Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

 

Я брал в июне 2009 года как раз после повышения цены на МК (подняли 22-го,взял 30-го чуть-чуть не успел,жалел очень... :bn: ), поэтому брал её за 285 кило 2008 года выпуска.Напихал в неё тоже кмного,но решил продать.За 250 000 рублей в мою сторону даже не смотрел никто, ну  и не звонил, не интересовался и т.п.Как цену снизил до 230 000 - появился интерес. Итог: в начале сентября - сделка, так как покупатель только в сентябре права вернёт себе (лишённый) :by: .Правда навигаторы,камеры заднего вида,мониторы и т.п.я всё забираю себе (самому пригодятся :ca: ). Поэтому полностью согласен с Дмитрием 220-240 ей красная цена. В прошлом году Мороз свою продал за 240 тыров,то же 2008 года, его машина тоже вылизана была...А сейчас 2011 год и, к сожалению, машины не молодеют... :(

 

сентябрь 2010г,4 число.моя МК была продана за 275к.р.покупал  её в апреле 2009г,за 278,900-комфорт.

 

Если это не гон - то, снимаю шляпу! :bt:

 

нет,это не гон.но и доказывать что-либо не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Это отлично когда человек верит в то что говорит :ay:.автор этих строк тоже так считал первые месяцев 9-10 после покупки МК.но,честно со временем стала напрягать необходимасть каких либо переделок и модернизаций,а захотелось нормального человеческого авто,что бы голова не болела какой аналог подойдет,где достать,какую музыку подобрать что бы звучала ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не знаю когда это два года назад она стоила 380? А вот 3 года назад Елеганс человек брал около 340-360. Не больше! Я  уже сотни раз писал, что ее цена 300тр +\- 20т.р. Такая цена для того, чтоб как раз хватило на доработки денег! )))) Я брал за 262т.р -  за такие деньги у меня машина просто чудо! И даже можно помодернизировать, поймал болезнь модернизации и ремонта после ВАЗ-08 1988г выпуска)))).

    Эх, а вообще весной 2009г, сомнений не было! Кто взял, тот в плюсе!

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я брал базу за 330. Плюс допы 345 т.р. Скажу честно не прогадал. Наслаждаюсь да сих пор. Кто садиться ко мне в машину все хвалят Китай. Я да же влюбился в МКашку. Да, были неприятности. Но как говорится, хочешь проблем купи машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Завтра забираю с салона машину Geely MK.

На что обратить внимание и что проверить при получении машины. где могут быть скрыты косяки и прочие загадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да все так же как и у любой машины! Косяки могут быть где угодно. Самое первое - это  внешний вид, лакокрасочное покрытие, отсутствие вмятин, сколов, тоже самое и в салоне. Отсутствие тех же царапин и повреждений пластика, кресел, остекления. Под капотом отсутствие подтеканий и новый блестящий вид))) Можно проехаться  с менеджером и послушать отсутствие шумов и непонятные звуки, ну и оценить, что машина соответствует ее стандартам. 

Все остальное уже будет видно только в процессе эксплуатации и в принципе есть гарантия.

А вообще это все на форуме обсуждалось и можно много вкусного там найти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне хрен что увидишь. Все подшаманят, отполируют. В моем случае не было прикуривателя. Заметил только потом. Приехал в салон и мне просто дали его из другой машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Привет всем!

Завтра забираю с салона машину Geely MK.

На что обратить внимание и что проверить при получении машины. где могут быть скрыты косяки и прочие загадки?

 

а поиском лень пройтись???создаётся впечатление что новички читать не умеют или не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри чтобы ничего не текло из жидкостей под капотом, проверяй регулярно.

И обязательно проверь работает ли кондей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...