Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Я брал в июне 2009 года как раз после повышения цены на МК (подняли 22-го,взял 30-го чуть-чуть не успел,жалел очень... :bn: ), поэтому брал её за 285 кило 2008 года выпуска.Напихал в неё тоже кмного,но решил продать.За 250 000 рублей в мою сторону даже не смотрел никто, ну  и не звонил, не интересовался и т.п.Как цену снизил до 230 000 - появился интерес. Итог: в начале сентября - сделка, так как покупатель только в сентябре права вернёт себе (лишённый) :by: .Правда навигаторы,камеры заднего вида,мониторы и т.п.я всё забираю себе (самому пригодятся :ca: ). Поэтому полностью согласен с Дмитрием 220-240 ей красная цена. В прошлом году Мороз свою продал за 240 тыров,то же 2008 года, его машина тоже вылизана была...А сейчас 2011 год и, к сожалению, машины не молодеют... :(

сентябрь 2010г,4 число.моя МК была продана за 275к.р.покупал  её в апреле 2009г,за 278,900-комфорт.

Если это не гон - то, снимаю шляпу! :bt:

нет,это не гон.но и доказывать что-либо не собираюсь.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))
  • 0

• Гости
Это отлично когда человек верит в то что говорит :ay:.автор этих строк тоже так считал первые месяцев 9-10 после покупки МК.но,честно со временем стала напрягать необходимасть каких либо переделок и модернизаций,а захотелось нормального человеческого авто,что бы голова не болела какой аналог подойдет,где достать,какую музыку подобрать что бы звучала ...

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
    Не знаю когда это два года назад она стоила 380? А вот 3 года назад Елеганс человек брал около 340-360. Не больше! Я  уже сотни раз писал, что ее цена 300тр +\- 20т.р. Такая цена для того, чтоб как раз хватило на доработки денег! )))) Я брал за 262т.р -  за такие деньги у меня машина просто чудо! И даже можно помодернизировать, поймал болезнь модернизации и ремонта после ВАЗ-08 1988г выпуска)))).     Эх, а вообще весной 2009г, сомнений не было! Кто взял, тот в плюсе!    

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Блин я брал базу за 330. Плюс допы 345 т.р. Скажу честно не прогадал. Наслаждаюсь да сих пор. Кто садиться ко мне в машину все хвалят Китай. Я да же влюбился в МКашку. Да, были неприятности. Но как говорится, хочешь проблем купи машину.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Привет всем! Завтра забираю с салона машину Geely MK. На что обратить внимание и что проверить при получении машины. где могут быть скрыты косяки и прочие загадки?
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Привет! Да все так же как и у любой машины! Косяки могут быть где угодно. Самое первое - это  внешний вид, лакокрасочное покрытие, отсутствие вмятин, сколов, тоже самое и в салоне. Отсутствие тех же царапин и повреждений пластика, кресел, остекления. Под капотом отсутствие подтеканий и новый блестящий вид))) Можно проехаться  с менеджером и послушать отсутствие шумов и непонятные звуки, ну и оценить, что машина соответствует ее стандартам.  Все остальное уже будет видно только в процессе эксплуатации и в принципе есть гарантия. А вообще это все на форуме обсуждалось и можно много вкусного там найти ...

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В салоне хрен что увидишь. Все подшаманят, отполируют. В моем случае не было прикуривателя. Заметил только потом. Приехал в салон и мне просто дали его из другой машины.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

• Гости

Привет всем!
Завтра забираю с салона машину Geely MK.
На что обратить внимание и что проверить при получении машины. где могут быть скрыты косяки и прочие загадки?

а поиском лень пройтись???создаётся впечатление что новички читать не умеют или не хотят.

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Посмотри чтобы ничего не текло из жидкостей под капотом, проверяй регулярно. И обязательно проверь работает ли кондей ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных