрали и все ...тишина--а ты все жалуешься. присадки от мертвых не спасут-угробишь полностью..

 

Да возможно каждый со своей точки зрения прав я не спорю! Я сидел в нексии мне она не понравилась, но у подруги есть ланос пробег около 90000км на нем. И менялся только аккумулятор и ступичный подшипник. А машина постоянно ездиет с В.Новгорода в М. Вишеру, а там дорога убитая! Машина просто прелесть хоть и не такая комфортная, но не ломается же!

Я не жалуюсь, а говорю об недостатках,может это кому и поможет! В первых сообщения расхваливал и пихал в нее всякую хрень! А теперь мне больше писать не о чем.

Скажу на машину даже при такой цене спрос есть и все берут. Прочитал на форуме, что уже и цены на запчасти подняли на 17% а мы молчим и говорим не жаловаться, что цена супер можно и подороже продавать, да и запчасти дешевые!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если хоти-те можно кучу примеров из моих знакомых привезти у которых и более дорогие авто сыпятся, а более дешевые нет, пойми это не показатель, это зависит от многих факторов. Ланос у моего бывшего коллеги по работе, эксплуатация год - а создавалось впечатление что снаружи, что снутри что машине лет 10 (все скрипит, вытекла стойка, на сколах краски-ржа, короче не скрывая мне завидовал). А если нравится пиши наверху каждого поста, в каждой теме, у МК прогарают клапана, ты не пиши что это не системно, что это не у каждого, и предлагай Ланос без систем безопастности и зл-х систем.

Машины экспл. в России, Украине и таких глобальных проблем не замечено. Как у Вас прогарело вдруг это стало-проблемой всех GEELY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...